Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 13629
СобакаЕсть 201 фотоАркадия Виват Арбона
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Сбитый поездом ньюф г Сочи.. (4/7)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Сбитый поездом ньюф г Сочи..

Сбитый поездом ньюф г Сочи..
Написало 22 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Я связалась с клиникой Медвет. Там есть хороший хирург ортопед Женя Васильева. Она сказала, что чтобы что то сказать о протезировании, нужны рентгены. Виктория обещала завтра прислать. За протезирование зада видимо никто не возьмётся, и там только тележка... может кто и ближе найдёт хорошую клинику. Я позвонила просто чтобы иметь общее представление. Да, и Женя сказала, что срочности никакой нет.
Уважаемые форумчане, спасибо, всем, за беспокойство, обязательно свяжемся утром с Медвет, если нужно будет и в Москву поедем, конечно, буду писать сюда о дальнейших действиях.
Цитата от Barhan (источник):Уважаемые форумчане, спасибо, всем, за беспокойство, обязательно свяжемся утром с Медвет, если нужно будет и в Москву поедем, конечно, буду писать сюда о дальнейших действиях.
Вы поясните, сбор средств осуществляется или нет? Пока нет ясности, в группе в вк поста не будет.
Кто знает кто такие Юлия Соколова и Лукерья. Заниматьюся помощью Бархану в вк.
Ссылки на профиля https://vk.com/id119640614
https://vk.com/sokelova

Просят сделать посты, а я не могу понять где правда. Уже был инцидент с фейком при сборе в группе. В котором люди мошенникам деньги переводили, не хочу повторить снова ошибку. Ждём ясности.
Я бы, наверное, посоветовала владельцам сделать во всех соцсетях пост такого рода. Что мы, такие то, хозяева Бархана, подтверждаем, что есть единственно верные реквизиты для сбора в помощь ему. Причём подтвердить бы это желательно скрином например ветпаспорта собаки или родословной. Чтобы совпадало имя в ветпаспорте или родословной с именем и отчеством в реквизитах карты. Ну как-то так. Потому что, глядя на эту неразбериху, многие просто раздумают помогать. Хотя понятно, что бедный парень ни в чем не виноват...
Я сейчас попробую выложить сюда видео с ним. Без слез смотреть невозможно. Может кто и видел, если это видео есть на других ресурсах. Но это просто ужасно. Сердце в клочья...
и вот страница, кинули ньюфисты, общались как с хозяйкой Бархана https://vk.com/id189881757
Это и есть моя страница в VK, просто, я, очень редко сижу в соцсетях, по фамилии и имени есть, также в инстаграмме и одноклассниках, Юля Соколова, это, моя подруга, она программист, из-за того, что я, не умею делать некоторые вещи, попросила её, чтобы она создала пост, думаю, как определимся с клиникой, выставим от нее счет, и все станет на свои места, плюс, конечно, что уже люди собрали, а это: 27,500р. Сегодня будем общаться с Московской клиникой, но, наверное, до этого еще не близко, дело в том, что у Бархана, ночью открылось кровотечение из заднего бедрышка, снова наркоз, операция, сестра уже там, от наркоза отошел хорошо. Когда всё это пройдёт, я так и сделаю, как советует Bonny2009.
Бедный пёс...
Как там пёсик?
"Лукерья" это я. Я просто сделала репост. ( чтоб откликнулись еще люди)Сделать что-то плохое и в мыслях небыло.
Добрый вечер, я, недавно приехала от Бархана, ночью, у него открылось кровотечение с бедрышка, вовремя заметили, провели операцию, но, он очень слабый, мы надеемся что это от потери крови, а не депрессия. Извините, сама очень расстроилась, завтра напишу. Если, кто-то захочет узнать о его самочувствии, вот номер клиники: 89884017821
народ....надо делать пост с реквизитами у нас на форуме и давать ссылку на НАШ форум....здесь точно никто не взломает чужой и вся инфа будет именно от первого лица....
в главпост надо все поставить и все....
в ВК и ФБ и других темах надо дать ссылку на нас...
Barhan

делайте фото Бархана и выкладывайте сюда...а так же чеки и назначения врачей....что бы все было в куче....ньюфисты дружные...точно помогут,как другим помогали....
Добрый день! У меня живет Харита с ампутированной передней лапой. Ее тему можно найти на форуме. СобакаЕсть 158 фотоБраунблад МСК Харита Хавва (Brownblood MSK Harita Havva)Если нужна помощь , пишите, помогу , расскажу , как мы учились ходить и жить без лапы. Это трудно , долго , затратно, но возможно. Собаке тоже будет непросто. Она никогда не будет жить полноценной жизнью.
Цитата от Екатерина Станкевич (источник):Добрый день! У меня живет Харита с ампутированной передней лапой. Ее тему можно найти на форуме. СобакаЕсть 158 фотоБраунблад МСК Харита Хавва (Brownblood MSK Harita Havva)Если нужна помощь , пишите, помогу , расскажу , как мы учились ходить и жить без лапы. Это трудно , долго , затратно, но возможно. Собаке тоже будет непросто. Она никогда не будет жить полноценной жизнью.
Катя, спасибо что написали. У Хариты нет одной лапки. Она на момент случившегося была значительно моложе. И она девочка, весит наверное меньше. А тут все будет намного, намного сложнее...
Харита крупная девочка и очень сильно поправилась, она просто огромная ) весит 70 кг) Характер у собачки сложный , худеть она отказывается. Но живет и счастлива. Будет скоро 5 лет. Дай Бог подольше .
Не могу написать , что все просто. Все очень непросто. Важно правильно оценить состояние собаки и ее шансы на реабилитацию. К сожалению, и мы видим это на форуме, не все нам подвластно.
В Перми собаке отрезало две лапы поездом, сейчас он бегает без них, как - не пойму... Но он лёгкий. Он бегал от спасителей сразу после травмы, имея только две правые лапы. https://www.youtube.com/watch?v=EPW_OC1LAwY
Ему ещё и ухо отрезало yandex.ru/…
А у нас собака СобакаЕсть 655 фотоМелти Вейв Марин Тифея (Melty Wave Marine Tifeya) колесит на инвалидной коляске, сложностей тоже хватает..
Но у нас-то все конечности на месте и относительно рабочие, и когда коляску снимаем, собака может передвигаться своими ногами, пусть даже и с поддержкой. Как собаке без двух лап будет (да еще и сторона одна)..не знаю..
Но если что-то заинтересует про жизнь "собаки-колясочника" - расскажем, не стесняйтесь- пишите мне или Анка
Добрый день, всем, только что приехала от Бархана, к сожалению, после позавчерашнего кровотечения, лечение началось сначала, если не хуже, очень плохие показатели крови, низкие тромбоциты и эритроциты, к сожалению, не могу выкладывать фото на этом сайте, так бы приложила. В данный момент, ему делают переливание, долго не могли найти донора, поэтому только пару часов назад начали, как закончат, сделают анализ, будет ясно что к чему. Вся клиника за него очень сильно переживает, они делают всё возможное, огромное спасибо им, а нам, остаётся только надеяться и молиться, но, врач сказал что его состояние сейчас хуже чем после трагедии, потерял очень много крови. Единственное успокаивает, он покушал.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.193 s, 849 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.