Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 4788
СобакаЕсть 2 фотоЖофрей Жакольд
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / Сегодня день рождения у Александра Жакова! (5/12)

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Сегодня день рождения у Александра Жакова!

Сегодня день рождения у Александра Жакова!
АЛЕКСАНДР Дано защитнику людей поэтов имя и царей.

Храни тебя бог от житейских невзгод,
От тяжких болезней, душевных тревог.

Пусть будет много безоблачных дней,
Согретых любовью родных и друзей.

Улыбнись веселей – это твой юбилей!
Я целую тебя, обнимаю,
Много ньюфов и счастья желаю!
Написал 61 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12
Дорогие Любочка, Лена, Алима, Юля, Оля, Светлана, Аня, Таня, Галя, Татьяна, Оля, Ольга, Елена, Ольга, Ирина, спасибо за поздравления и замечательные пожелания! Вы, наверное, не поверите, но это так приятно!!! :-)


Цитата от Любовь Жакова (источник):
Ну вот знаешь ты, Любочка, моё слабое место - всевозможные пироги и пирожки!

Цитата от Bonny2009 (источник):Любу и СобакаЕсть 836 фотоКасю с именинником!
Цитата от Ольга Королева (источник):Повезло Любаше :))
Лена, Оля, я совсем не подарок; это Люба для меня - подарок судьбы))), то есть не ЕЁ надо поздравлять со МНОЙ, а, наоборот, МЕНЯ с НЕЮ! :)))))))))) Алима верно подметила:
Цитата от yozhik (источник):...С Днём Рождения!!! И Любушку тоже, храните его, Вы - его ангел-хранитель!
Анечка, чегой-то я НА СТАРОСТИ ЛЕТ соображать стал плохо...
Цитата от belk (источник):Саша!!! Поздравляю с вступлением в клуб!!!
В какой клуб?
Жаков Александр!! С огромным удовольствием хочу Вас поздравить С Днём Рождения!!!!
Цитата от Жаков (источник):Анечка, чегой-то я НА СТАРОСТИ ЛЕТ соображать стал плохо...

В какой клуб?
Ну как это какой! Сам мне про него рассказал! Клуб "пятидесятников" :))))
Сашенька...от всей души поздравляю тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!
Здоровья,счастья и долгих лет....
Саша! Поздравляю от всей души! А также поздравляю нас, что ты у нас есть такой умный, опытный и полный сил, и желаю чтобы оставался таким на всегда!
Саша! Поздравляю с Днем Рождения! Здоровья,счастья, любви, много ньюфов, благополучия!!
АЛЕКСАНДР, ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ!
Александр,с Днем Рождения!! Здоровья вам,удачи во всех делах,благополучия!!
Елена, Катя, Ксана, Ираида, Ирина, Елена, Мария, Светлана, Виктория, Светлана, Наталья, Галина, Катя, спасибо вам за поздравления и многочисленные добрые пожелания, благодаря которым ещё год пролетит без проблем :)))


Цитата от belk (источник):Ну как это какой! Сам мне про него рассказал! Клуб "пятидесятников" :))))
Анечка, ошибочка вышла:((( я в этом клубе уже год стажа заработал)))

Цитата от Ирина Нистратова (источник):АЛЕКСАНДР, ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ!
Ирина, юбилей вовсе не у меня, а у Вашего СобакаЕсть 498 фотодитятка, с чем Вас и поздравляю!
А у меня дата совсем не круглая; зато я испытываю нескрываемую гордость от того, что когда-нибудь (лет через 9) смогу отмечать свой юбилей совместно со СобакаЕсть 498 фотозвездой нашего сайта! :)))
Цитата от Ираида (источник):...Много ньюфов..!
- САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОЖЕЛАНИЕ!!! :)))))))))))))))))
Ираида, будем работать в этом направлении!
Цитата от Жаков (источник):Анечка, ошибочка вышла:((( я в этом клубе уже год стажа заработал)))
Люба крайняя! Поздно название темы поменяла! Ну ты, думаю, не в обиде, что тебе добавили ещё один год приятного ожидания вступления в клуб?
Цитата от belk (источник):Люба крайняя! Поздно название темы поменяла! Ну ты, думаю, не в обиде, что тебе добавили ещё один год приятного ожидания вступления в клуб?
Да нет, конечно! Столько лет ждал... :)))
Александр, спешу поздравить ВАС с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!



Пожелать здоровья, любви и достатка!!!!
Александр! Поздравляю С Днем Рождения!!!!!
Здоровья и всех благ!!!
С Днём Рождения!
Саша ! С Днем Рождения!! Здоровья , мечт всяческих, удачи , и самое главное что бы в жизни оставалось хоть чуток времени для творчества, шикарные стихи , песни и их исполнение!! :-) Еще раз С Днем Рождения!!!
Иринка, Алевтина, Татьяна, Саша, Юлия, СПАСИБО!!! Такие всё замечательные поздравления...

СЛУЖУ НЬЮФЯЧЬЕМУ СОЮЗУ!
Саша,ПОЗДРАВЛЯЮ с Днем Рождения!Удачи во всем и всегда!Здоровья!Счастья!

Саша, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья, счастья, успехов и удачи!
С днем рождения! Всег благ!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.587 s, 1068 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.