Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 7977
СобакаЕсть 1 фотоБасма
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / коричневый ньюф в Гатчине (4/4)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: коричневый ньюф в Гатчине

коричневый ньюф в Гатчине
для финансовой помощи

голодный телефон 8-903-5677700. Карта Сбера 5469 3800 1349 4504. Елена Валентиновна Ш.
========================================================

на хвостах такое сообщение...
Цитата:=======================
Здравствуйте Наталья , у меня такое дело к вам .Я живу рядом с Гатчина в маленьком посёлке ,так вот уже несколько дней я вижу собаку (водолаз) так случилось что я знаю этого пса я дружила с их соседями ,и часто им любовалась шикарный красавец шоколадного цвета ,добродушное чудо это просто плюшевый мишка который беззаботно резвился .То что я увидела сейчас повергло меня в шок я шла со слезами на глазах брошенный больной он лежал в луже и спал ,весь в колючках шерсть ободрана у меня комок встал в горле .К очень очень большому моему сожалению забрать его у меня нет никакой возможности ,так как я живу в съёмной квартире и у меня маленький ребёнок .Но и проходить мимо нет сил ,в связи с этим хотела спросить можете ли вы взять его и можете ли приехать ?так как привезти его у меня нет никакой возможности ?
Хозяева уехали и сейчас пёс просто брошенный .
Он жил в многодетной семье .
==================
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=128119&p=4973588#p4973588

чей ребенок?

=====================================
финансы

в клинике Колпино...

я отдала нашедшим собаку 2000 р.для ровного счета




плюс 1000 р. за машину для перевозки из Колпино (не совсем из Колпино,не помню,как место называется) в город...
Написало 12 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
По анализам практически всё в норме.
Врачу не понравилось соотношение кальция-фосфора, говорит, что это скорее всего из-за артрита.
И ещё чуть завышены показания СОЭ, что говорит о каком-то хроническом процессе, возможно тот же артрит.
К лечению ничего не добавили.
Ждём что скажет ортопед. Не звонила ещё?
Оксана, как он осваивается?
Да нормально он. Как-будто всегда здесь и валялся:)))
Сегодня активно просился на улице, да сегодня он вообще поактивнее. Наглый очень, но думающий)
А есть узнавание родного гнезда?
Я думаю что есть.Нет даже уверена.
Я СобакаЕсть 216 фотоЛЮЛИНЫХ детей наблюдала до двух месяцев.
А потом увидела СобакаЕсть 96 фотоДВУХ СобакаЕсть 13 фотоСЕСТРИЦ чуть ли не через год,не помню,но очень не скоро.
Ушла в глубь участка и негромко позвала:"Кири-Куку"
Так я их созывала на жрачку и прогулку.
Боже,как они ломанулись!Мне пришлось в лужу сесть,что бы не уронили.
Всё они помнят.И их ранняя детская память глубоко-глубоко,на подсознании,как у нас.
Не могу сказать, про узнавание... просто вошёл, пометил, обошёл спокойно весь дом, просто подошёл к миске с водой , просто дождался миски с кормом и потом просто заснул. Как-будто всегда здесь спал!
Его любимое место, которое он уважал в детстве сейчас заставлено. Валяется в основном на кухне. Но может и в комнате похрапеть))
В первый вечер всё больше глядел по сторонам. Надо было его звать. Сегодня с утра вместе с девками и миску просил, и начал врубаться, что прогулки у нас по очереди. Выжидательно заглядывал в глаза, "сейчас меня возьмёшь?".
Те детки, которые у нас гостят часто- вот они да! Визжать и скакать от радости начинают на подъезде к нашему дому. Несутся сломя голову в дом! Со всеми здороваются, потом начинают свои щенячью игры.
поговорила я с ортопедом...по снимкам у него остеоартрит на обоих суставах,по состоянию предположительно,надрыв,или разрыв крестовидных связок...такому состоянию примерно полгода...
на данный момент продолжаем давать антибионик,дожидаемся окончательных анализов и примерно через 1-2 недели нужно будет приехать и уже окончательно все выяснить...она предполагает еще проблему и в тазобедренных суставах т.к. при осмотре он болезненно отреагировал на манипуляции...
нужно делать снимок на дисплоз....

если делать операцию по поводу связок,то примерная стоимость на такую собаку 18 тыс.за одну ногу
У нас кампилобактериоз. Так как в клинике врачи подозревали что-то подобное, лечение остаётся прежним.
Характер проявляется:)) наглый, упёртый, прямой! Но уже прекрасно изучил команды: "отойди", "не тебя звали", "Окс, кушать".
Стал требовать ласки, подойдёт и голову подставляет. Но если кто-то из ревнивых пролезает вперёд, отходит в сторону.
Сегодня решил объяснить соседскому кобелю (через забор ), что он здесь главный. Как-то долго не мог понять, что главная здесь я... вот лежит, думает:)))
Цитата от Альфа (источник):Как-то долго не мог понять, что главная здесь я... вот лежит, думает:)))
Главное - доходчиво объяснить:)))
Цитата от Альфа (источник):У нас кампилобактериоз.
Остальные????????????
belk по результатам- это тот кампилобактериоз, который передаётся половым путём.
Я бы перебдила...
belk как?
Разделила их и проверила остальных попозже.
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.804 s, 428 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.