Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 4653
СобакаЕсть 1 фотоВиолетта Ескри
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (387/712)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 382 | 383 | 384 | 385 | 386 | 387 | 388 | 389 | 390 | 391 | 392 | | >>
Всего: 712 страниц
Цитата от Федотова Е. Ю. (источник):Шанель сегодня ЛПП!!!!!!

Судья в ринге Галиаскаров.
Прямо выставочная феерия!!!
Катя, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! СУПЕР!!! СобакаЕсть 152 фотоШанечка МОЛОДЕЦ!!
Может быть с сегодняшней выставки нам покажут Шаню во всей красе?!!!
Фоты должны быть!Потому как пришла Катеринка Бесивака с таким офигенским фотоаппаратом,что я спрятала свою мобилку и не стала позориться))))
Федотова Е. Ю. Ну и зря спрятала! Раньше-то фоткала и выкладывала - а мы любовались!
Ага,там таааакой объектив,такой аппаратище.И я с мобилой стою))))) Я незаметно и припрятала))) Но кое что у меня есть,щас гляну,будут хорошие фоты-выложу))))
Еще пока за рингом.Мама Катя "припарковалась" у столика с вкуснятками,Шаня вся извелась))))



Ну а 24-го числа,то есть через неделю зажимайте все конечности!У нас Монка!!!Идут Шанель и Пол!Полянский вообще один блондинчик будет !Остальные все черные))))
Поздравляю Катюшку и СобакаЕсть 152 фотоШанечку с закрытием титула Чемпион России!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!

А еще сегодня пришла хорошая новость из Екатеринбурга.
СобакаЕсть 34 фотонаш малыш на выставке ранга ЦАЦИБ получил очень хорошее описание и стал Лучшим Бебиком!! Поздравляю СобакаЕсть 34 фотоМакса и Машу!!!
Федотова Е. Ю. Мы уже заранее кулачки зажали! :)
Давайте, дерзайте! Главное не забывайте потом сигнализировать о результатах!!! Ну и пофотографироваться не забудьте тоже!!!
УХ, разошлись! Поздравляю питомник с победами деток :)
Не то слово как разошлись!!Поздравляю с отличными новостями и результатами!!))
Маша ПОЗДРАВЛЯЕМ вас с СобакаЕсть 34 фотоМаксом!!!
БРАВО!!!! Мы с СобакаЕсть 357 фотомамой Мишелькой вами гордимся! Вы огромные молодцы! Особенно Маша, которая самостоятельно постигает все премудрости груминга и хэндлинга!
Отдыхайте после поездки и рассказывайте свои впечатления от выставки. И фотографий Макса очень ждем!
Всем доброго времени суток! Попробую описать наше участие в 15-й интернациональной выставке CACIB "Черноземье 2012" в г. Воронеже 17.11.2012. Для нас это была первая выставка подобного ранга, к тому же я не стал прибегать к услугам хендлера и выставил сам, скажу понравилось, да и эксперта, думаю, ничего не смущало. Перспективу получили, этим очень довольны. Так как выставлял я, фото получилось не лучшее, но хотя бы что есть.
Фотография № 111097
Фотография № 111098
Фотография № 111099
Фотография № 111100
Владимир Спасибо за фотки!
Владимир Поздравляем с дебютом в роли хэндлера!!!
Цитата от Владимир (источник):я не стал прибегать к услугам хендлера и выставил сам, скажу понравилось

Вот это самое главное!!
Вы с Питом отлично смотритесь!
Володя! Молодец! Поздравляю тебя и Пита!
Во взрослых классах еще интереснее будет!
Фотография № 111100 Поцелуи Питяньскому! сладкая мордень :)) ТТТ
Вы знаете, я похоже "наркоман", только что записался на 2 регионалки в Волгограде, и буду сам выставлять хочуууууу!!!
Кстати спасибо за добрые слова и поддержку!!! Дорога в Воронеж была не из легких, но мы с достоинством выдержали!
Владимир!!!Вы с Питюнчиком преогромнейшие молодцы!!!Поймали волну-это же здорово!!С Вашим энтузиазмом и красавцем Питом только так и надо-разъезжать,чтобы все видели и знали,какая красота бывает,когда растет в любви,заботе и постоянном внимании!!!Мы тут семейством своим на досуге придумали пригласить всю родню наших девчушек Лилуши и Делюшки на их ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!месяц один,даты значимые у обеих(год и два,соответственно),выберем число посередине,и-ЖДЕМ ВСЕХ!!!Так что привыкайте путешествовать и планируйте маршрут и к нам тоже!!!
<< | | 382 | 383 | 384 | 385 | 386 | 387 | 388 | 389 | 390 | 391 | 392 | | >>
Всего: 712 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Целых 25 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
1.702 s, 1381 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.