Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 207691
СобакаЕсть 1 фотоОскар Рэмби
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Нашли свой дом.Ньюф и чау сданы в усыпалку.Норильск (10/14)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Нашли свой дом.Ньюф и чау сданы в усыпалку.Норильск

Нашли свой дом.Ньюф и чау сданы в усыпалку.Норильск
Сегодня прислали ссылку на этот пост https://vk.com/wall208257277_5021
Помогаю информационно
‼Норильск ‼SOS‼

‼Прошу репосты‼
НЬЮФАУНДЛЕНДа И ЧАУ ЧАУ сдали в усыпалку...
Собаки породные, даже с документами и кубками...
Но и это не спасет их от смерти.
Собаки в плохом состоянии. Шерсть нужно приводить в порядок.


📌Чау 2015 года рождения, ньюф 2014 г.р.
Абсолютно адекватные. Кастраты.
✈Возможна доставка в другие города, где есть прямые вылеты из Норильска
👩‍🦰Контактные лица Норильск https://vk.com/marinatunda Санкт-Петербург https://vk.com/papernaya76 Москва https://vk.com/id229630844
Написал 21 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14
Цитата от Бантик (источник):Если в ваших головах словосочетание ,,старшего возраста" преобразуется исключительно в ,,пенсионер=бедность+деменция+нищета+и далее,что еще подскажет фантазия,,,так не я в этом виновата.Писала с другим смыслом,за который меня сейчас линчевали.И если уж глубже цепляться к словам,то для меня ,,старшего возраста,,-это лет так от 50-ти,но это к теме уже не относится
В моей голове "пенсионер" преобразуется исключительно в "...ть, собака 50 кг слегла, на лапы встать не может, как его в клинику тащить????". Да, его надо будет как-то донести до машины (даже на поддержке - это 45-50 кило в одной руке, причем возможно не желающий опираться на лапы). Да, в машину орущую от боли собаку тоже надо загрузить, причем аккуратно, а стандартная машина низкопольного лифта не имеет. И в клинику донести. И там по процедурам :( В общем, пенсионеры вам нужны с большой семьей, в которой есть запас молодых и крепких мужиков.
Оля,тема посвящена Барону и его здоровью.
Предложите свой текст.
Не надо искать блох.
Цитата от Бантик (источник):Екатерина Станкевич,готово!
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2789603137780448&id=100001923669469
Если что-то написала не так,то прокомментируйте,исправлю)
Давайте заканчивать бомбометания.
Gallardo,Вы предлагаете его усыпить?
Вы к чему всё это раздули и не останавливаетесь?
Всё,что ВЫ описали,может случиться с любой собакой,Вашей,моей,соседа,а может не случиться,хоть у молодых владельцев,хоть у старых,может от суставов,а может и нет.У молодых одиноких и они окажутся в той же ситуации,что и пожилые владельцы.Да может собака погибнет от сердечного приступа,теплового удара,да от чего угодно,прежде чем её подведут суставы.Всё может быть,а может и не быть.И никогда не знаешь,где соломку подстелить.
Пожалуйста,не надо больше распыляться так в теме.Она,действительно,посвящена Бароше.
Разжевываю дословно-,,старшего возраста,,-это о том,что с ним спокойно можно гулять,он не тянет и не скачет,не дергает.И людям и так понятно,что в 60-70 лет собачка размером не больше шпица,чау подойдет.,,Общение с детьми,животными его радует,,-это говорит о том,что он абсолютно ко всем относится доброжелательно,агрессии не испытывает.
Цитата:Такой классный😃))Типа, ,, ку-ку,, ,а что вы там делаете?
Фотография № 244043
Всегда одно и тоже. Все плохо. Неважно , как на самом деле. Люди, вы вообще умеете общаться без нападок и критики?
Зачем бить по рукам , спасающим собаку ? Можно же выбрать тон и слова подходящие. Обидно же
Ребят, вот я отношу себя к "людям старшего возраста", это ж больше как состояние души, кому надо, тот поймет. Да и думаю при знакомстве с мальчиком будет все ясно о его здоровье. Давайте не обижать друг друга и не цепляться за слова, писать тексты сложно. Согласитесь, что начиная текст "пристраивается очень больная о'собь, которой будет со временем только хуже" мало перспективно в плане найти мампапу. А так увидит его людь старшего возраста, который приехал "просто подстричь", влюбится и проживет мальчишка все свои года в любви (это я себя вспомнила😅🤗).
Бантик, Вера, я предлагаю вам не лезть в бутылку, а дописать в вашем пиарном тексте, что у собаки есть проблемы со злоровьем.
У Барона нет варианта "может развалятся суставв, а может нет", у него только один вприант "развалятся рано или поздно, хорошо бы попозже"
Даша, извините, с первого взгляда человеку, у которого до сих пор не было собак с проблемными лапами, ничего ясно не будет.
Мне кажется, что если люди посмотрят инфу на фб, перейдут на этот сайт и почитают здесь и решат все таки готовы приехать посмотреть на мальчика, они уже точно решат надо оно им или как... Не думаю что стоит ругаться за удачный-не удачный пиар собаки.. лучше подсказать как подправить текст!)
А возраст.. это тоже настолько субьективное состояние души.. есть дети в 15, которых за ручку в школу водят, а есть, которые в 10 сами по мск на выставки ездят и успешно работают хендлерами.. а есть люди в 40, которым не справится самим по жизни, а есть в 95 преподают в универах..
Бантик Вера спасибо что Вы подставили парню руки. Иначе его могло бы уже не быть. Не обижайтесь критиковать всегда проще, чем предложить свой вариант текста , но я уверена что и Вы и Ваши критики делают это переживая за судьбу Барона , чтобы его не предали еще раз , если содержать будет не под силу. Дай бог, чтобы парню повезло найти любящие и заботливые руки.
Фотография № 244071

