Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 28177
СобакаЕсть 3 фотоГранд Черокки а ля Рус
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / коричневый ньюф в Гатчине

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: коричневый ньюф в Гатчине

коричневый ньюф в Гатчине
для финансовой помощи

голодный телефон 8-903-5677700. Карта Сбера 5469 3800 1349 4504. Елена Валентиновна Ш.
========================================================

на хвостах такое сообщение...
Цитата:=======================
Здравствуйте Наталья , у меня такое дело к вам .Я живу рядом с Гатчина в маленьком посёлке ,так вот уже несколько дней я вижу собаку (водолаз) так случилось что я знаю этого пса я дружила с их соседями ,и часто им любовалась шикарный красавец шоколадного цвета ,добродушное чудо это просто плюшевый мишка который беззаботно резвился .То что я увидела сейчас повергло меня в шок я шла со слезами на глазах брошенный больной он лежал в луже и спал ,весь в колючках шерсть ободрана у меня комок встал в горле .К очень очень большому моему сожалению забрать его у меня нет никакой возможности ,так как я живу в съёмной квартире и у меня маленький ребёнок .Но и проходить мимо нет сил ,в связи с этим хотела спросить можете ли вы взять его и можете ли приехать ?так как привезти его у меня нет никакой возможности ?
Хозяева уехали и сейчас пёс просто брошенный .
Он жил в многодетной семье .
==================
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=128119&p=4973588#p4973588

чей ребенок?

=====================================
финансы

в клинике Колпино...

я отдала нашедшим собаку 2000 р.для ровного счета




плюс 1000 р. за машину для перевозки из Колпино (не совсем из Колпино,не помню,как место называется) в город...
Написало 12 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
brt-aza, Катя, может есть возможность его оттуда забрать и найти ему передержка? Давайте номер карты, я перекину денежку. Мне кажется, неважно, чей он ребенок, важно чтобы не пропал...
сейчас ищем машину,я к сожалению невыездная...
Bonny2009 как только решится,карту скину...
Хорошо, Катя, жду. Не дайте мальчишке пропасть, пожалуйста:))
С ума сойти.
Вот так бросить....
Цитата:НАТАЛЬЯПАВЛОВНА
Заголовок сообщения: Re: Брошенный ньюф.. Спит в луже..
СообщениеДобавлено: Сегодня, 15:40


Автор темы

Откуда: Питер
Новости на этот час..
+++++++++++++++++++
Здраствуйте Наталья.
Новостей пока что никаких,искали с мамой песика,не нашли.Пошли в военный городок на КПП военные сказали был такой,бегал сегодня туда- сюда,оставили им номера,сказали как только увидят сразу сообщат.Так же были на рынке,там пса не видели сегодня,но продавщицы там -наши знакомые,им тоже оставили номера,они сказали как появится там сразу позвонят.Очень замерзли,2 раза уже ходили искали,так и не нашли.Я еще через часик схожу,и если не найду еще пойду вечером искать,надеюсь найду!!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=128119&p=5039973#p5039973 продолжение истории...собаку забрали с улицы...что делать???
Катя, а там вроде руки были? Или уже нет? Давайте номер карты, его бы врачу показать, анализы сделать и на корм.
Девочки, пожалуйста, заберите его к себе временно кто-нибудь! Если в Питере его никто не заберет, я его возьму.
я перевезу,куда надо...
заберите его на передержку....
По Питеру и Ленобласти в возрасте от года до 7 лет нашлось всего 4 коричневых кобеля. Уважаемые заводчики, обзвоните пожалуйста своих владельцев. Дома ли мальчишки? Клеймо у него в ухе.
http://newfs.info/base/8684/
http://newfs.info/base/11355/
http://newfs.info/base/9243/
http://newfs.info/base/10651/
клеймо вроде DAB 346
СобакаЕсть 13 фотоФанньюф Окса-Дар

Нужно Альфа звонить...
упс
345 тоже коричневый кобель, но живет в Израиле, судя по базе...
я созвонилась с Оксаной,она готова его передержать...
Отлично:))
сейчас ищем машину...вдруг кто ближе к той стороне...перевезти мальчика из Гатчины в Любань....
конечно накрайняк я попрусь...
Кать, может есть возможность сфоткать клеймо?
Цитата от Bonny2009 (источник):Кать, может есть возможность сфоткать клеймо?
попробуют сфотать...
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.835 s, 409 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.