Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 378
СобакаЕсть 1 фотоБина (Bina)
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Обявление в ВК (5/6)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Обявление в ВК

Обявление в ВК
[img][/img]

СПб - Красносельский р-н
https://vk.com/id22296024
08.08.2017 Найдена собака в г. Красное Село, ул. Массальского. На вид ньюфаундленд, может близкий метис
#найдена_собака #ньюфаундленд #окрас_черный #крупная

Только такая информация. Может кто-то потерял? Ссылка на страницу девушки из СПб. ??? Телефона нет
Написало 17 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Собакин в семье! От Ирины с Андреем уезжать не хотел, в машину засовывали 20 минут, затем три часа ехал до нашего грумира, намыливали его 4 раза плюс 2 раза кондиционером, вычесали и срезали ведро шерсти. Провёл он на столе три часа, не брыкался и не нудел. Очень спокойный и терпеливый. Завтра с меня фото) Все счастливы!
Удачи парню в новой семье.
Цитата от Алевтина (источник):https://vk.com/wall-368010_31523
Чей деть?
Дай бог, чтобы хозяева нашли. Совсем ведь домашний ребенок.
[img]Фотография № 231381[/img] Назвали мальчишку Блэк, это он со своей новой мамой Светланой. Постепенно привыкают друг к другу. В подъезд уже идет спокойно, первый день метил квартиру, сейчас уже поуспокоился, перестал бродить из угла в угол. Заезжала к ним Мария, сказала что парень здоров и ему скорее всего нет 3-х лет. Сделают прививки и планируют кастрировать.
Опять объявление в ВК
https://vk.com/club96670880?w=wall-96670880_210067%2Fall

Сегодня в Зюзино Раменского района, найден водолаз. СРОЧНО ИЩЕМ ХОЗЯЕВ. 89267249969

[img][/img]
Хозяева нашлись!
Найдена сука, с клеймом. Пушкинский район МО
https://vk.com/podsluhanoyn?w=wall-128348941_87767
Ольга ***
"К поиску подключились акетвные люди, но следов хозяина найти не можем... Сейчас делаем анализ крови и девочка уезжает на передержку( если есть желание приютить это доброе и послушное созданиу себя на участке, Откликнитесь! у нее шрам на голове и она прячется заслышав громкий мужской голос...("

т-н куратора 8 903 215- 58-60 Ольга.


вчера в 20:17
kesha2, желающие есть, только что-то им не торопятся эту девочку отдавать. Предлагали забрать сразу у того человека, который ее нашел и приютил, не отдали, зачем-то на передержку отправили....
kesha2, Мариш, аналогично. Я тоже писала и предлагала забрать...
Есть предположение, что сука разведения Ичевой. Никто не знает у нас, как с ней связаться? У меня давнишний номер, он не отвечает
Новости у меня неплохие. Я позвонила этой Ольге, которая указана как куратор, и выяснилось, что она у моей дочери работала коноводом несколько лет назад. Поэтому собаку нам отдадут. Сейчас я позвоню Зотовым и узнаю, смогут ли они ее передержать хотя бы какое то время. И ей надо будет искать ручки.
С Ичевой поговорила. Говорит, что скорее всего это не ее собака, хотя клеймо ее. Говорит, что клеймо соответствует 2000 году, но понятно что собаке столько лет быть не может. Короче, тайна покрытая мраком. Ну и тип собаки это явно не ее разведение...
Может в "лицо " кто узнает
Фотография № 241429
Народ, надо ей руки искать! Может есть желающие?
Появились желающие на собаку. Веду переговоры. Тихо впадаю в бешенство:(((((((
Народ, нужна помощь в перевозке девочки к Ире и Андрею Зотовым. Я хотела перевозить сегодня. Но ничего не получится. Некому покараулить моих собак, и некому мне помочь - я боюсь, что одна не справлюсь. Может кто может либо сам съездить, либо помочь мне хотя бы в субботу? Если найдутся желающие, позвоните мне пожалуйста 8-916-3947878
Спасибо большое всем откликнувшимся. Девочку сегодня перевезли местные волонтеры. Как написала Ира Зотова: "Растерянная пожилая собака. Очень ее жалко..."
Желающие есть, но пока все думают. Поеду в субботу, отвезу все необходимое. Может быть, заедет Мария, посмотрит ее, скажет что со здоровьем. Сделаю еще фото, и потом открою отдельную тему - надо бедолаге искать дом на дожитие...
Жалко девочку, но может все же попробовать по клейму найти владельцев, может что-то случилось, может убежала сама и заблудилась, может ищут ее...
Корм Ирине сегодня привезут, я заказала. Там еще щенок брошенный с обрезанными ушками, назвали Вайгар, азиат похоже, тоже ищет ручки.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.266 s, 977 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.