Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 142593
СобакаЕсть 50 фотоGipnoz Moon Bear
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Предложение продукции / Форум / Матирование стекла и зеркал (6/12)

Это форум группы ГруппаПредложение продукции. Подробности внизу страницы.

Тема: Матирование стекла и зеркал

Матирование стекла и зеркал
Принимаю заказы на матирование стеклянных изделий, а также зеркал.

Технология матирования позволяет получить на поверхности стекла/зеркала непрозрачный матовый слой. Полученное изображение является практически вечным, его нельзя соскаблить, оно не стирается и не смывается, на нем не остаются следы от пальцев. По-сравнению с пескоструйной обработкой, матирование пастой выглядит более мягко, даже "бархатисто".

Примеры моих работ:
Рюмашки


Стаканы*



Тарелка с цвергом



Каждый рисунок вырезается вручную.
Цена работы зависит от сложности рисунка и от поверхности, индивидуальна в каждом конкретном случае. Возможно также сделать эксклюзивные работы по Вашим фото.

*Надеюсь не надо лишний раз говорить о том, что все изображения разработаны лично мной, в них вложено не мало сил и времени, и, если вдруг Вы хотите их использовать для каких-либо целей, Вам следует оповестить об этом автора, т.е. меня и хозяина изображенной собаки?!
Написало 20 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12
Призы с породой ксоло.
Зеркальные плитки 15х15см (таких 4шт.)



Фиг сфоткаешь эти зеркала... Может заказчик потом получше сфотографирует, пока так )))
На удивление плиточки с "мультяшной собакой, неизвестной породы")) смотрятся суперски! Даже не ожидала такого эффекта!!
Теперь даже думаю раздобыть где-нибудь такие же плиточки, точно пригодятся для новых работ!
У меня такие плиточки от стены в квартире отваливаются))) То ли в Икее, то ли в Оби покупали, не помню уже.
Chansi, в моих планах сделать их именно с подставочками (как у декоративных тарелок), чтобы ничего ни откуда не отваливалось :)
Точно, в Икее у нас такие плиточки продают... Причем они бывают разных размеров... ;)
Бокалы под пиво с котиками :)
Ну вот, подарок вручен, могу теперь и работу показать :)
Набор для коньяка к юбилею, по фото СобакаЕсть 61 фотоГай Нью Спейс Престиж (Gay New Space Prestizh)




рюмашки отдельно..


И самое главное-лицевая сторона бутылки



оригинал
И еще один набор, теперь под виски :)






Фото зеркала с мультяшным ксоло от заказчика
Чашка с малинуа (авторская работа)


оригинал..
Акита-ину


рюмашки с силуэтиками


фото..
И еще акиты..


оригиналы..
Кувшин для сока с голден ретривером


оригинал..
Наконец подарок вручен, могу показать еще одну авторскую работу :)
Набор для коньяка по фото СобакаЕсть 82 фотоThickish Newfoundland Monnalisadellagioconda



Очень прикольная сама бутылка, там серединка в форме сердца!


Фото..
Обратная сторона..




Ну и фото с самого праздника утащу)))
Фотография № 195976
И снова набор для коньяка :)
Картина, А4
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПредложение продукции.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.169 s, 973 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.