Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2923
СобакаЕсть 1 фотоХанна Сол Грэм
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / Сегодня день рождения у Александра Жакова! (12/12)

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Сегодня день рождения у Александра Жакова!

Сегодня день рождения у Александра Жакова!
АЛЕКСАНДР Дано защитнику людей поэтов имя и царей.

Храни тебя бог от житейских невзгод,
От тяжких болезней, душевных тревог.

Пусть будет много безоблачных дней,
Согретых любовью родных и друзей.

Улыбнись веселей – это твой юбилей!
Я целую тебя, обнимаю,
Много ньюфов и счастья желаю!
Написал 61 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12
Саша, с днем рождения!!! Всего самого-самого!!!
С Днем рождения! здоровья и всех благ!
С Днем рождения, Саша!! Ты не меняешься..за 20 лет, что я тебя знаю.. Это радует :))
Таким и оставайся!!
Дорогие друзья и коллеги!



Smigar, Ольга Будина, Топтыжка, Катерина, Емельян, Вован, ньюфо-мама, соната, Sawa, Bonny2009, kora, belk, Любовь Жакова, zima, Альфа, Бенина мать, Юлия Наумова, LiLia, Ольга Королева, все ваши пожелания, замечания и предложения учту, по мере сил и возможностей постараюсь выполнить! )))

Цитата от Smigar (источник):Мы рады, что ты у нас есть.
Галя, ты не представляешь, как я рад, что уже больше четверти века моя жизнь связана с вами - ньюфами и ньюфистами!!! (Хотя... Наверное, всё-таки представляешь))))))

ньюфо-мама, я сражён, и я у Ваших ног!
Кажется, мне ещё никогда не посвящали стихи!..

Цитата от belk (источник):...Пусть не обижает судьба...
Анечка, главное, что я на неё не обижаюсь. Надеюсь, она мне это зачтёт.

Цитата от Ольга Королева (источник):...Ты не меняешься..за 20 лет, что я тебя знаю...
Оленька, дорогая, неужели правда всё настолько запущено?! Мда-а, тут есть над чем поразмыслить...

Большое спасибо всем! Мне очень приятно!.. )))))))

Александр, поздравляем с Днем Рождения!!!
Ну вот и я - вечный продолжатель всех, без исключения, праздников, ну неторопливая я, чтож поделать... :)))
Дорогой Саша, уважаемый Президент поздравляю с Личным Новым Годом! Ибо каждый День Рождения - это дверь в новый год, в новую жизнь. Пусть этих дверей у тебя будет ещё много-много :))) Здоровья, радости, успеха, удачи, состоятельности. Обнимаю...
Саша, от всей души поздравляю с Юбилейным Днём Рождения!!!
Здоровья крепчайшего на многие годы, удачи и успехов во всех начинаниях, благополучия, радости и счастья, пусть сбываются мечты!!!
Галина, Олечка, Наташа и все ппкснувшиеся, спасибо!

ХундярУля, я всегда считал, что важные дела должны совершаться с этакой торжественной неспешностью. В том числе и поздравления)))))

Дориша, увы, это для Прекрасных Дам у нас в России 55 - "Юбилейный День Рождения" (именно так, с большой буквы!), а мне до него ещё 5 лет ждать... или ещё дольше, если депутаты так решат.
Ну почему я никогда не следил за модой?! А ведь мог же, мог, когда это вошло в моду, объявить, что я теперь Александра - и была бы я теперь юбиляршей :(
Жаков Саша! С днем Рождения! Счастья! Здоровья Сил и терпения тебе! Ну и того, что еще пожелаешь))
Юля, спасибо!
Цитата от Юлия (источник):...Того, что еще пожелаешь))
Да! Всего! И побольше!)))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.47 s, 926 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.