Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / Власта, С Днем Рождения!!!!!!!! (2/3)

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Власта, С Днем Рождения!!!!!!!!

Власта, С Днем Рождения!!!!!!!!
vlasta Поздравляю С Днем Рождения!!! Здоровья,счастья, Процветания, и мы очень рады что такой замечательный человек, как ты, у нас появился!!!
Написал 31 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Власта, поздравляю с Днём Рождения!!! Желаю здоровья крепчайшего, настроения солнечного, успехов во всех начинаниях, исполнения всех мечтаний!!!
Дорогой наш человечек! Поздравляю с праздником! Оставайся такоЮ какая ты есть всегда готовой придти на помощь! Пусть все твои мечты исполнятся
Власта!!!



Пусть проходит стороной
Все, что грусть несет с собой!

Пусть минует Вас ненастье,
А в глазах
Искрится счастье!...

Пусть светлых полос
Будет больше, чем серых,
А в сердце живут
И надежда и вера!

Пусть солнечный свет
Утром радует чаще,
Судьба дарит дружбу,
Удачу и счастье!

я и Саша поздравляем тебя с Днем Рождения!!!
Власта С Днем Рождения!!Лучшей открытки я не нашел. Если бы меня спросили ,как выглядит счастье? Наверное ответил бы: что как-то так :-)
С днем Рождения Власта! Счастья! Здоровья! И много ньюфячьих детишек в придачу!
vlasta Власта! С Днем рождения!!!
Здоровья, успехов и чтобы мечты продолжали сбываться!!
Милая, дорогая Власточка, поздравляю тебя с днем рождения!!!!!!! Ты смелая женщина, образцовый ньюфо-суко-владелец – пусть сбываются все твои мечты и желания, мы все очень любим и ценим тебя! Добра тебе и сил в этой жизни! Удачи, счастья тебе и близким, крепкого здоровья и всех благ!!!!!!
Власта!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!
Ты такой позитивный человек!! Пускай тебя всегда окружают такие же позитивные люди! Пусть все у тебя получится, все-все, о чем мечталось! Желаю всех благ, удачи, отличного настроения, сбычи всех мечт!!! И пусть тебя всегда радует твоя лохматая стая!!!С Днем рождения!!!
vlasta, Власта! Поздравляю с Днем Рождения! Желаю здоровья, счастья, много-много радости тебе и твоим замечательным собакам :) И вне зависимости от погоды, пусть каждый день в твоей жизни светит солнце!)
Еще раз поздравления от меня и полизушки от Расти! :-)
Сашенька! Спасибо огромное! Ты,как всегда прав!!!Это действительно,САМАЯ ЛУЧШАЯ открытка!!!Юлия, Ольга, Галина Ивановна, Катя, Настя,спасибо огромное за поздравления!!! И спасибо,что вы все рядом со мной!!! Не было бы в моей жизни вас,не было бы и меня такой:)))
Власта, поздравляю с Днём Рождения!!! Желаю здоровья тебе , всем твоим домочадцам и всем пёсам, пусть сбываются все мечты и во всём сопутствует удача!!!
Власта, с Днем Рождения!!!! Желаю тебе всего,что ты захочешь и о чем мечтаешь!!!Спасибо за то,что ты открыла мне этот мир, за тот самый первый наш пушистый комочек счастья!!
Власта с Днем Рожденияяяя!!!!!!


В твой чудесный день рожденья
Нам разреши тебя обнять
И подарить стихотворенье,
Любви и счастья пожелать.
И пусть здоровье будет крепким,
А сердце вечно молодым,
Пусть каждый день твой будет светлым
На радость нам и всем родным!
******************Власта! Поздравляю! Твое здоровье!******************



********************Желаю счастья целый ворох,
*********************Улыбок радостных букет,
***********************Друзей надежных и веселых,
*************************Счастливой жизни - целый век!
vlastaОт души поздравляю с Днем Рождения!!!!!Здоровья!!!Счастья!!!Всех благ!!!!
Наташа,Леночка,Катя,Люба,Катя,спасибо огромное!!! Невероятно приятно получать поздравления со всей страны:)))
С Днем Рождения Власта:)
С Днем Рождения Власта!Желаю тебе счастья,улыбок,успехов во всем и всего всего самого лучшего:))
Я извиняюсь что поздно,(я просто в лагере была)...И ещё я считаю что лучше поздравить поздно чем никогда!:))))
Анита,спасибо!
Власта с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!
Здоровья,удачи,успехов во всем!!!!!!!


Поздравляю с Днем Рождения! Желаю счастья, здоровья много позитива и поменьше проблем и трудностей!!!!:)))))
Пусть успех и удача сопровождают Вас во всем:)))))
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.135 s, 685 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.