Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 409
СобакаЕсть 5 фотоJubilees You're the Top
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Предложение продукции / Форум / Матирование стекла и зеркал (2/12)

Это форум группы ГруппаПредложение продукции. Подробности внизу страницы.

Тема: Матирование стекла и зеркал

Матирование стекла и зеркал
Принимаю заказы на матирование стеклянных изделий, а также зеркал.

Технология матирования позволяет получить на поверхности стекла/зеркала непрозрачный матовый слой. Полученное изображение является практически вечным, его нельзя соскаблить, оно не стирается и не смывается, на нем не остаются следы от пальцев. По-сравнению с пескоструйной обработкой, матирование пастой выглядит более мягко, даже "бархатисто".

Примеры моих работ:
Рюмашки


Стаканы*



Тарелка с цвергом



Каждый рисунок вырезается вручную.
Цена работы зависит от сложности рисунка и от поверхности, индивидуальна в каждом конкретном случае. Возможно также сделать эксклюзивные работы по Вашим фото.

*Надеюсь не надо лишний раз говорить о том, что все изображения разработаны лично мной, в них вложено не мало сил и времени, и, если вдруг Вы хотите их использовать для каких-либо целей, Вам следует оповестить об этом автора, т.е. меня и хозяина изображенной собаки?!
Написало 20 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12
Настена, прикольные вещицы, думаю заказать на свою монку, давай двигай дальше свои идеи!
Цитата от Petru4o (источник):Можно конечно и так попробовать :)

В Ейске были вот такие чашки:
Настя, а для данной техники (матирование)какой размер стекла нужен, чтобы получились такие, как на этих чашках, головы нююфов?
Маргарита Завацкова,
Цитата от Petru4o (источник):Минимальная поверхность для таких прорисовок - чашки для чая(я и на них-то тогда намучилась делать, тоже вобщем-то мелкотаа) ну или какой-то большооой стакан
Вобщем размер как на Вашей чашке - это минимум, ну можно чуть-чуть еще поменьше :)
Маргарита Завацкова, а чего хочется-то??
Лучше конкретно пишите: хочу примерно на такой-то поверхности такой-то рисунок, а дальше уже буду думать получится или нет.
Настя, вот в этом и проблема, что сама не знаю чего хочу... ))) Но рисунок на чашках ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!! Вот и думаю на что бы еще его пристроить, чтобы и вам не напряжно было делать (раз пескоструйка пока нереальна) и предмет (предметы) в хозяйстве пригодился... :)))
Цитата от Маргарита Завацкова (источник):чтобы и вам не напряжно было делать (раз пескоструйка пока нереальна) и предмет (предметы) в хозяйстве пригодился..
Напряжность - она не в технике изготовления (пескоструйка/паста), а в самом вырезании картинки, остальное идентично. Ну разве что пастой вероятность "накосячить" больше при самом нанесении :)
Фотограф из меня никудышный, но попыталась..))

Настольное зеркало


И набор стаканов под виски (вообще набор из 6 штук)

Набор стаканов, кстати, можно приютить у себя! :)
Большая, трудоемкая, но очень интересная работа по фото СобакаЕсть 24 фотоПотап Снежинка на Счастье (Potap Snezhinka na Schastie)
Зеркало 40х55см




И фото..
Petru4o,ООООчень здорово !!!!! Анастасия, успехов, успехов и еще раз успехов! Талант есть, трудолюбие и желание тоже ( люблю я всей душой такие личности ) Очень приятно в Ваши темки заглядывать !!! Буду очень ждать очередных творений, Творите пожалуйста!!! :)
Katiuschka, спасибо большое!!! :)
Котейка на стакане (картинка из интернета)

Ваза (по фото заказчика)



И поближе..


А это одна из самых первых матированных работ. Только сейчас оказалась у своего владельца, так что выкладываю с опозданием :)

Тарелочка по фото СобакаЕсть 494 фотоЧерный Чанк с Берега Дона (Chernyj Chank s Berega Dona)


Оригинал


И для тех, кому интересен сам процесс, вот так выглядит трафарет перед нанесением пасты..
И еще одна из ранее сделанных работ, которая наконец добралась до владельца :)

Вазочка для фруктов по фото СобакаЕсть 404 фотоЧанси из Золотого Треугольника и СобакаЕсть 702 фотоЧерный Шарм Ангельская Красота (Chernyi Sharm Angel'skaya Krasota)

СобакаЕсть 404 фотоДжесс



СобакаЕсть 702 фотоКроша бежит за фрисби



И собственно фрисби, за которым она бежит :)


Девчонки вместе

Аааааа!!! Ааааааааааа!!! Аааааааааааааааааааа!!!
СПАСИБО!!!!!!!! А я голову ломаю, что за собаки))) не думала, что это все мои)))))
Chansi )))))))))))))) Все-все твои! ;)
А сразу не понятно - это потому что силуэтно сделано :)
Сразу непонятно, потому что вручено между рингами на Евразии, и не особо рассматривалось)))

Но вещь великолепна!
Настёна, у тебя такие золотые ручки!!!!! ты очень большая умница!!!)))))))
kirpa, спасибо, стараюсь))
А мы сегодня с Настей очередной шедевр закончили (я тоже, я тоже приложила к нему руку)))) Делать она его начала аж в начале февраля! А теперь фотки не показывает..
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПредложение продукции.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.215 s, 784 q
Подробности краны шаровые broen ballomax для теплоснабжения и охлаждения тут.
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.