Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / Мортюшеку 6 лет!!! 7 стукнуло!!!!! (3/7)

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Мортюшеку 6 лет!!! 7 стукнуло!!!!!

Мортюшеку 6 лет!!! 7 стукнуло!!!!!
[Фото № 0 нет в базе.]

Поздравляю тебя малыш с Днем Рождения!!!

Желаю тебе ЗДОРОВЬЯ!Я тебя безумно ОБОЖАЮ!Спасибо что ты у меня есть!!!!
Написало 36 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
olganna-mamaМишкаSIOДориша СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
Мортин, с Днём Рождения!!! Много много вкусняшек тебе)))
С Днём рождения!!!
БартЕлена Попова девочки СПАСИБО!!!!
С днём рожденья ,МОРТИН!!!!

А как славно родился!! В крещение Господнее!!
Кропотова Елена СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
За своего СобакаЕсть 7 фотоЛЮБИМОГО МАЛЬЧИКА хочу сказать СПАСИБО нашим заводчикам lika и Алексею, мамочке СобакаЕсть 4 фотоТрейзи и папочке СобакаЕсть 7 фотоПотап Талисман.
Поздравляем! Первенцу в семье - всегда почёт, уважение и большая любовь!
Анечка СПАСИБО! Ему еще и самое коронное место-у мамы на тахте))))))
Катя, поздравляю с новорожденным! :)))
СобакаЕсть 7 фотоМортину долгой счастливой жизни! И чтобы
мечты сбывались!
Александр СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! Мотичкины мечты сбываются ,потому что сбылась моя-когда я в первый раз его увидела !!!
Какое счастье у человека-две собаки, дочка !
Сколько праздников!
С очередной днюхой!
Вот время летит
Катюша поздравляем Вас с Мортином с трехлетием!!! Мортюшке здоровья крепкого и долголетия!!!
ньюф-не-чайницаn_u_s_h_a СПАСИБО мои хорошие!!!!!!ОГРОМНОЕ!!!!!
С Днем Рождения!!! Мортин!!!
Здоровья, счастливого долголетия и много вкусняшек!!!
Агидель Алевтина СПАСИБО!Мотюшенька как супер пес так долго получает поздравления!Но действительно он СУПЕР ПЕС!
Вот когда то пришел день,когда то ёкнуло сердце и когда то больше не осталось мысли сомнений!Одно осознование-я больше без тебя не могу,ты нужен мне!!!И......Боже,за что ты подарил мне это счастье,за что?!За какие грехи ты меня простил подарив это неземное существо?!И...СПАСИБО БОЖЕ за него!Я все сделаю чтоб сберечь его!Спасибо!!!!
Мортюшке 4 года!!!
СобакаЕсть 7 фотоСынулька С Днем Рождения!!!

Спасибо что ты у меня есть!Здоровья тебе богатырского!!!
Как время летит!!!
С ДНЮХОЙ, МАРТЮХА!!
Кропотова Елена СПАСИБО!Да уж ,время пролетело незаметно как то.Мальчику уже 4 года!)))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.053 s, 726 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.