Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 1762
СобакаЕсть 1 фотоСандра Лос
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / Поздравляем Мурманчанку!!!!!!!!!!!!!!!! (4/18)

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Поздравляем Мурманчанку!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляем Мурманчанку!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляем Федотову Екатерину с днем рождения!!!!
Счастья, здоровья и всегда отличного настроения!!!!
Спорь и соглашайся, радуйся и грусти, но мы рады, что ты с нами!!!!!
Написало 74 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 18 страниц
Катюха!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Желаю быть единой и нерушимой!
Счастье уже есть, пусть оно длится всегда!
Пусть доча радует, она у тебя молодчинка!
А сынули пусть берегут тебя, ходят аккуратненько, никуда не прыгают, тебя за собой не дёргают.
И пусть наши враги умоются, ты победишь всех!
Анюточка СПАСИБО родная!!!!
Да я вообще счастливая!У меня супер доча,обалденные мальчишки и САМЫЕ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ!!!!!Я знаю это!!!!!!
Катюшка!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!
Будь всегда такой же бодрой, энергичной, легкой на подъем, задорной оптимисткой!!! От тебя исходит столько позитивной энергии, что вес окружающие тебя людли ей невольно заражаются! Ты все можешь, все умеешь, ты схватываешь все на лету!! Удивительная женщина!!!!!
Мы тебя очень любим и тобой гордимся!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Катюшенька СПАСИБО!!!!!!
Судьба наградила меня по полной!Всю энергию,оптимизм дарит не только моя любимая семья!Еще у меня есть ВСЕ ВЫ!!!!Вы,которые не оставили в трудный момент жизни!Вы которые верите,которые не даете упасть духом!!!!Я благодарна тому случаю,когда стала искать самую лучшую собаку в мире,и нашла не только Мортина,но и ВСЕХ ВАС!!!!!
Федотова Е. Ю. С Днем Рождения! Здоровья и удачи!
Юлия СПАСИБО БОЛЬШОЕЕЕЕЕЕ!!!!!
С Днем рождения, Катя!!!
Тепла, света, крепких рук, надежных ног, новых побед, заботы и помощи родных и друзей!!!
И вообще - огромной удачи и счастья!!!
Оленька СПАСИБО!!!!!!!Надежные ноги не помешают)))))Я теперь уклоняюсь от пробежек пацанов,прячусь)))))))Спасибо за пожелания и за мудрые советы!!!!!!!
Катя, С Днем Рождения! Свего самого наилучшего! Побед в рингах и в жизни! Здоровья, удачи во всем, благопаолучия семейного и материального, больших возможностей, удачных поездок и душевных встреч с друзьями!
ЕКАТЕРИНА Поздравляем вас с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!КРЕПКОГО СИБИРСКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!ВЕЧНОГО ОПТИМИЗМА!!!!!!!!УДАЧИ!!!!!!!!!!!!
Катюша, с Днем тебя Рождения!!!! Желаю неисчерпаемой энергии, путешествий и ньюфов))))Продолжай радовать нас!!!!
КАТЮШКА!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю тебя с днем рождения! С каждым годом, мне кажется, ты становишься все моложе и энергичнее! Так пусть же в тебе бьет неиссякаемый фонтан энергии, позитива, добра, идей, сил для их воплощения. Еще желаю немного терпения и спокойствия в нужных ситуациях. Ты все можешь и всего добьешься, ну а если понадобится помощь - мы рядом!
,с Днем Рождения!!!Пусть у тебя в жизни все будет хорошо!!!Здоровья тебе и хорошего настроения!!
ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ В ЭТОТ ДЕНЬ
ТЕПЛА ОТ ВСЕХ КТО БУДЕТ РЯДОМ,
УЛЫБОК СВЕТЛЫХ НА ЛИЦЕ
И СОЛНЕЧНЫХ ЛУЧЕЙ В НАГРАДУ!
Катюша с днем рождения!
ЕКАТЕРИНА, ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ДУШИ!!!!
Желаем здоровья, счастья, богатства, ну и... третьего ньюфа в вашу семью)))

Где взять одних благополучий?
Так не бывает – это факт.
Но пусть побольше будет "лучше"
И меньше будет "кое-как".
Тебе желаем в день рожденья
Улыбок, радостных хлопот,
Здоровья, счастья и веселья
Сегодня, завтра, круглый год!
КАТЯ,С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Пусть будет полон счастьем дом
В котором ты живёшь,
Пусть будет чист и ясен путь
Которым ты идешь.
Удача, спутницей твоей
Пусть станет навсегда,
И жизненный осветит путь
Счастливая звезда!
КАТЮХА!!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!
ЛенаСветаСашаКсюшаЛенаИринаИринаЮляЛинаСПАСИБО ОГРОМНОЕ за поздравления и пожелания!!!!!Я вас всех ЛЮБЛЮ,ОБОЖАЮ!!!!!!!!

С третьим ньюфом подождем,сначала бибику)))))))
Ньюфовозка - дело святое!!!!
Желаем ньюфовозку приобрести!!!!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 18 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.443 s, 1157 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.