Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 962
СобакаЕсть 1 фотоФанчара Герд
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (307/712)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 302 | 303 | 304 | 305 | 306 | 307 | 308 | 309 | 310 | 311 | 312 | | >>
Всего: 712 страниц
Наташа! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Мы рады, что ты с нами!
Наташа!! ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Ты удивительная женщина! Позитивная, отзывчивая, добрая, обаятельная, энергичная!!! Мы очень рады, что жизнь свела нас с тобой!! Мы тебя очень-очень любим!!!
Желаем, чтобы твой оптимизм помогал преодолевать все невзгоды и трудности!!! Чтобы все планы воплощались в жизнь, все задумки сбывались, а все мечты исполнялись! Пусть здоровье будет крепким, настроение солнечным, пусть исполняются мечты, а дети(и двуногие и четверолапые) только радуют!!!
Наташа С Днем Рождения!!!!!


Я от вас в восторге(это про грузовик!СуперЖенщина!!!) Я желаю здоровья,успехов и всего самого ЛУЧШЕГО!!!!И очень надеюсь лично познакомиться !)))
Тетя Наташа, с Днём Варенья!!!!:)



И даже самые-самые сладкие мечты!

А у нас сегодня есть еще один праздник!!:)
Сегодня у наших маленьких тиигрочек - очередная Днюшка!!! Почти Юбилейчик - 10 месяцев!! Вполне круглая дата!:)))
Дорогие наши: Зумба, Лучи, Грейс и Одри - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!
Да-да-да! Поздравляем нашего СобакаЕсть 44 фотобратика и СобакаЕсть 22 фотосестСобакаЕсть 7 фоторичек с их первым 10-месячным днем рождения!
Мы хотели сегодня выложить фотки с праздничной прогулки, но из-за того, что наш садик превратился в каток, фотосессию пришлось отменить!
Наташа, С Днем Рождения!!! :-)
Ой,блин!!!!Точно,нам же 10 месяцев!!!!!Во мамаша,раскудрит через коромысло,принцессишное день варенье из башки выпало)))))))))

Всех наших сестричек и братика,Лучену с 10-ю месяцами!!!!Здоровья вам детоньки!!!!Растите умничками,красавицами и красавцем!!!!!
Девченки, огромное, огромнейшее СПАСИБО за поздравление.
Не могу каждую в отдельности поблагодарить, второй день глючит интернет. Я очень рада,что Манюня связала меня с Вами. И надеюсь, что наше знакомство с каждым днем будет только крепче, Я Вас всех очень люблю!!!!!!!!!!
Конечно крепче!!!!! Еще и посидим за костерком,за шашлычком!!!))))
Девченки, огромное, огромнейшее СПАСИБО за поздравление.
Не могу каждую в отдельности поблагодарить, второй день глючит интернет. Я очень рада,что Манюня связала меня с Вами. И надеюсь, что наше знакомство с каждым днем будет только крепче, Я Вас всех очень люблю!!!!!!!!!!
Точно глючит)))))))
Трам-пам-пам!:))) А у нас опять праздник!:)
Сегодня Питерньюфам "Н" исполнилось 7 месяцев!! Поздравляем с очередным маленьким Днем Сахарной Косточки!!!!
На фото мы почему-то маленькие, а на самом деле ого-го,!!!!)))
Ку-ку!))




А вешу я уже целых 50 кило СЧАСТЬЯ для родителей!!!!))))



А вообще-то не только водоплавающая собака, но и "по-горам-ходящая"




И правда - ОГО-ГО!!!!
До чего приятно смотреть на такого счастливого, довольного жизнью ньюфоребятенка!!!!
Цитата от piternewf (источник):И правда - ОГО-ГО!!!!
До чего приятно смотреть на такого счастливого, довольного жизнью ньюфоребятенка!!!!
СПАСИБО! ))
Как вы здорово погуляли!:)
Дарья Хижняк у вас там прямо лунные краторы какие-то :)) Здорово бегаете по ним!
Цитата от Мишка (источник):Как вы здорово погуляли!:)
и не говори! Элька-то у нас ого-го!!!!! На все лапы мастер!
<< | | 302 | 303 | 304 | 305 | 306 | 307 | 308 | 309 | 310 | 311 | 312 | | >>
Всего: 712 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Целых 27 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
1.732 s, 1420 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.