Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 246929
СобакаЕсть 2 фотоSuper premium Bailey
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / тема закрыта (5/5)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: тема закрыта

тема закрыта
Отдается в добрые руки СобакаЕсть 3 фотоЛесная Сказка Розмарин.По словам хозяйки вполне здоров.Причин почему отдают не сказали,но я догадываюсь.Живет парень в Самарской области,село Усинское.
Контакты хозяйки:
Ольга(т.8-927-775-19-94)

Фотография № 70091

Фотография № 67601
Написало 26 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
наташа спасать бумера надо было три года назад ,до того как он попал ко мне ,а теперь его я буду защищать от всех претендентов на него а если понадобится ,,случайно ,,потеряю его родословную ,чтобы не представлял для бывшего владельца особой ценности которую он вдруг увидел когда собаку приютили отмыли да ещё и закрыли чемпиона. Про бумера можно целую книгу написать как о собаке с трудной судьбой со счастливым концом .и на меня зря вылили столько грязи не зная меня .пока я слабый пользователь интера но думаю скоро получится выложить фото моих замечательных собак и справку от вет.врача в какой кондиции бумер ,чтобы развеять вашы сомнения.
Olga74 А о какой грязи ты говоришь???
Ты мне сама по телефону лично сказала что отдаешь Бумера ,потому что от него нет щенков!!!((( Что ты вязала его с разными суками,не ньюфами,и все остались пустыми!!!!Или теперь ты будешь это отрицать???
не делай из себя белую и пушистую.Могу накидать ссылок с наших местных форумов,где твое имя идет в черных списках .как недобросовестных владельцев.И твое имя не раз уже упоминалось в скандальных темах.И все с разными породами(((
Мои друзья лично забирали от тебя суку ньюфа и видели в каком состоянии она у тебя жила.Вот дословно цитирую "по уши в говне"!!!((

То что ты закрыла ему чемпиона это твое личное дело.А "случайно" потеряв его родословную ты себе не поможешь,ее легко восстановить.И его настоящий владелец легко может его у тебя забрать!!

Ждем не справку от вет врача,а фотографии твоих шикарно живущих ньюфов!!!
во первых лично я не одну суку не вязала ,и тебе я лично говорила кто его вязал и с кем.и отдавали мне эти товарищи его на условиях ,что будут им вязать своих кавказов ,сенов ,что они и делали пока я им не отказала ,вот тут я не сомневаюсь кто помог мне обрести такую славу и ты не видев ничего своими глазами судишь .а писать и я могу про ,,добросовестных владельцев ,,а по поводу челесты (юты)чистякова умоляла забрать от ,,замечательных владельцев,,которые и в дело и не в дело кормили таблетками и кололи уколами а сука как ссала под себя так и продолжала .а по поводу её содержния, у меня она жила первые два месяца в доме и спосибо нашему местному врачу простым курсом антибиотиков подлечил её.да может они и увидели гавно я с6 до 9 утра нахожусь на работе и не успела убраться .и её забирали в моё отсутствие две выпимшие дамы и трезвый водитель,позвонив мне и предявив ,что я не выполнила условия договора хотя сука даже не текла.а бумера никто и никогда у меня не заберёт !!!!!!мы живём не так далеко друг от друга могли бы и приехать мы гостям с добрыми намериниями всегда рады ,и если я могла тебе всегда позвонить и спросить совет по ньюфам то теперь не знаю :(и кто подскажет как уменьшить размер фото уже неделю пытаюсь выложить не получается.
анализы бумеру никто не делал и поэтому пропустовавшие суки не приговор ,хотя бондаренки последний раз когда им повязали сена она родила 9 щенков я считала ощенилась через 63дня после вязки ,только щенки все были похожи на сенбернара.да я действительно им не собираюсь вязать своих сук .по поводу вязок я пологаюсь на совет нашей заводчицы.и не мне вам рассказывать как страдает развязанный кобель когда в одном дворе течьная сука а его не пускают .но выход мы нашли ,больше нагрузки и на время жить в мой второй дом,и действительно помогает.
Ольга,твои бывшие "друзья" Бондаренко,слава Богу,не входят в круг моего общения!!
И что ты своих сук не вязала Бумером,ну так понятно,они еще маленькие были.А вот то что ты его взяла,зная заранее что к нему будут привозить сук разных пород на вязку,будут плодить и продавать откровенных метисов,и тебя это не смутило,вот это наводит на размышление(((
я с детства любила эту породу ,но ничего о ней не знала .И когда отец сергий отдал на их "фабрику "бумера ты где была?и не говори не знала.Когда они через месяц его отдавали и я у них его выпросила ,в их продуманной головке сработал план "отдаём на условиях "и эти условия вынуждена была выполнять пока не забрала его родословную,после чего им отказала .а какие сказки мне они рассказывали ,что у кавказов течёт ньюфиная кровь и если вязать ньюфа с кавказами будут ньюфы и я по своему незнанию о породе верила а они этим рользовались.и бумер у меня прожил два года прежде как я купила сук, и не для него.Так вот призадумайся где мог оказаться Бумер ?а я знаю на цепи в окружении подружек кавказов ,сенов,азиатов .и тебе наплевать на бумера тебе как заноза мои суки в твоём бизнесе.Для себя эту тему я закрываю ,с сызранским собачникам это может продолжаться безконечно.у кого возникнут вопросы пишите в личку отвечу,желающих приглашаю в гости в с.усинское со своими любимцами .
Вы такая замечательная!!! Ну так все-таки - почему отдаете в добрые руки? Собака здорова, возраст конечно..., но для любящих хозяев это не может быть поводом, за время, которое провели вместе наверняка успели привязаться друг к другу? Ведь Ньюф - это не просто собака, это Друг! Даже для самого гнусного поступка всегда найдется вполне благородное оправдание... На счет Сызрани - Вы зря так. У этих людей большое сердце, помимо титулованных собак у них живут и здравствуют и полулабр, спасенный от рук "хозяина", желающего его утопить, и древний ньюф, найденный блуждающим по трассе. И знаете, даже короткого прибывания спасённых собак в доме, они уже не могут с ними расстаться!
ЛЕСНАЯ СКАЗКА РОЗМАРИН(БУМЕР)не отдаётся !!!в спасении не нуждается !все желающие внести финансовую помощь на его спасение ,внесите её в приют для бездомных животных ,она им нужней .
Olga74А фото так и нет...:-(((
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.642 s, 355 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.