Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / Шура! Ольга Алексеевна ! С днем Рождения! (6/9)

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Шура! Ольга Алексеевна ! С днем Рождения!

Шура! Ольга Алексеевна ! С днем Рождения!
Шура Поздравляем с Днем Рождения нашу Дорогую и любимую Ольгу Алексеевну! Желаем быть всегда молодой, всегда красивой, всегда полной сил!
Написало 35 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
Дорогую, любимую и уважаемую Ольгу Алексеевну с днём рождения!!!!! Здоровья наикрепчайшего, счастья, любви, исполнения желаний!!!
С Днем рождения! Здоровья и еще раз здоровья!
Олечка, дорогая, поздравляю от всего сердца! Желаю здоровья, добра, благополучия - всего самого хорошего полный воз!
с Днем Рождения!!!! Здоровья, счастья, благополучия!!!!
С днём рождения!
С Днем рождения! Крепкого здоровья, счастья и благополучия!
Олечка! С днем рождения! Пусть самое лучшее всегда ждет впереди!
Шура, с днем рождения от всей нашей семьи!
Здоровья, здоровья и еще раз здоровья! И БОЛЬШОГО счастья!
Ольга Алексеевна, дорогая!
Поздравляю с Днем Рождения!!!
Здоровья, бодрости и сил, много-много творческих планов и их реализации!

Шура, поздравляю! Хорошего настроения!

Пусть всегда будет ОЛЯ!!!!!!!!! Солнце ты наше, поздравляю! Живу надеждой на новые встречи!
Вот и снова пришёл Красный День календаря - День Рождения нашей Ольги Алексеевны!
Дорогой наш Человечеще я и СобакаЕсть 216 фотои все СобакаЕсть 96 фотомоё мохнатое СобакаЕсть 79 фотосемейство от всех душ поздравляет Вас с нашим общим праздником! Желаем здоровья, долголетия, материальной стабильности и ещё чего-нибудь чего хочется Вам самой! При первой же встрече обязуемся искупать в овациях!!!
Обнимаю, целую, люблю...

Ольга Алексеевна! От всей души поздравляю Вас с днем рождения! Вы мой КУМИР!!! Желаю Вам здоровья, неиссякаемой энергии и много, много места в Вашем добром сердце для всех нас!!!!!
Ольга Алексеевна с днем рождения! Здоровья и исполнения всех даже самвх неисполнимых желаний.
Цитата:Виноградную косточку в теплую землю зарою,
И лозу поцелую, и спелые гроздья сорву,
И друзей созову, на любовь свое сердце настрою...
А иначе зачем на земле этой вечной живу?

Собирайтесь-ка, гости мои, на мое угощенье,
Говорите мне прямо в лицо, кем пред вами слыву,
Царь небесный пошлет мне прощение за прегрешенья...

А иначе зачем на земле этой вечной живу?
Маринка,так бывает иногда-короткие встречи превращаются в годы симпатии и уважения,
Лилечка,хоть голос твой намедни услышала.Надеюсь-увидимся,наобнимаемся и я познакомлюсь с НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ МАТВЕЕМ,
Цитата:Виноградную косточку в теплую землю зарою,
И лозу поцелую, и спелые гроздья сорву,
И друзей созову, на любовь свое сердце настрою...
А иначе зачем на земле этой вечной живу?

Собирайтесь-ка, гости мои, на мое угощенье,
Говорите мне прямо в лицо, кем пред вами слыву,
Царь небесный пошлет мне прощение за прегрешенья...
А иначе зачем на земле этой вечной живу?
Бонечка,дорогая,спасибо тебе за всё,что ты делаешь.Стихотворение,что ты нашла Я ПОШЛЮ ТЕБЕ ОСЕНЬ В ОБЫЧНОМ ПОЧТОВОМ КОНВЕРТЕ...-для меня.До сих пор нахожусь под его впечатлением,
Галина Ивановна,спасибо что помните.С огромным вниманием наблюдаю за жизнью вашего домика.Радуюсь и огорчаюсь вместе с Вами и ППКС-машу Вам рукой,
Виноградную косточку в теплую землю зарою,
И лозу поцелую, и спелые гроздья сорву,
И друзей созову, на любовь свое сердце настрою,
А иначе, зачем на земле этой вечной живу.

Собирайтесь-ка гости мои на мое угощенье!
Говорите мне прямо в лицо, кем пред вами слыву.
Царь небесный пошлет мне прощение за прегрешенья,
А иначе, зачем на земле этой вечной живу.

Саша-по мужски сдержан и лаконичен.Спасибо за эту очаровательную морду лица!,
КОРА-Наташенька-столько всплывает в памяти и реальных и виртуальных встреч...,
LadyKranzPortos,Ирочка,вот умеешь ты подобрать удивительные,персональные картинки.Меня всегда завораживали дороги,особенно эта волшебная осенняя дорога...,
Виноградную косточку в теплую землю зарою,
И лозу поцелую, и спелые гроздья сорву,
И друзей созову, на любовь свое сердце настрою,
А иначе, зачем на земле этой вечной живу.

Собирайтесь-ка гости мои на мое угощенье!
Говорите мне прямо в лицо, кем пред вами слыву.
Царь небесный пошлет мне прощение за прегрешенья,
А иначе, зачем на земле этой вечной живу.

Марина Демидова,МАРИНОЧКА,то как ты делишься своей любовью к НЬЮФАМ,своей светлой энергией дорогого стоит...,
Ох,Любаша-эта картинка точно про меня.Хоть и пляшу иногда прислонившись к стенке,НО ЛЮБЛЮ ЭТО ДЕЛО!,
Виноградную косточку в теплую землю зарою,
И лозу поцелую, и спелые гроздья сорву,
И друзей созову, на любовь свое сердце настрою,
А иначе, зачем на земле этой вечной живу.

Собирайтесь-ка гости мои на мое угощенье!
Говорите мне прямо в лицо, кем пред вами слыву.
Царь небесный пошлет мне прощение за прегрешенья,
А иначе, зачем на земле этой вечной живу.

belk,Анна Александровна,торжественно клянусь-Я БУДУ,точно БУДУ и...прибуду тебе на башку...,
Дориша,Выпьем добрая подружка Тех далёких чудных дней,Выпьем в память,где же кружка,Сердцу станет веселей...,
ХундярУля-ЛЮЛЁК,с тобой так ИНТЕРЕСНО,НО ТАК СТРЁМНО...,
Виноградную косточку в теплую землю зарою,
И лозу поцелую, и спелые гроздья сорву,
И друзей созову, на любовь свое сердце настрою,
А иначе, зачем на земле этой вечной живу.

Собирайтесь-ка гости мои на мое угощенье!
Говорите мне прямо в лицо, кем пред вами слыву.
Царь небесный пошлет мне прощение за прегрешенья,
А иначе, зачем на земле этой вечной живу.

Iraka,Солнце ты моё рыжее!Я в кумиры не гожусь,видит Бог как я боюсь.Вдруг со страха облажаюсь,ты же это понимаешь?...НО ПРИЯТНО ТО КАК,
Бьянка,Леночка,когда,в какие времена свела лукавая судьба? С тех пор друг другу шлём приветы.Ты мне и я тебе ответом...
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.284 s, 951 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.