Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 235817
СобакаЕсть 10 фотоНьюфорт Миллениум
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Шестимесячная девочка ньюф ищет семью! (2/8)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Шестимесячная девочка ньюф ищет семью!

Шестимесячная девочка ньюф ищет семью!
Начало истории на ПиКе
Цитата от Вера80 (источник):Собственно вот: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=247699&st=40 Щенки ньюфа нуждаются в помощи...
Написало 28 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
Ну ты хочешь сказать, что это именно Аня?
А сука именно та? Клеймо смотрел кто-то? Вполне вероятно, что мухи (т.е. щенки) отдельно и котлеты (сука) отдельно. Может это вообще какая-то левая сука, которую выдают за мать.
Аня не берет трубку...
Мне кажется, пообщаться с ней лучше всего получится у Танюши Чанси
В прошлом году эту суку выставляла Аня, наверное оформила эту суку на себя так как она была повязана с Амулетом, но тем щенам уже больше года, владельцы там совсем другие, вероятно решили сами повязать, не думаю что это Анина работа. Просто такие вот бедовые владельцы думают что все так просто, повязал, продал, а то что могут засидеться и их кормить надо и за ними надо ухаживать не думают.Печально все это. А сука действительно интересная, правда на выставке была страшно заколтунена, не мытая, вот так со двора привезли.
Может быть Марина адрес помнит, откуда щенков забирала? Совпадает ли он с адресом заводчика в щенячке?

ну хотя бы так...
и видела ли она еще собак, или слышала?
Разговаривала с девушкой у которой щенки.Проходит регистрацию на наш форум,думаю скоро выйдет сюда.
Ростовчанка, попробую узнать
Elinkin, не факт, что скоро. Мой муж ждет регистрацию с конца октября.
Щенка будут пристраивать через куратора.Руки ищут Москва и Московская область.
Цитата от Ростовчанка (источник):Может быть Марина адрес помнит, откуда щенков забирала? Совпадает ли он с адресом заводчика в щенячке?
Забирали их явно с вольера, а официальный адрес - город.
Цитата от Марина Демидова (источник):Elinkin, не факт, что скоро. Мой муж ждет регистрацию с конца октября.
Полтора месяца? Чего-то у нас стало совсем круто.... У нас Корины дети подали на регистрацию сразу, не все, конечно, но подали. Пока ждали уже и заходить сюда перехотели, так живут :)
Мне почемуто больше переживательно за мать суку (((
Если это Аня, так там ещё и кобель должен быть, Амулет.
belk, я уже и у администрации спрашивала, а в ответ тишина. Так что скорее всего будем долго ждать подробностей из первых уст :-(
Я была у Ани в Домодедово, когда покупала Плюху. То, что на фотографиях на авито - не ее дом.
Цитата от Марина Демидова (источник):belk, я уже и у администрации спрашивала, а в ответ тишина.
Элитный у нас клуб, так просто не прорвёшься :)
Цитата от belk (источник):Если это Аня, так там ещё и кобель должен быть, Амулет.
там еще должно быть много других собак...
Цитата от Alla (источник):Я была у Ани в Домодедово, когда покупала Плюху. То, что на фотографиях на авито - не ее дом.
Ну вот предполагаю такой момент, что у Ани купили, а теперь перепродают. А взрослая сука вполне вероятно просто предыдущая собака. С какой целью покупали ещё двоих?....
Дак до фига!
Цитата:Ну вот предполагаю такой момент
Я предполагаю что сука по документам за Аней числится а живет "В людях". (не самых ответственных)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.156 s, 536 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.