Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 144780
СобакаЕсть 38 фотоСупер Бизон Леонардо
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (313/712)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 308 | 309 | 310 | 311 | 312 | 313 | 314 | 315 | 316 | 317 | 318 | | >>
Всего: 712 страниц
Хрю Зато сразу видно, что у вас был НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК!! И это главное!!!!
Спасибо за позитив :))
kippaну не знаю)))маленький...на 1,5 кг вообще-то))
Мы когда старшОму 3 года в январе отмечали,я тортик сделала в виде паштета,а тут решила выпендриться-кусочками уложила...тогда-то они долго чавкали,как приличные,с двух сторон...а тут налетели,варвары.из рук повыбивали,и ну по полу подбирать!!(((
Хрю Отлично отпраздновали день рождения!!! Просто молодцы! Собаки явно получили удовольствие.
Ух-ты! Как все активно отмечают день рождения!;)
А где же СобакаЕсть 7 фотоостальные СобакаЕсть 76 фотовиновники торжества?
[Фото № 0 нет в базе.]

Так Полянский ездит в машине.Совсем в салон не перелезть,так как пристегнут))))
Мы, СобакаЕсть 76 фотоМужчинки и СобакаЕсть 7 фотоМужчинищи, делом важно-мужским занимались даже в день рождения. Но скупые мужские подарки получили! ;)
А СобакаЕсть 154 фотоКрасопетки-СобакаЕсть 6 фотоСимпопетки перед камерами позировали. Хороши девицы!!!!
Iraka это вы типа уму разуму учились? :)
Цитата от kessy (источник):Iraka это вы типа уму разуму учились? :)
О, да! и уму и разуму! Трудиться, трудиться, и трудиться!
Не легка эта кобелиная жизнь!
Iraka ну чего я из тебя слова то клещами вытягиваю!? Давай, рассказывай уже!!!!
Цитата от kessy (источник):Iraka ну чего я из тебя слова то клещами вытягиваю!? Давай, рассказывай уже!!!!
Расскажу.
Это красоту зафоткать можно, а мозг так просто не сфотографируешь! СобакаЕсть 76 фотоЭлюшка-мозг! Он в свой певый год рождения сдал промежуточный зачет по УГС, и весьма удачно! Был премирован двумя игрушками и бычьим пенисом! В тесном кругу семейном, вместе с СобакаЕсть 55 фотоГрандюшей-моим сынком, разделил праздничную трапезу, а именно по миске с мясом.
СобакаЕсть 76 фотоМЕГА-МОЗГ!!!! А случайно не было ли запечатлена работа тела, выполняющая команды Мега-Мозга??? :)
Цитата:Был премирован двумя игрушками и бычьим пенисом!
Iraka о втором расскажи поподробнее:))) Что это такое???
или бычий корень
Цитата от Светлана Артёмова (источник):Iraka о втором расскажи поподробнее:))) Что это такое???
Iraka Давай в студию фотоотчет о том как СобакаЕсть 76 фотоМЕГА-МОЗГ сдавал зачет!!!
(Я вон уже прямо стихами заговорила:)))))
А то приедем к тебе и ребенка не узнаем!:) С Крыма-то он явно успел подрасти!!
Весна вроде бы уже пришла и так хочется солнышка, но на улице только дождь и одна сплошная грязь!(( А комбинезончик нам обещали купить только на "Евразии"..;(
И чтобы доехать беленькими, чистенькими и красивыми, бабушка придумала вот такую штучку:




Так что теперь мы при полном параде едем покорять столицу!:D
А на голове что?
Цитата от belk (источник):А на голове что?
Корона из второго гетра.
Цитата от belk (источник):А на голове что?
я на какую-то выставку вела Федю от дома до машины и потом до здания в розовой полиэтиленовой шапочке для душа...
Лена)))))))))))))))))))))
<< | | 308 | 309 | 310 | 311 | 312 | 313 | 314 | 315 | 316 | 317 | 318 | | >>
Всего: 712 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 24 человека
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
1.787 s, 1447 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.