Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (165/712)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | | >>
Всего: 712 страниц
Поздравляю деток!!! Растите на радость всем нам!!! А Чуча красотка, я же не зря говорила певунья :)))
Море! Солнце! Пальмы! Хочууууууууууу в Крым!!!!!!!!!
Цитата от piternewf (источник):Ну ничего себе: ТРЕБУЮТ - ТРЕБУЮТ... А где стимуляция??? Где положительное подкрепление???
ААААААААААААА?????????????????????
Катя вот тебе положительное подкрепление - фото Сашки с нашей первой ньюшкой Синди

Фотография № 61574
Ооо...))) Я тут ешо блондинка!:D
Александра Веснина а ты ли это? :))))
Она, она... В возрасте трех лет и некрашенная:))))
Я!;)) НЕпохожа чтоли?)))

Мне сейчас Лавина кажется мелкой(она 66см в холке)... Но как посмотрю на фото Синди!:))) а в детстве она ОГРОМНАЯ была!!!=) на санках меня катала...)
Цитата:Я!;)) НЕпохожа чтоли?)))
так еще б тебя лицом к народу показали!:))
Ну, вот как продолжение от Катериныпрочитаем, так и лицом Сашку мелкую покажем;)))
Теперь точно придется рассказку писать! Очень хочется Сашу маленькую поглядеть!!!!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ СобакаЕсть 45 фотоПитерньюф Чин-Чин!!!!!!!!!!
На выставке в Иркутске он стал ЛПП и занял 4 место в группе!!!
А также поздравляю СобакаЕсть 148 фотоЛавинку с закрытием ЧР!

Сашулька! Ты молодец!!!!!
Сегодня наш СУПЕР-ПУПЕР МАЛЬЧИК СобакаЕсть 45 фотоЧЕСТЕР получил свой 2 ЮСАС!!! ЛЮ и ЛПП!!! Стал 4 в бесте группы!!!:) В 10 месяцев!!!)
Заработал свою первую бутылку ШАМПАНСКОГО!!!:D Его папа в восторге!!)
Совсем чуть чуть осталось до ЮЧР!)))

Моя самая любимая девочка СобакаЕсть 148 фотоЛавиночка стала ЛС и ЗАКРЫЛА ЧЕМПИОНА РОССИИ!!! СТАЛА ЧЕМПИОНОМ РКФ!!! УРАААААА!!!=)


Из впечатлений: подхожу к рингу, там бегают лабры... Подружка стоит расстроенная(мягко говоря). Из кучи лабров титул получили только 3 собаки. Колли и шелти все остались без титула с оч.хорами, только у одного щенка оч.перспектив. Большенство немок оч.хоры!!! У меня начинают чуть чуть трястись коленки...
В Честере то я и не сомневалась!) А вот в лысой Лавине были сомнения...
В итоге у нас хорошие описания!) оценки и титулы!!=) И даже парочка комплиментов от эксперта:))
Ну а зрители обалдели от Честера. Он очень сильно изменился!) Я кстати тоже обалдела когда мне его на помывку привезли. Растет мальчик!)))

Да, судил нас ZORAN BRANKOVICH (Сербия)
Здорово!!!
Саша, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Молодцы и умнички!!! А фоточки подросшего Честера будут?
Саша ты СУПЕР!!!!!
Поздравляем Лавину со взрослым ЧЕМПИОНСТВОМ!!!!!
Честер - БРАВО!!!!! Поздравляем!!!!!
Саша ты становишься завсегдатаем Бэстов!!:)
ЖДЕМ фотки!! Тоже хочется обалдеть от вашей неземной красоты!!
А мне то как нравится в бестах!!!:D особенно что нибудь, да выигрывать!)))
Но нравится(как выясняется) именно с кобелями! Они все же лучше смотрятся на конкурсах!)
Тааааак что, мысли о своем собственном кобеле меня посещают все чаще и чаще!!!:)

Фото кажется будут!=/ Нас точно фотографировали!) но еще на форум не выложили!(
Поздравляем!!!! Особенно рады за собрата-землячка Честера! Не зря Ксюша с Катей воевали :)
Сашуля, поздравляю с победой Лавинки и закрытием ЧР!
belk Честер красавчик!!!) Я очень рада что он приехал жить так близко ко мне!:)

Лавине поздравления только что передала!) А Честера заранее поцеловала от всех!:)
Сегодня на Всероссийской выставке в Мурманске
СобакаЕсть 68 фотоПитерньюф Плэй Бой (Piternyuf Play Boy) САС, ЛК, ЛПП, BIG - 1, BIS - 3!!!!!!!!!!
УРА!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!
СобакаЕсть 68 фотоПол умнчика! Хорошо размялся перед Евразией! :))
Катюшка!!!!!!!!! Ты молодец!!!! Просто супер!!! Мы вами гордимся!!!!
УРРРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БРАВООООООООООООООО Катюшка!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Пол - СУПЕР МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!
Катюшка - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Мы вами гордимся!!!!!!!!!!!
<< | | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | | >>
Всего: 712 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
1.605 s, 1321 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.