Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 14733
СобакаЕсть 1 фотоЕкатерина с Берега Дона
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (172/712)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | | >>
Всего: 712 страниц
Я пищуууу от голубого мальчика!!!:)
И от всех остальных!) Но особенно от голубого...
Мама дорогая... Зачем мне их показали?:))
Ираида Ирочка, спасибо большое!!!!! Очень приятно!!
Александра Веснина Саша, ты не одинока!:))) Он всеобщий любимец!!! А характер какой! М-м-м-м! Настоящий ньюфаундленд!!:)
Цитата от Александра Веснина (источник):Мама дорогая... Зачем мне их показали?:))
Тренируй силу воли!:)))))))))))))))))))))))))))))))
piternewf ага...))) Рассказывайте, рассказывайте!:)) То то у нас дома собак мало...
Александра Веснина Я ж и говорю: Тренируй силу воли!:))))))
Очень аппетитные малыши!!!
Какие хорошенькие "бегемотики" ттт. Сладкие суперпупсы!
Ольга КоролеваHealena эти аппетиные бегемоты уже смотрят на мир открытыми глазами, пытаются бегать, а некоторые постоянно качают права :))
Цитата от kessy (источник):а некоторые постоянно качают права :))
Родственички!!!:D
СобакаЕсть 23 фотоПитерньюф Чунга-Чангав летнем антураже

Фотография № 62596
Красотка!!!! А какая белоснежная!!
Цитата от kessy (источник):некоторые постоянно качают права :))
И правильно! А как ещё можно чего-то добиться в этом жестоком мире двуногих????
Цитата от piternewf (источник):Красотка!!!! А какая белоснежная!!
Наша любимица, красавица, а взгляд то какой!!! :)
Ну вот и мы тоже наконец то прибыли в родные пенаты!

Ксюша и Катюша СПАСИБО вам за Пола,за наведенную красоту-я прям вся влюбилась в парня снова!)Ваши советы и помощь мне очень помогли.Хоть для первого раза на выставке такого ранга меня очень трясло.Я чувствовала каждой клеточкой тела вашу поддержку,ваши переживания!И очень надеюсь что у нас получилось вас не разочаровать!Нам действительно есть над чем работать и что оттачивать.Все ваши советы,учения мы будем притворять в жизнь!Так же мне приятно что Пол вам понравился,что собаку путёво ращу .

И главное-низкий поклон за то,что в бане не заперли :))))))

А если честно-безумно была рада с вами увидеться!
Цитата от piternewf (источник):belk Анюта, спасибо!!!!!
не знаю, что думает Катя:))))))))))))))
А нам с ней ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО!!!!!!!!!!!
А уж мне то как повезло!Я не шучу!!!!!
Федотова Е. Ю. Ну что - хорошо дома? Как доехали? Без приключений? Пол небось дрыхнет без задних ног?
Надеюсь, что "с задними" :))))
Или думаешь, стоптал, пока домой добирался? :)))))
Щас с поезда отдышусь и в дневнике напишу как мы ехали что туда,что обратно:))))) А веселуха в дороге была только в лет!
Цитата от Ольга Королева (источник):Надеюсь, что "с задними" :))))
Или думаешь, стоптал, пока домой добирался? :)))))
Оль,нас в купе было 3 собаки,но Пол затмил всех!Звезда что в одну сторону,что в другую!Лапы все на месте,просто он их в уголок поставил-чтоб мать окаянная опять куда не потащила ребенка :)))))
<< | | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | | >>
Всего: 712 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 12 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
1.654 s, 1201 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.