Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 2227
СобакаЕсть 1 фотоГера Агли
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / тема закрыта

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: тема закрыта

тема закрыта
Отдается в добрые руки СобакаЕсть 3 фотоЛесная Сказка Розмарин.По словам хозяйки вполне здоров.Причин почему отдают не сказали,но я догадываюсь.Живет парень в Самарской области,село Усинское.
Контакты хозяйки:
Ольга(т.8-927-775-19-94)

Фотография № 70091

Фотография № 67601
Написало 26 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
Лен, ну и почему такого красавца отдают??????
Ирина Нистратова ответила в личку
К сожалению я не уверена,а такой же он сейчас красавец,как на этих фотках((
Лена, у меня слов нет! А чего это она так вдруг? Сук-то молодых, небось, не отдает?:((((
Очень жаль мальчишку, желаю ему, чтоб это была его самая счастливая и окончательная попытка найти любящую семью!
Lano4ka Свет,думаю ты и сама прекрасно все понимаешь))
Он изначально продавался в семью священника.Тот конечно не справился,кобель меховой,ухода много.Ну и отдал его .А в новом доме видимо планов настроили много.а он надежд не оправдал((
Такой красавец,я не знаю как можно отдать его,предательство чистой воды,заботливых,любящих ему хозяев желаю!
BARON К сожалению у некоторых людей отношения с животными строятся чисто по деловому(((
Цитата от BARON (источник):предательство чистой воды,
Этим, к сожалению, ЧЕЛОВЕК отличается от собак...:((
Нам есть чему учится у своих нюшек- ВЕРНОСТИ- они никогда не предадут и любят нас они всю свою жизнь... в отличие от некоторых "ЧЕЛОВЕКОВ"...
Кто нибудь добрый ответственный скорее возьмите мальчишку скорее!
Что ж такое то!!!!
Далеко... Взять не смогу... А жаль. Мне кажется и Люда меня поддержала-бы. Не понимаю людей, способных избавиться от ньюфа...
Я видела этого мальчишку на выставках и он на меня произвел очень хорошее впечатление.Очень спокойный,невозмутимый,полный чувством собственного достоинства.Дружелюбный.Он брат нашей СобакаЕсть 88 фотоЛаны,а у нее чудесный характер.Если сейчас живет в доме,где много животных,то думаю уживется со многими другими ,если вдруг захотят его взять люди,имеющие собак.
Леночка, пожалуйста, напиши мне в личку все что знаешь про этого мальчика. Если все сложится, заберем в Нефтекамск...будет жить в доме напротив ;)
Цитата от Elena (источник):Lano4ka Свет,думаю ты и сама прекрасно все понимаешь))
НЕ ПОНИМАЮ!!!!!:(((
Цитата:НЕ ПОНИМАЮ!!!!!:(((
Конечно, Оля, Вы же не Света! Она-то, как раз, всё понимает....
А то, чтобы так поступать с собакой, да ещё и после семи лет - это и я НЕ ПОНИМАЮ!!!
Ольга Будинапросто семилетнего пса отдать - это как-то...- не понятно. Моему Урану как раз именно эти 7 и есть... Ну и куда я без него...
ХундярУля Я почему так Свете написала,потому что она знакома с хозяйкой и знает что она за человек.
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.262 s, 962 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.