Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / С Днём Рождения, АНЕЧКА!! (6/13)

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: С Днём Рождения, АНЕЧКА!!

С Днём Рождения, АНЕЧКА!!
Т.к. у нас уже целый час 17-е декабря, то от души хочу поздравить!!!

Анечка, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!


Написал 71 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13
Bonny2009, Федотова Е. Ю., Жаков, Галина Николаевна, vlasta, Бьянка,Катерина, Barmaleykin, Zaraza, Елена Попова, Ольга Будина, Вован, Топтыжка, Елена Захарова, Iraka, Мария, ньюфо-мама, LiLia, Lara, Ольга Королева, ХундярУля, Масяня!!!!!!!!!!!!

СПА-СИ-БО!!!!!!!!!!!!

Какие замечательные белки собрались в нашем домике :))))
Ларочка! У меня нет слов.... шикарный букет из Москвы добил меня окончательно..... и, главное, интрига - кто бы это мне заказал букет с доставкой, - сохранялась до середины дня, пока эти безумные розы не доехали до меня :)
Аня, с Днём рождения!!! Здоровья и долгой счастливой жизни тебе и твоим близким, радости от общения с друзьями. Пусть все мечты сбываются и вот эта тоже:))
Цитата:3. belk 19 августа 2010 в 00:31
Блин.... чую, наступит тот роковой миг, когда я не выдержу и рвану с вами в поход. И хоть роли у вас давно распределены, да и я не училка, но, может, сгожусь на что?....
Спасибо, Танюшка!
Сейчас, сегодня, мечта последних моих 15 лет жизни находится в процессе сбычи. Т.е., осталось месяца полтора до того момента, как она сбудется окончательно. А вот после неё, отдохнув и придя в себя, я начну сбывать все остальные :)
Аня, поздравляю!!!

Желаю -

Пусть рядом всегда будут любящие сердца!


Пусть рядом всегда будут друзья и единомышленники!


Отдыха только самого лучшего!


Праздника самого настоящего!


Богатства самого нужного!


Смелости и храбрости на новые подвиги!


Тепла!


Нежности!


И красоты!


Стабильности, благополучия и уюта в доме!


Ну, и как можно чаще радуйте нас своим присутствием!


Батюшки,как всегда все пропускаю!!Анечка,от всей души поздравляем тебя с Днем Рождения!!!!Всего тебе самого доброго!!!Целуем тебя всей нашей большой,дружной ,ньюфиной семьей!!!!
Мариночка, спасибо :))))))))))))))))
Особенно белко-тигр пленил своим сочетанием года моего рождения и названием этой темы :) Кстати...(шёпотом) мне сегодня раскрыли глаза на одну такую тайн-у-у-у-у-у.....:)
Леночка, спасибище! Я так по тебе соскучиласяяяяяя.....
Аня, а можно тоже шёпотом такую тайн-у-у-у-у-у.....:) ?
успела, успела, успела :)))

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!! В этом году парочка мечт уже сбылась, причем мечт довольно глобальных и масштабных!
Жизнь ведь только начинается, правда Ань!?

Желаю тебе и дальше сбычи мест, новых навыков, приобретаемых с исполняемыми мечтами, ну и конечно же НОВЫХ МЕЧТ!!!!!!!!!!!!
Цитата от Марина Демидова (источник):Аня, а можно тоже шёпотом такую тайн-у-у-у-у-у.....:) ?
О вашем коллективном подарке :)))))))) Который займёт место номер 1 в моей глобальной мечте номер 2 в этом году :)
Ксюша, спасибо. Может, ты не в курсе, но я по тебе как-то соскучилась.... Может, тебе стоит появляться у меня не только в критические моменты жизни, но и просто так? Тем более, недолго осталось..... так рядом.....
Анют, с днем рождения! Надеюсь, нет, я просто уверена, что подарок будет по душе!
Ой, как я-то надеюсь..... будем в души друг другу смотреть.....
Этот год сложный очень.....
Цитата от kessy (источник):В этом году парочка мечт уже сбылась, причем мечт довольно глобальных и масштабных!
да, это так.
Но..... в этом году я потеряла много..... всего лишь собаку... всего лишь одну собаку..... всего лишь кусок жизни, начало новой жизни, начало вас всех, меня поздравивших сегодня, кого бы я вовсе не знала, кабы не она.... эти всезнающие глаза, всепроникающую душу.... Иногда я вижу сон: прекрасная, небесной красоты женщина - это моя бабушка, старенькая сморщенная старушка, - обнимает двух собак, - она всегда любила всю живность, - они трое так прекрасны, им так хорошо втроём и ..... они ждут меня..... когда-нибудь мы все будем вместе.... а пока.... им не скучно друг с другом...
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Самого тебе хорошего!
С днем рождения! Здоровья и сил! Счастья и много радости! Пусть всё, что задумано сбудется!
belk я буду иметь в виду :)) Постараюсь заскочить в гости! ... пока еще близко... :)
Гранд, Альфа, спасибо!!!!
Анюта, дорогая, с Днём Рождения!!! Здоровья молодецкого тебе и твоим домочадцам, исполнения желаний и воплощения планов в жизнь, удачи и успехов во всём, радости, счастья...!!!

http://fotki.yandex.ru/users/doricha/view/1297484/
Наташка, спасибо! Пионы роскошные, прямо запах почувствовала :)
лучше поздно.. чем
Поздравляю!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.667 s, 1065 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.