Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Сбитый поездом ньюф г Сочи.. (3/7)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Сбитый поездом ньюф г Сочи..

Сбитый поездом ньюф г Сочи..
Написало 22 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Может надо подождать, пока хозяева здесь появятся? Чтобы хоть какая то ясность была...
Пока ждём Время уходит. Нужна реальная карта для сбора средств. На сколько я помню не много время для протезирования отвели.
Дима, там в объявлении на вк, исчез номер телефона, который привязан к карте.
А Виктории две. Одна фактическая хозяйка с сестрой, вторая волонтер.
Там, где вылажены анализы и чеки о получении денег, этот пост фактических хозяев.

Но, все-таки, пусть хозяева сами отпишутся. Регистрация на форуме есть.

По поводу протезирования, не сделают этого в Сочи, насколько мне известно. Думаю потребуется помощь сначала - найти где это могут осуществить.
Бархан
Здравствуйте, уважаемые форумчане, меня зовут Виктория, я, являюсь сестрой хозяйки Бархана, который попал под поезд в Сочи. У меня была небольшая проблема с регистрацией на этом сайте, только сейчас смогла написать. Для того чтобы была услышана не только одна сторона, хочу рассказать, здесь, все подробно. 2 февраля, в день трагедии, мы, с сестрой находились в отъезде, за 250 км. от дома, с Барханом рядом были мои племянники и друзья, все ветклиники от нас отказывались, настаивая на усыплении, чего мы сделали, продолжая искать, через 3 часа на связь вышла волонтер Виктория, которая, обнадежила, сказала что Бархана спасут, при свидетелях, поставив условие, что, либо, вам его усыпят, либо, она отправит Бархана в Москву, где ему сделают протез, но мы его больше не увидим, делаю акцент на то, что это было, именно условие. Мы, были вынуждены согласиться, иначе собака бы умерла от потери крови. Тем временем, мы, с хозяйкой были ещё в дороге, и, только по этой причине, нас не было возле собаки, если бы мы были дома, я, бы сама его загрузила и увезла, хоть в Краснодар. Бархана бросать мы не собирались, утром, сразу приехали в клинику, решив что, даже если нам и не удастся сделать протез, будем ухаживать и так. Виктория-волонтер, сказала, что участники этого сайта готовы помогать с протезированием, но, зайдя на этот сайт, я не увидела ни одной записи более, хотя форумчане просили держать в курсе сосоточния Бархана. Т.к. доктор сказал, что после заживления ран где-то, через 10 дней надо будет заказывать протез, а Вика на связь не выходила, мы решили заняться сборами самостоятельно, полный отчёт о переведённых средствах у нас есть в виде скринов, на балансе ни одного снятия, только пожертвования. Кто-то, намеренно вводит людей в заблуждение, что мы не хозяева, у нас есть фото клиники, любой может позвонить и узнать кто лечит Бархана мы или волонтер. На его содержание ни одной копейки мы ни сняли, это только на протез. Собирать деньги именно на клинику глупо, не факт что мы будем делать протез именно там, как здесь заметили, в Сочи протезирования нет. Так что выходит форумчане должны помочь клинике, в лице волонтера или, непосредственно покалеченной собаке? Все доказательства, что хозяева мы, у нас есть, если кто-то сомневается, вот мой номер:89183098809 с радостью пообщаюсь. Спасибо за неравнодушие!
Цитата от Ростовчанка (источник):А Виктории две. Одна фактическая хозяйка с сестрой, вторая волонтер.
Виктория (волонтёр) вчера написала что в контакте кто-то начал сбор денег. Она связалась с владельцем и узнала что на сбор денег "вызвалась одна девушка" (дословно из нашей переписки). С хозяевами я лично не общалась. Они обо мне знают через волонтёра Викторию, которая сказала им, что я буду собирать деньги, но эти деньги будут оплачены непосредственно врачу. Поскольку вет. врач соблюдает этику, и всю информацию о состоянии собаки даёт только владельцу - то владельцы дали ему разрешение на передачу информации мне, чтобы я начала сбор денежных средств не просто от балды, а что, куда, сколько. И собственно уже давно начала бы, если бы на следующий день некая девушка не открыла сбор средств в контакте. Со слов Виктории (волонтёра) "одна девушка", и из всего что написано на породном форуме её тоже из вас никто не знает.
Я допускаю что кто-то что - то мог перепутать или недосказать, но читая свою переписку с Викторий, у меня информация именно такая.
Значит давайте ждать что напишет владелец. Я от помощи по- прежнему не отказываюсь, но сбор денег должен быть в каком-то одном месте.
Какое интересное условие от человека который решил помочь.
Про сбор средств я так и не понял.
Цитата от Дмитрий Мартынов (источник):На сколько я помню не много время для протезирования отвели.
Вот это мне не очень понятно. Насколько я помню, Харите например протез делали спустя какое то время после ампутации. Через несколько месяцев, вроде - когда зажила культя. Хотя может я и не права, может Лена и Катя уточнят...
Виктория волонтер говорила что списалась с какой-то женщиной из Англии, дала координаты врача, но, на связь с ним никто не вышел, сбором средств занимается моя подруга, она программист, а мы не сильны в этом, вот и всё. Не факт, что протезирование будет в Сочи, я, прошу помощи у всех, здесь присутствующих, кто, хоть что-то знает о протезировании, мы очень боимся что здесь что-то пойдёт не так, когда определимся с протезом, конечно, если люди окажут помощь, она пойдёт в ту клинику где будет Бархан, просто мы начали сборы, потому что не могли выйти на этот сайт, переживали что не успеем, каждая копейка будет потрачена на Бархана, собака наша и мы ей не враги, а вот почему у кого-то такой интерес к пожертвованиям, думаю и так ясно.
Пожалуйста, уточните насчёт того сколько времени нужно до протеза, понимаете, у нас нет права на ошибку, собака не сможет на двух лапах, это мучение, а не жизнь.
С врачом я переписываюсь, и ответил мне он.
Да и речи о том чтобы заплатить за протез именно этому ветеринару тоже небыло. Я написала что деньги будут выплачены непосредственно ветеринару, который будет делать протезирование.
Я думаю что раз вы уже начали сбор сами - то и продолжайте.
Это что пишет Виктория (волонтёр).