Фотография № 244074
Фотография № 244073
Фотография № 244075
Ну согласитесь-хорош!
Девочки,Вера,Юля-
СПАСИБО вам за БАРОШУ!
Барошина жизнь,хлопоты,прогулки и подъем по лестнице.
https://youtu.be/IXxl00REKrc
https://youtu.be/u1lQf0Fca4E
https://youtu.be/YF2hyZurDkk
https://youtu.be/i7Ybv90JTX4
Бодрячком Бароша! Спасибо вам за него.
Добрый вечер,уважаемые форумчане!Вот и пришло время поделиться с Вами хорошими новостями))Барошенька,изумительный,очаровательный мальчик уехал жить в новую семью!Владельцы-молодая семейная пара,с гиперответственным отношением к животным.У Бароши теперь есть брат лабрадор Ярик и кошка,которую они пытаются теперь щемить вдвоем.Папа Никита построил пандус для Бароши,который тот игнорирует,взлетая по лестнице в 2 прыжка.У свекра Ксении есть ньюфаундленд и живут они в Череповце.У Бароши теперь 20 соток земли во владении,в 20 метрах карьер и мы им подарили спасжилет,что бы мальчик плавал,укрепляя связки.Бароша еще похудел на 1 кг,поставили прививки.
Благодарю всех Вас от всей души за финансовую,моральную помощь и поддержку!!!
Чуть позже фото и видео.
Ну и фоточки вам по порядку.
ПРОЩАНИЕ.
Фотография № 244125
Фотография № 244126
Превью фото № 244127,Превью фото № 244128,Превью фото № 244129,Превью фото № 244130
Фотография № 244131
Фотография № 244132
Удачи и любви ребенку в новой семье
Прощание с Бароном.
До свиданья, друг мой, до свиданья.
Милый мой, ты у меня в груди...

Фотография № 244134
Фотография № 244133
Фотография № 244135
Фотография № 244136
Счастливого пути,мой милый Бароша!
Новый дом.
Мы едем, едем,едем
В далёкие края....
Фотография № 244137
Фотография № 244138
Фотография № 244139
Новый дом.
Смотрины.

Привет, мой друг.
Ну здравствуй, верный пес,
дай подержать твою большую лапу,
ты посмотри, что я тебе принес,
сейчас вот вывалю да целую охапку.
Игорь Ярин


Фотография № 244141
Фотография № 244140
Фотография № 244142
Превью фото № 244144,Превью фото № 244145,Превью фото № 244146,Превью фото № 244147
Превью фото № 244148,Превью фото № 244149
Встреча прошла в тёплой,дружеской обстановке.
Бантик, Вера, а территориально это далеко от Питера? Возможно будет как-то ненавязчиво Барона навестить?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.392 s, 1135 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.