Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 133928
СобакаЕсть 627 фотоNeretum Tribe Xagrid
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Шестимесячная девочка ньюф ищет семью!

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Шестимесячная девочка ньюф ищет семью!

Шестимесячная девочка ньюф ищет семью!
Начало истории на ПиКе
Цитата от Вера80 (источник):Собственно вот: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=247699&st=40 Щенки ньюфа нуждаются в помощи...
Написало 28 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
Это уже то, что я смогла узнать. Марина говорит, что девочка нежный и трепетный цветочек, заглядывает в глазки, умненькая до невозможности:)))
Цитата от Bonny2009 (источник):позвонила я той девушке Наташе, которая занималась Лордом. А она уже меня переадресовала Марине, у которой сейчас эти щенки. Заводчик их Ann, щенки с щенячкой РКФ, родились в июне, родители СобакаЕсть 7 фотоАланд и Фанньюф Дельфийская Фея. Этой собаки у нас в базе нет, я во всяком случае не нашла. Сейчас сделаю тему про них, мальчик остается у той девушки Марины, которая их выкупила, а девочка ищет семью.
Лен, а не может быть вот эта мать - СобакаЕсть 1 фотоФанньюф Эльфийская Фея? Может кличку неправильно назвали?
Да, Марин, думаю, что это точно она. Во всяком случае владелец тот же.
А выкупали щенков у заводчика?
Вот и странность какая-то.... на авито продавец Лиля.
Марина приехала за кобелем, но увидев в каком состоянии оба щенка, забрала сразу двоих. Как зовут людей, у которых забирала, не знает, но сказала, что полный неадекват, причем сильно поддатый...
belk, она зачитала мне щенячку.
А кто по щенячке владелец?
Сердце прям кровью обливается.Как связаться с девушкой у которой находится щенок?
Ань, заводчик Лутченкова, владелец не прописан.
Elinkin, 8-915-4777329 Марина
Из пиковской темы я поняла вот этих выкупили
И мать сука там же

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenki_nyufaundlenda_243095024
Цитата:Цитата(Лавика @ 11.12.2013, 11:47) а мать осталась там? Ее еще будут вязать? Осталась( В разговоре промелькнуло, что её тоже то хотят продать, то не хотят, там фиг поймёшь... А мама, кстати, хорошая, головастая такая, крепенькая....
Кошмар какой-то
Это же Ann собака...
А могут это быть "алиментные" щенки?
Марина Демидова, Аланд кобель Гуниной. Это была явно не она. Значит, не алиментные. У продавца была мать этих щенков
Ну, делайте ещё скидку на то, что это щенки именно ньюфа, а девушка, которая их взяла, не вполне знакома с характером. Даже сытый домашне-квартирный ньюф будет сидеть у стола с глазами "я не ел шесть дней". И будет ловить на лету каждый кусочек. А лук репчатый мои вообще просто сам по себе любят. Худоба - тоже не самое страшное, хуже наоборот. А вот неадекват владельцев и желание сдать собак в приют - прямые показания. Интересно, Аня в курсе? Её ж детки....
Цитата от belk (источник):Интересно, Аня в курсе? Её ж детки....
И сука ее...
Вполне вероятно, что куплены у Ани, а потом перепродаются...
Цитата от Bonny2009 (источник):И сука ее...
Ну потому и "её детки", это и имеется в виду.
А сука почему у них?
Может есть возможность Ann позвонить?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.05 s, 488 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.