Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / Шура! Ольга Алексеевна ! С днем Рождения! (7/9)

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Шура! Ольга Алексеевна ! С днем Рождения!

Шура! Ольга Алексеевна ! С днем Рождения!
Шура Поздравляем с Днем Рождения нашу Дорогую и любимую Ольгу Алексеевну! Желаем быть всегда молодой, всегда красивой, всегда полной сил!
Написало 35 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
Виноградную косточку в теплую землю зарою,
И лозу поцелую, и спелые гроздья сорву,
И друзей созову, на любовь свое сердце настрою,
А иначе, зачем на земле этой вечной живу.

Собирайтесь-ка гости мои на мое угощенье!
Говорите мне прямо в лицо, кем пред вами слыву.
Царь небесный пошлет мне прощение за прегрешенья,
А иначе, зачем на земле этой вечной живу.


За праздничным столом собралось так много моих друзей.Всех и не перечислить.Не обижайтесь.Было весело,тесно и суматошно.Друзья мои,спасибо вам за поздравления!
Простите меня за многословие.Но очень хотелось ответить каждому.
Ух.... ответ потряс.... придумщица ты великая :) Очень проникновенно....
Ольга Алексеевна! Большое Вам спасибо за такие теплые душевные слова...
Алексевна за "интересно" - спасибо огромное! Но почему "стремно" ??☺
Цитата от ХундярУля (источник):Алексевна за "интересно" - спасибо огромное! Но почему "стремно" ??☺
Увидимся я тебе на пальцах всё объясню.
Ольга Алексеевна! Уважаемая наша Шура! От души Поздравляю Вас С Днем Рождения! И т.к. поздравление мое с небольшим опозданием, я присоединяюсь ко всем вышесказанным словам и пожелаю Вам крепчайшего здоровья!
Ой,Наташенька,Спасибо тебе большое!
А назначу ка я завтра,благодаря тебе,второй День Рождения!
А что? Много-многого лет и 7 дней.Здорово ведь! Правда?
Цитата от Шура (источник):Ой,Наташенька,Спасибо тебе большое!
А назначу ка я завтра,благодаря тебе,второй День Рождения!
А что? Много-многого лет и 7 дней.Здорово ведь! Правда?
Тогда с Наступающим!!!!!!!
О-о! "Праздник всегда с тобой!"
Алексевна люблю Вас!!!
С Днем рождения, дорогая Ольга Алексеевна! Здоровья крепкого, удачи и счасатья!
Фотография № 221383
Олечка, поздравляю! Здоровья, неиссякаемой энергии, только хороших людей вокруг и только положительных эмоций!
С Днем Рождения! Безмерного Счастья и Крепкого Здоровья!
С днём рождения! Здоровья, счастья, задора и оптимизма!
Шурочка, дорогая, с Днем Рождения!!! Здоровья крепчайшего, бодрости , много-много творческих планов и их воплощения в жизнь!!!

Олечка, еще раз с днем рождения!
С днём рождения!
Олечка, от всей души в письменном виде снова и снова - здоровья тебе!
Ольга! С днём Рождения!
Ольга Алексеевна! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья Вам и Вашем близким, хороших, весёлых, заводных друзей и подруг, приключений, море позитива и океан улыбок!!!!
Ольга Алексеевна с Днем рождения! Счастья, здоровья, исполнения всех желаний! Пусть в душе всегда будет весна, а на сердце тепло и радостно.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.226 s, 1010 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.