Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 6977
СобакаЕсть 5 фотоЛуч Света с Берега Дона
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / тема закрыта (3/5)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: тема закрыта

тема закрыта
Отдается в добрые руки СобакаЕсть 3 фотоЛесная Сказка Розмарин.По словам хозяйки вполне здоров.Причин почему отдают не сказали,но я догадываюсь.Живет парень в Самарской области,село Усинское.
Контакты хозяйки:
Ольга(т.8-927-775-19-94)

Фотография № 70091

Фотография № 67601
Написало 26 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
А почему его заводчица никак не реагирует??????
Заводчица не в курсе даже. Она уже давно не занимается ньюфаундлендами. Лесная сказка "К" - "последние из могикан".
Какой парень! Если бы не мои кобели не думала бы ни секунды!
Официальный заводчик давным давно не занимается ньюфами,их нет у нее.Только декорашки.
Так может ввести ее в курс? Ее питомник висит в нашей базе как питомник ньюфов, да и заводчиком именно этого ребенка она осталась!
Я могу позвонить ей завтра, но не думаю, что она сможет помочь больше, чем все мы. У нее сейчас сложная жизненная ситуация и она мало общается с собаководами.
Хотя, я думаю, что безучастной она не останется. Ладно, завтра позвоню, посмотрим.
Разместила объявление на другом сайте - народ интересуется условиями передачи новым хозяевам и есть ли какая-то возможность доставки хотя бы до ЖД?
Девочки, вчера эта Ольга приезжала в Ульяновск вязать свою ньюфку к Потапу, и мне передали, что она уже вроде передумала отдавать Размарина...Жалко вроде стало.
Уточните пожалуйста, точно ли хозяева передумали отдавать собаку?
Ксения Филонова, передайте человеку тел. хозяйки из заголовка
Ольга(т.8-927-775-19-94)
А то глухие телефончики получаются.
Я не общаюсь с ней( с хозяйкой) это знакомая девушка помогавшая вязать собак передала мне эту новость. Так что я не утверждаю точно, что это так на самом деле.
Я позвонила сказали что Бумер остается в дома :))
Может быть,это и к лучшему! Удачи парню!!!
ну вот.а мы тут суетимся.Надеюсь он будет счастлив!!
Столько лет прожив дома, конечно ему лучше всего там и остаться!
Зашла сюда впервые и очень удивилась,увидев это объявление.Не могу остаться безучастной.Насколько я знаю,этот ньюф попал к Ольге два года назад,в пятилетнем возрасте.Его первый владелец- батюшка отдал его каким-то людям,а уже от них он попал к Ольге. Она его содержала и выставляла два года,и вдруг объявился первый владелец и потребовал вернуть ему собаку.Она была готова чуть ли не судиться с ним.Что же там происходит?Постараюсь выяснить.
Вон оно как!!!!!
первый владелец сразу же хотел получить деньги за этого кобеля и отдавал его,с расчетом получить компенсацию либо щенком,либо деньгами.Щенков от Бумера не было.Когда я звонила этому батюшке,пытаясь с ним поговорить насчет документов,он разговаривать со мной долго не стал.Прямо сказал что ему нужна компенсация,так как он покупал его за 30 тысяч???!!! Вот это уже вранье чистой воды.Тот помет продавался от 6 тысяч до 15,не дороже. Да и не было семь лет назад таких цен на щенков.
А сейчас,видимо все обдумав,узрев что вокруг этого кобеля ажиотаж поднялся,наверняка решил что его обманывают,и этот кобель дюже ценный!!Наверняка будет с Ольги требовать деньги.
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.86 s, 623 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.