Всё это события прошлых дней, получилась неразбериха, для нас главное вытащить собаку, кто поможет, будем очень благодарны, кто нет, абсолютно личное право.
Цитата от Barhan (источник):Всё это события прошлых дней
Моя переписка с Викторией - это не прошлых дней, это последние три дня. Просто вы и волонтёр пишите совершенно разные вещи. Конечно же собаке помогут.
Вера, мне так кажется, что девушка волонтер сама несколько запуталась.

И действительно, сейчас скорее важна информация, где могут осуществить изготовление протеза.
Собачка большая и будет сложно с передвижением.
Ростовчанка, я не знаю кто здесь запутался, а кто обманывает. Мне это неприятно. За 8 дней можно было уже найти кто протезирует, где и когда. Взрослые люди.
Я уже сто раз пожалела что предложила помощь.
протезирование в Москве-Адрес: 115508, г. Москва, ул. Мусы Джалиля, д. 7, к. 1. Часы работы - круглосуточно.
Эл. почта: vetmir(собака)bk(точка)ru
Тел: (495) 395-04-46; (499) 579-81-81-
https://www.vetmir.ru/services/totalnoe-protezirovanie/

Москва-
Адрес: 115478, Москва, м. «Каширская», Каширское шоссе, дом 24, стр. 10
Многоканальный телефон: (495) 989-11-41
Электронная почта: bio(собака)biocontrol(точка)ru

Екатеринбург,ул. Луначарского, 42.-
http://ortodog.ru/catalog/protezy/protez-dlya-zhivotnyh
Кто сейчас занимается собакой, где находится, какие дальнейшие действия? Сколько стоит протез на одну или обе конечности...?
Много не понятного конечно, но собаке так или иначе нужно помогать кобель же не виноват.

П.С. Вообщем как решите кто занимается собакой напишите мне в ЛС или хотя бы в это теме. Номер карты тоже для перевода средств, я размещу в группе в вк, отчеты и данные по сбору(ваши). Сам переведу некую сумму, т.к. есть немного средств с рекламы в группе.
инвалидные коляски
в Москве-пн-пт: 10:00 - 21:00
сб: 12:00 - 18:00
вс: выходной +7 (495) 761-27-00
info(собака)animalmobile(точка)ru

Ростов-На-Дону-
КОНТАКТЫ
Ростов-на-Дону, ул.Вавилова, 78В, оф.2
ТЕЛ.: 8(928)105-81-67
kolyaski-zhivotnym(собака)yandex(точка)ru
Поддержки для собак инвалидов.
Московская обл. г. Электроугли
Мы разрабатываем и производим изделия для реабилитации собак: поддержки, корсеты,
Телефон
Звоните пожалуйста в рабочие дни с 10 до 19 час.
E-Mail: airhund(собака)yandex(точка)ru

Знаю,что поддержки также делают в Екатеринбурге,
по американским лекалам. Они очень удобны. сама заказывала.
По поводу колясок советую обратиться к Даше Пушкарёвой.
У неё много собак инвалидов на колесничках.
Она в основном заказывает их в Америке,но я не знаю
адресов этих магазинов.
Колеснички лёгкие и удобные.




Её страничка на Яндекс Дзен-
zen.yandex.ru/…

https://zen.yandex.ru/media/dnevnik_psinomateri/vygul-kolesnic-5b14d68379885e2be4c01bb0
У нас коляска из https://animalmobile.ru/. Пользуемся уже второй год, собака гуляет "в колеснице" с удовольствием. Раньше у них заказывали поддержки и для передних и для задних.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.954 s, 450 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.