Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 143989
СобакаЕсть 1 фотоМаг Исполин Жермона
Аркадий Георгиевич
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Нашли свой дом.Ньюф и чау сданы в усыпалку.Норильск

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Нашли свой дом.Ньюф и чау сданы в усыпалку.Норильск

Нашли свой дом.Ньюф и чау сданы в усыпалку.Норильск
Сегодня прислали ссылку на этот пост https://vk.com/wall208257277_5021
Помогаю информационно
‼Норильск ‼SOS‼

‼Прошу репосты‼
НЬЮФАУНДЛЕНДа И ЧАУ ЧАУ сдали в усыпалку...
Собаки породные, даже с документами и кубками...
Но и это не спасет их от смерти.
Собаки в плохом состоянии. Шерсть нужно приводить в порядок.


📌Чау 2015 года рождения, ньюф 2014 г.р.
Абсолютно адекватные. Кастраты.
✈Возможна доставка в другие города, где есть прямые вылеты из Норильска
👩‍🦰Контактные лица Норильск https://vk.com/marinatunda Санкт-Петербург https://vk.com/papernaya76 Москва https://vk.com/id229630844
Написал 21 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14
Связалась с куратором в Норильске.Заводчик известен.Заводчик чау из СПб(не конкретно этой собаки) готова организовать перевозку собак на 04.07 в СПб.Связи там отлажены.
Бантик, готова организовать или организует? Обоих повезут?
Bonny2009,дословно:
мы готовы чау принять
перевозка у них налажена
стоит копейки
может на 4-ое и нюшку привезут вместе с чау
Фотография № 243375
Фотография № 243376
Шура,спасибо!
Не знаю что написать .. могу забрать пристроить .. помощи не нужно.. только довезите .. мир сошел с ума ((
Скину 5000 на перевозку или что еще нужно
ЛЕН,сидим на попе ровно.
Зажимаем в кулачке твои 5000,
и другие деньги других людей ;
на страховой взнос в аэропорту,
на содержание на передержке и т.д.
Ждём отмашку из Норильска.
Я тоже приму участие.
Вот видео ролик

https://vk.com/im?sel=165034716&z=video38990250_456239135%2Fd6bc8e6a465b5752fc

Обязательно посмотрите.
Он огромный.
Фотография № 243388
Фотография № 243389
Фотография № 243390
Фотография № 243391
Маловата клеточка для БОГАТЫРЯ
Цитата от Шура (источник):Вот видео ролик

https://vk.com/im?sel=165034716&z=video38990250_456239135%2Fd6bc8e6a465b5752fc

Обязательно посмотрите.
Он огромный.
пишет: ошибка доступа
Я не знаю почему у вас не показывает.
У меня всё показывает.
Фото ниже видео ролика-это по сути
раскадровка фильма.
У меня нет(
Блин,ни у кого не видно,а у меня видно.
Ну прошу ПАРДОНУ!
Шура ролик для зарегистрированных ВКонтакте
Что с собакой? Деньги нужны?
Добрый день!Новости по Барону(его домашняя кличка).Сегодня были в ветеринарной клинике.Мальчик весит 69 кг,для него это огромный вес,скидывать надо не менее 20 кг(со слов врача),т.к.собака сама по себе не крупная.Есть проблемы с суставами-задняя лапа и передние.Ходить Барону тяжело-очень быстро устает.Выписку из карты пришлют чуть позже.По характеру упрям и флегматичен))Это первые впечатления кураторов.Может идти,идти,встать посередине дороги и никаким бульдозером и уговорами не сдвинуть с места,пока не подойдешь,погладишь и тогда он идет за человеком))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.006 s, 608 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.