Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 35604
СобакаЕсть 17 фотоПчёлкин Дом Буревестник
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Сбитый поездом ньюф г Сочи.. (5/7)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Сбитый поездом ньюф г Сочи..

Сбитый поездом ньюф г Сочи..
Написало 22 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Цитата от Barhan (источник):к сожалению, не могу выкладывать фото на этом сайте, так бы приложила.
скажите где фото,я их сюда перенесу
Фотография № 241600

Вика попросила вставить анализы Бархана. У меня есть ещё видео, но с ним никак не получается:(
а свежие анализы есть?
Цитата от Ростовчанка (источник):а свежие анализы есть?
Наташ, это от 12 февраля. Свежее вряд ли...
Новые анализы будут сегодня забор делать, вчера до позднего вечера делали переливание, ещё врач назначил гептрал, ему что-то на слизистой не понравилось. Главное, что переливание помогло, Бархан чувствует себя намного лучше. По, сегодняшним анализом будет понятно нужно ли ещё переливание, в данный момент сестра едет туда, позже напишу.
Сразу и гептрал? Только по слизистой?
прошу прощения, не на те числа посмотрела
Наверное, повторное переливание не потребуется, Бархан чувствует себя хорошо, будем надеяться, что, он, больше не навредит себе.
Насчёт гептрала, врач сказал что это из-за инородной крови, к сожалению, я, сегодня не смогла поехать, Лена была, а, врач, дежурил ночь, поэтому у него отсыпной. Завтра, уже, выясним, как раз и биохимия будет готова.
Пусть малыш выздоравливает. Вам терпения и сил
А куда деньги слать?
Цитата от Barhan (источник):Насчёт гептрала, врач сказал что это из-за инородной крови
А про преднизолон врач ничего не говорила?
Так, давайте что-ли реквизиты для сбора средств, размещу в вк.
Дмитрий Мартынов
Цитата от Дмитрий Мартынов (источник):Так, давайте что-ли реквизиты для сбора средств, размещу в вк.

и здесь бы реквизиты разместить...
Вика написала, что все ТТТ. Ест хорошо. Доктор говорит, что кризис миновал. Через пару дней собираются снимать швы с передней лапки.
Добрый день, всем, извините, не было интернета, не могла написать. У меня хорошие новости, Бархан выкарабкался! Кризис миновал, малыш активен, у него хороший аппетит и настроение, он играет и улыбается, почти как дома. Я, в vk выложу видео и сегодняшние анализы, кто-нибудь, перетяните, пожалуйста. Спасибо, вам, всем, за поддержку и понимание, и, насчёт помощи, которую хотите оказать. С предыдущих сборов, осталось ещё 10т., но, Бархан будет в клинике, минимум неделю, ещё, в любом случае, про протез уже нужно думать, но, посоветовавшись со всеми, мы, решили ставить накладной. Врач, который ведёт Бархана, сказал, что, займётся этим сам, если будет необходимость, можно и из Питера, и из Москвы вызвать врача сюда, к нам, так будет легче для Бархана. Вот номер моей карты: 4276830047395305 Стринжа Виктория 89183098809 номер привязан. Спасибо, от всей души, желающим помочь и тем, кто уже помог!
Добрый вечер, всем добрым людям! Немного о Бархане! Чувствует, он, себя отлично, и, настроение, тоже, замечательное, умный мальчик, ждал нас, с самого утра, выполз из клетки на кафель и, глаз с двери не отводил! Девочки говорят, уже и, на новеньких собачек реагирует, а то и не смотрел даже. Явно идёт на поправку, ему, ещё немного крови перелили, теперь анализы в норме. Хочу поблагодарить всех, кто, перевёл денюшки, спасибо, вам, за доброту и поддержку, вместе, мы все преодолеем! Главное, Бархаша поправляется, от этого радостно, наш мальчик будет жить!!! Анализы, опять в vk, в моем профиле и видео свежее есть, кому интересно, гляньте на Бархана!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.09 s, 746 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.