Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1260
СобакаЕсть 1 фотоБарс Лайни
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / тема закрыта (4/5)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: тема закрыта

тема закрыта
Отдается в добрые руки СобакаЕсть 3 фотоЛесная Сказка Розмарин.По словам хозяйки вполне здоров.Причин почему отдают не сказали,но я догадываюсь.Живет парень в Самарской области,село Усинское.
Контакты хозяйки:
Ольга(т.8-927-775-19-94)

Фотография № 70091

Фотография № 67601
Написало 26 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
ну батюшка и человек бескорыстный в наше время не одно и тоже,к сожалению.
Грустно, что во всех этих "перепетиях" иногда люди забывают о живом существе, которое любит и преданно верит...
Люди!Не судите,да не судимы будете!А кто хочет поставить себя на место Ольги -пожалуйста.Она живет в селе,одна растит троих детей,младшему 5 лет.Она взяла на себя заботу о собаке,от которой отказались уже вторые владельцы,не получив никаких прав на эту собаку.Любила,ухаживала два года,сделала его Чемпионом России. Упоминаю об этом потому,что с ее финансовыми возможностями это существенно.И теперь возникает первый владелец- батюшка,требует от Оли собаку или деньги.И в этом кошмаре она живет уже несколько месяцев.Наверное она искала чьей-то помощи и поддержки,а получила поток оскорблений, которых ничем не заслужила.
Angeloorso Ну вообще то каждый примеряет ношу по себе! Зачем брать крупную собаку ,если нет возможности ее достойно содержать???Когда собаку доводят до истощения!!!Для чего???Уж лучше отдать и не мучить кобеля.
Об этом я тоже судить не берусь.Не видела собаку.
Вот именно,не видели.а вот мои друзья ньюфисты не так давно уже с боем забирали от нее суку ньюфа в ужасном состоянии.
Вот эта собака СобакаЕсть 6 фотоЭра Гранд Люкс Челеста. И тоже ей отдали бесплатно,и вроде потом что-бы щенка отдала.да вот не судьба родить у нее было этой девочке.И вот вопрос-почему??В каком же состоянии у нее собаки?? Почему то когда ее забрали,у другого хозяина она просто расцвела!!!
И я вам писала что в мае к нам в вет клинику привозила она ньюфа лечить от пироплазмоза.Как наш вет выразился " ну чистый Бухенвальд"!!И еще очень сомневался что собака при таком уходе выживет вообще.Я тогда подумала что может быть это одна из ваших сук.А оказалось что это был Бумер.
Так что тут факты говорят сами за себя.
не знаю как у нее живут ваши суки,да и множество собак других пород,а их у нее не одна!
Может, есть смысл выкупить Розмарина? У всех претендентов на него? И попробовать поискать хотя бы передержку? Очень его жалко.
Лен,ну прежде всего надо с владельцем документов разбираться,ему видимо платить ,а уж потом у Ольги его забирать.И что-бы он сам забрал,а уж у него выкупать.
А у тебя есть их контакты?
Есть телефон батюшки.
Elena, я тебе в личку попозже напишу свои мысли по этому поводу.
Bonny2009 ок
Девушка которая тогда хотела его забрать из Иркутской области, сказала, что если что иметь ее в виду. Так что если собаку удастся забрать есть потенциальные ручки для него.
Если собаку действительно нужно забирать и она в плачевном состоянии, то если каждый из участников темы скинется по 500-1000 р, сможем и выкупить, и, возможно, транспортировать в новые руки или передержку. Просто пока так и не понятно, действительно ли собака в этом нуждается. Разговоров может ходить много, а факты оказаться совсем другими. У кого-то есть возможность посмотреть собаку?
Я могу внести финансовую лепту! Главное чтобы имелась точная правдивая информация о том, что там происходит на самом деле.
Скоро все выясним.
Доброго времени суток. По Бумеру есть какая нибудь информация?
На форуме зарегистрировалась Olga74,которая изначально собиралась его отдавать.Но я так понимаю что уже передумала.
Печально как((
Если удастся его спасти, выкупить, если понадобится финансово поучаствовать, как предлагалось выше- дайте знать!
Ну Ольга сказала что они передумали отдавать ,потому что очень любят.
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.048 s, 634 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.