Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 40347
СобакаЕсть 76 фотоАристократ от Рафаэллы
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Обявление в ВК

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Обявление в ВК

Обявление в ВК
[img][/img]

СПб - Красносельский р-н
https://vk.com/id22296024
08.08.2017 Найдена собака в г. Красное Село, ул. Массальского. На вид ньюфаундленд, может близкий метис
#найдена_собака #ньюфаундленд #окрас_черный #крупная

Только такая информация. Может кто-то потерял? Ссылка на страницу девушки из СПб. ??? Телефона нет
Написало 17 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
В новом селе бродит пёс видимо сорвался с цепи( кольцо висит на шее) породистый, крупный красивый, добрый. Шерсть скаталась! Находится около Тары-Бары и в ближайших дворах.




Московская область, Раменский район, село Новое

Размещено в ВК
И скорее всего не сорвался с цепи, а давно живет где-то в участках самостоятельно
Я ничего не поняла, это МО Раменский р-он или СПБ Красное село?
От Нат Легион - это совсем другой ньюф. Сегодня появился.
Источник: https://vk.com/wall-473362_5256933
Там вся информация
Цитата от Вера80 (источник):Я ничего не поняла, это МО Раменский р-он или СПБ Красное село?
Нет, это Московская область, в Раменском районе село Новое.
Вот что пишет девушка
Цитата:Наталья добрый вечер. Я там не живу была у родителей, гуляли еще днем на площадке за рестораном Тары Бары собака лежала тоже рядом. Мы хотели его придержать если бы кто то откликнулся в ближайшие 2-4 часа больше не было возможности у нас в доме собака береский зенкнхунд (сука с течкой) думаю он там бродит давно и если походить поспрашивать можно найти.
Цитата:Наталья, на шее у него цепь болтается (не длинная) металическая
Никого из форумчан нет поблизости? В Вк пишут то ничей, то с мужчиной шел. Не понятно хозяйская собака или безхозная
Если и шел, то в центре города Раменское (Холодово - микрорайон города Раменское). А фото ньюфа из другого населенного пункта, села в этом районе.
Я смогу завтра с утра туда съездить, как минимум поищу, накормлю, напою. Вот только взять к себе даже на время не могу
Светлана Просвирнина Новое село, ресторан Тары Бары и рядышком. Судя по виду частенько там тусит. Узнать бы хозяйский или как. Ну и - если хозяйский очевидно им не нужен. Может, документы разыщут, узнать чей он
И еще очень важно - если нужно забирать его с улицы, то КУДА???
Спасибо, Наташ! Адрес ресторана нашла. Съезжу хотя бы узнаю все (мне от работы не далеко).
Пока найти не удалось, обошла, объездила все вокруг. Исходя из рассказов местных жителей: появился пару дней назад, видели многие во вторник, среду и сегодня утром в районе ресторана, СПТУ, помойки, церкви. Добрый, днём в среду сидел у детской площадки возле СПТУ, наблюдал за детьми. Вчера вечером приходил кормиться уже вместе с местными бродячими собаками в СМУ на ул. Горького (их там подкармливают), последний раз видели сегодня утром в районе котельной, думаю, что из за дождя где то лежит. Ну и других собак уличных мы не встретили. Оставила свой номер в ресторане. Что с ним делать? Если найдётся, куда его, искать передержку?
На всякий случай предварительно договорилась о передержке и вет обследовании.
Да блиннн.... https://vk.com/ramensk?w=wall-473362_5265179 Похоже перешел через жд и уже по городу ходит((((( А город большой(((
Ужас.... Наталья Верина просит передержать, если кто увидит. С ней бы на связи быть.
Инна Воронина так это я и есть)))
Да что ж такое то? Долго придётся его утром искать😔
Вчера вечером написала о розыске в Потеряшки этого района.
Ужас, уже в Холодово - то же? Или ТРОЕ???
https://vk.com/wall-473362_5266633?w=wall-473362_5266633
В селе Новое пока следов нет, скорее всего тот же, но ушёл отсюда
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 17 человек
Чатик
26 января 2024
18:26 night-73: В РКФ
18:56 Bella: Спасибки
19:00 Bella: Спасибки
11 марта 2024
20:19 Setrin: 8 марта из жизни ушла Татьяна Яковлева. П-к «Из Антаграда»….
12 марта 2024
00:01 каприз: Искренне соболезную родным и близким.......
13:53 Дори: Искренние соболезнования родным и близким........
13:53 Дори: Искренние соболезнования родным и близким........
15:08 SIO: Искренние соболезнования
15:08 SIO: Искренние соболезнования
13 марта 2024
01:49 Bonny2009: Искренне соболезную…
16 марта 2024
13:08 Келли: Искренние соболезнования...
13:08 Келли: Искренние соболезнования...
17 марта 2024
07:07 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
07:07 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
Статистика сайта
1.051 s, 570 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.