Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / Власта, С Днем Рождения!!!!!!!!

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Власта, С Днем Рождения!!!!!!!!

Власта, С Днем Рождения!!!!!!!!
vlasta Поздравляю С Днем Рождения!!! Здоровья,счастья, Процветания, и мы очень рады что такой замечательный человек, как ты, у нас появился!!!
Написал 31 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Власта! С Днем Рождения!!!
Желаю тебе всего-всего и много-много - чтобы на всю тебя хватило!!!
Ты очень позитивный человек!!! Мы тебя любим!
Smigar Галина Ивановна,Ольга Королева Ольга,огромное спасибо!!! Безумно приятно именно от вас получить первые поздравления!
Цитата от Smigar (источник):мы очень рады что такой замечательный человек, как ты, у нас появился!!!
А я как рада,что уже несколько лет с вами!!!
Цитата от Ольга Королева (источник):Желаю тебе всего-всего и много-много - чтобы на всю тебя хватило!!!
Ты очень позитивный человек!!! Мы тебя любим!
Спасибо,чтобы "на всю меня хватило" надо действительно много:))) Я тоже вас всех очень люблю!
Ух ты! Власта, поздравляю! Счастья тебе огромного и всем-всем-всем, кого ты осчастливила своим участием в их жизни :)
Власта, с Днюхой! :-)
"веселья час и час разлуки
готов делить с тобой всегда
давай пожмем друг другу руки
и в дальний путь,на долгие года!" (с)
vlasta Власта, с днем рождения! Счастья, здоровья, и чтоб сбылись все мечты и осуществились все планы, и очень-очень хочется, чтоб сбылась твоя мечта №1 и твой дом наполнился бы веселым щенячьим лаем и топаньем пушистых ньюфо-лапок!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Вот блин, и слова все куда-то подевались!..
Короче, желаем тебе всего, что сама хочешь)))
С Днем Рожденияяяя!!!Поздравляю!!!
Власта вся наша шальная семейка поздравляет от всей души с таким замечательным событием!!!Желаем всего-всего-всего и МНООООГООООО!!!!!

Власта, с днём рождения!!!

Пусть солнце освещает Вас всегда,
И годы бесконечно пусть продлятся,
Пусть в Вашу дверь нигде и никогда
Ни старость, ни болезнь не постучатся.

Что пожелать тебе? Богатств? Удачи?
От жизни каждый хочет своего...
А мы тебе желаем просто счастья,
Чтоб было понемногу, но всего!
Власта, поздравляем в Днем рождения! Всех благ!
Цветиков тебе уже надарили, а мы вот...
belk Анечка,DarSveZy Светочка,Юлия Наумова Юлечка,Ш.Ночь Светик,Федотова Е. Ю. Катюшка,olganna-mama Ольга,ХундярУля Олечка,дорогие девочки,огромное спасибо,ТАК(!) приятно!
Цитата от Юлия Наумова (источник):очень-очень хочется, чтоб сбылась твоя мечта №1 и твой дом наполнился бы веселым щенячьим лаем и топаньем пушистых ньюфо-лапок!!!
Юля,в самую точку,Спасибо! Уж ты-то точно знаешь,КАК мне самой этого хочется!!!
vlasta С Днем Рождения!!!!!!!!!
Счастья,Крепкого здоровья,Всех благ!!!!!!!!!!!!!!!
vlastaC Днем Рождения! Всего Всего Всего, что тебе хочется- пусть сбудется! И еще много счастья и здоровья!
Власточка!Мне никогда не бывает скучно с тобой. Ты добрым словом можешь успокоить в минуты грусти. Ты смеешься и шутишь, и на душе становится светло и легко. Ты - та, кто способен поднять мне настроение даже, если оно провалилось в самое глубокое ущелье и не может подняться вверх.
Если я буду счастлива, ты порадуешься за меня, искренне разделишь мою удачу. Если что-то пойдет не так, ты не будешь укорять,а протянешь руку помощи....
Ты всегда со мной. Даже если я не вижу тебя сейчас, даже если я не говорю с тобой по телефону, я знаю, что ты есть.....И этого достаточно. ....Ты - прекрасный друг, рассудительный,веселый, умный, добрый. В тебе есть все, что я люблю. А то, что не любят другие, пусть останется им.
Здоровья тебе,счастья,успехов во всех делах....и что бы твои хвостатые детишки приносили только приятные минуты и часы...

Сегодня в этот светлый день.
Тебя мы Властик, с днём рожденья поздравляем
Желаем в жизни избежать потерь,
И никогда не прятать обаянья.
Ты удивительно мила,
Умна, прелестна до абсурда.
Пусть будет жизнь твоя всегда полна
Событьями, похожими на чудо.
Желаем счастья, радости, здоровья.
Пускай газа бесовским жгут огнём.
Пусть будет совесть исключительно спокойна,
Пусть наглость с гордостью шагают на пролом.
Успехов, встреч приятных и веселья,
Надежды, солнца над твоей главой.
Ещё тебе желаем в день рожденья:
Любви беспечной, сильной, неземной!
Власта! Поздравляю! Чтоб все было хорошо, светло и радостно.
vlasta С Днем Рождения! Желаю успехов во всех начинаниях!
каприз Катя,Юлия Юля,brt-aza Катюша,kessy Ксюша,Мария Маша,Огромное Спасибо!!! С большой буквы,потому что невероятно,до слез приятно,получать поздравления от вас,людей с Большой буквы!
Цитата от brt-aza (источник):Даже если я не вижу тебя сейчас, даже если я не говорю с тобой по телефону, я знаю, что ты есть.....И этого достаточно. ....
Катя,как ты здОрово сказала...Спасибо!
Это и мои мысли тоже по отношению к тебе! Дорогая,спасибо!
Власта, я тоже от всей души хочу поздравить тебя с Днем Рождения! Хочу пожелать Удачи,Любви,Здоровья! И,конечно же, чтобы обязательно сбылись твои мечты и задумки!!!С Днем Рождения!!!
ЕленаВ Лена,Iraka Ирина,спасибо большое!
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.277 s, 624 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.