Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 165655
СобакаЕсть 1 фотоШах Дилор
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (151/712)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | | >>
Всего: 712 страниц
Катюшка СПАСИБО!!!!
Какие вы молодцы, Катя, и какие красивые! Замечательные фотки! Поздравляю еще раз!
Healena СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!
Поздравляю еще раз!!! Катерина Вы героиня!!! А Пол то как возмужал, мужииииииииииик!!!!!Красавец!!! ТТТ на Вас.
Живанши СПАСИБО!!!!!БОЛЬШОЕЕЕЕ!!!
Фотик зарядился,щас повытащу с него немного,что смогли.

Рокировка в ринге,то есть замена Женьки на меня

[Фото № 0 нет в базе.]

Сзади захрипел пес с Финляндии и Пол чуть не вышел с ринга,но я его обвела вокруг себя и отошла от той собаки подальше

[Фото № 0 нет в базе.]

Но нами заинтерисовался собакен спереди,но Пол стоял как влитой-МОЛОДЧИНААААА!!!!

[Фото № 0 нет в базе.]
Катя Пол красавец какой здоровый стал! Поздравляю тебя еще раз!Вы МОЛОДЦЫ!!!!
Машенька СПАСИБО!!!!А ведь мы шли только за последней САСой!
Да уж!!! Очень сильно возмужал!!!!
Ааааааааа!!! Хочу в живую посмотреть!!!!!!!!!!
Да маленький он еще))))



Мой любимый нахалюжка!!!!

Федотова Е. Ю. Катя, еще раз, от всей души - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Пол выглядит ОЧЕНЬ достойно!!!
Заводчики - и вам мои искренние поздравления!!!
Олечка СПАСИБО!Для меня-не профи по грумингу,не спецхендлер-это высшая оценка!!!!!

Так же для очень дОроги оценки наших заводчиков Катюшки и Ксюшки о Поле!Буду стараться и дальше держать марку!
Помню наши самые первые поздравлялки!
[Фото № 0 нет в базе.]
В жданках сижу на форуме и пишу кто что взял

Когда мой солнышек взял 1-е место в бэсте группы на всероссийке-я плакала от счастья,я натурально плакала,Люда потвердит!Сколько выставок он прошел фоновой картинкой для других,а тут - фейерверк чувств!Это впервые он взял ПЕРВОЕ место в группе!Но он два раза взял второе место в группе!И в юниках был ПОБЕДИТЕЛЕМ!На все это я могу сказать-он МОЙ!Когда я с ним в ринге он готов из кожи вылезть лишь быть самым любимым и самым лучшим для меня!Женька вышла с ним(бедная моя девочка),а он болтается как сволочуга последняя,ни команды,ни что не действовало на него,полный игнор!Я выползла через ограждения,отдала фотоаппаратуру доче и только коснулась ринговки-Пол затаил дыхание,я ему выставила лапы,подняла морду и он стоял -он замер!!! И опять-как он бежит!Боже-как он бежит,это шедевр!!!!Мы с ним летели на одном ритме дыхания и на одном стуке сердца!Я понимаю Катюшка и Ксюша что вы им гордитесть,но вот там в ринге Я им горжусь без меры!Я с ним в ринге получаю все-адреналин,гордость,радость и полное соеденение с ним!Мы единое целое!Мы с ним стоим в стойке и почти оба не дышим,не шевелимся,только бы не нарушить эту идилию!Пол глазки скосит на меня-мама я молодец?Я ему-стоять,ТЫ ПРОСТО ЧУДО!!!!Хоть мы и редко в рингах появляемся,но очень метко и с каким энтузиазмом,и с какой волей к победе! И Пол делает ВСЁ!
Поздравляем вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!
Светлана СПАСИБО!!!!!
Поздравляю ПОБЕДИТЕЛЕЙ и их ХОЗЯЕВ,МОЛОДЦЫ!!!!!
Федотова Е. Ю.Молодец! Выставки и победы вдвоем со своей собакой - это действительно здорово!
Ксаночка, Катюшка, Стасенька, ПОЗДРАВЛЯЮ с ЭСТОНСКОЙ ЧЕМПИОНКОЙ! Мишелька - молодчинка, красавица!

Мурманчаночка, Женька, поздравляю вас с такими громкими победами! Пол - красивый мальчишка! Дальнейших ему побед!!!!
<< | | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | | >>
Всего: 712 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
1.763 s, 1316 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.