Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 29146
СобакаЕсть 1 фотоНью Спейс Таис Винсента
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / С Днём Рождения, АНЕЧКА!! (12/13)

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: С Днём Рождения, АНЕЧКА!!

С Днём Рождения, АНЕЧКА!!
Т.к. у нас уже целый час 17-е декабря, то от души хочу поздравить!!!

Анечка, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!


Написал 71 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13
Анечка с Днем Рождения!!! Желаю тебе здоровья,процветания твоему питомнику,побед всем Белкондерам!!! И пусть все что наметила всегда сбывается!!!🎂🍸🍹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😘😍💕💕💕
Анна, с днем рождения! Счастья и удачи!
Анюта, С днем рождения, дорогая!
Аня, с днем рождения!
Анюта с Днем Варенья!!! Здоровья , успехов и всех благ!!!
Анечка, днем рождения тебя!!! Здоровья тебе и твоим близким, верных друзей и неиссякаемой энергии!!!!
Цитата от belk (источник):...Спасибо всем позвонившим, даже из далёкой Сибири! Спасибо всем поздравившим лично на выставке! Очень бурный ДР получился в этом году. И это ещё не конец..... :)
Цитата:"...Как молоды мы были, как молоды мы были,
Как искренно любили, как верили в себя."
Фотография № 218320
Фотография № 218321
ОЛЯ, ну ты ДАЁШЬ! Вот умеешь задеть струну.... эх, и вправду... а вроде совсем недавно это было....
n_u_s_h_aIraka, девушки, спасибо огромное! Я рада, что вы есть в моей жизни!
АНЮТА,
Фотография № 230426

О, моя дорогая, моя несравненная ЛЕДИ!
Ледокол мой печален, и штурман мой смотрит на юг,
И представьте себе, что звезда из созвездия Лебедь
Непосредственно в медную форточку смотрит мою.

Фотография № 228369
Фотография № 230427
Анечка с Днем рождения! Здоровья , здоровья и еще раз здоровья тебе и всем кто тебя окружает и , как в том фильме пусть у тебя все будет.
Анечка!!!С Днем Рождения!!!!
Здоровья-крепче стали!!!Солнечных дней-круглый год!!!Пусть,как всегда-вокруг тебя будет бесконечный позитив!!!!
Счастья тебе дорогая!!!
Спасибо вам, мои дорогие! Обычно поздравления тянуться ещё доооолго после дня рождения, а у меня в этот год обратный вариант - они начались ДО :)))))
Анна, Аня, Анечка, Анюта! С днём рождения!!!!! Здоровья - это раз! Здоровья - это два! Здоровья - это три, четыре, пять, шесть ..... Всё остальное у тебя есть, а если ещё нет, то обязательно будет, если ты этого захочешь!
Анечка,



Здоровья, счастья, благополучия, исполнения задуманного.
С днем рождения, наш самый любимый заводчик и друг!!!! Не грусти, не унывай (хотя на это у тебя нет времени)) строй далеко идущие планы и иди в том направлении! Главное - иди! Не стой) Здоровья, здоровья и еще раз здоровья! Всегда будь на позитиве)))) любим, обнимаем, Целуем!!!!
Анют, поздравляю! Здоровья тебе и всем любимым, успехов и исполнения всего задуманного!
Анечка, с днём рождения!
Аня, с днем рождения! Здоровья и еще раз здоровья, и сил, чтоб тебя хватало на все задуманное и намечтанное!
Анечка!!!!! Еще раз - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.95 s, 1187 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.