Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 28177
СобакаЕсть 3 фотоГранд Черокки а ля Рус
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (162/712)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | | >>
Всего: 712 страниц
Мишка, piternewf, kessy и всех-всех-всех прекрасных дам - с праздником!!!
Эх, не успел :(
Секунды не хватило!
Только что с дачи вернулись; туда цивилизация с всякими разными интернетами ещё не дошла.
Жаков не переживай Саша! Нам все равно ОЧЕНЬ приятно, ведь ты нам праздник продлил!!!! :)) СПАСИБО!!!
Дорогие и любимые наши Ксюша, Катюша, Стася, ещё одна Катюша и все-все Питерньюфские девушки, поздравляю Вас с этим замечательным весенним праздником!!! Здоровья, счастья ,радости, успехов, исполнения желаний, весеннего солнечного настроения!!!
Char_Li_NaФедотова Е. Ю.ЖиваншиОльга КоролеваElenaValjaАгидельИраидаСветлана АртёмоваЮлияАльфаДориша СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ТАКИЕ ПРИЯТНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ НАШИМ МУЖЧИНАМ: Игорь МихайловmalYuraФедорчук АлександрЖаков!!!!
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!
.Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты...

2.Когда уже научатся проводить СВЕТ в женские сумки??очень надо!!!

3.Мы бабы сильные:и мусор вынесем,и мозг,если нужно...

4.Женщина должна быть любимой,счастливой,красивой .А больше она никому ничего не должна.

5.Он ест-я готовлю,он носит-я стираю,он разбрасывает -я убираю.И что бы я без него делала-то?..

6.Женская народная забава:сама придумала,сама обиделась.

7.Я как шампанское:могу быть игривой,а могу и в голову дать.

8.Так хочется быть слабой женщиной,но,как назло,то кони скачут,то избы горят.

9.Самый лучший секс с тем,с кем хорошо и без секса.

10.Женщина должна принадлежать тому мужчине,который решит все её проблемы,а не создаёт новые.

11.Иногда мужа от меня трясёт-всё-таки я потрясающая женщина!!!

12.В принципе женщина может и промолчать,но дело в том,что у женщины нет такого принципа.

13.Я, как кабриолет,такая классная,а крыши нет.

14.Проснулась,умылась,нарядилась и пошла УКРАШАТЬ МИР.

С праздником!!!
Valja Замечательный позитивчик с утра!!!:)))
Вспомнила.Перед рингом чешу Полу штанцы.Одну половинку(она белая)-инь,вторую(черную)-янь,проверяю "бубенцы"-хрень!Так,все на месте!Мы готовы!
У вас прямо ритуал перед рингом!!!:)))
А то!Мотя однажды удивил-с первого раза "главное" не нашли))))Теперь все проверяю!
Федотова Е. Ю. А мы будем за Вас кулачки держать крепко, крепко!!!
piternewf Катя! Где продолжение истории про истоки Питерньюфов? Ну ооочень хочется почитать!
Юлия Наумова Так про истоки я вроде уже все рассказала! Истоки же не могут быть продолжительными во времени, а то как все начиналось. Иначе получатся никакие не истоки, а бесконечные рассказки:)))))
piternewf Вот и давай рассказки!!!!!
Общественность требует!
Цитата от kessy (источник):Общественность требует!
Общественность ПРОСИТ.......:)
Цитата от belk (источник):Общественность ПРОСИТ.......:)
Требует-требует!!!!)))))
Ну.... кому как воспитание позволяет :))))))
Цитата от belk (источник):Ну.... кому как воспитание позволяет :))))))
Сначала заитриговали,фоты показали .Ладно старшая заводчица прилично одетая,а младшая? Из за собаки не видать,в труселях))))Вот и требую продолжения!))))
Мне требовать позволяют родственные связи!
Так что я ТРЕБУЮ!!
piternewf Катюш, давай рассказки!!! Только не томи!
<< | | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | | >>
Всего: 712 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
2.024 s, 1400 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.