Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 49254
СобакаЕсть 4 фотоЗвездная Зетта
Поддержать проект Ньюфы.ру

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: СВЕРШИЛОСЬ

СВЕРШИЛОСЬ
С легкой руки Ксюши Фрей поплыл легко и свободно, ничуть не удивившись и не испугавшись своего нового состояния почти невесомости и отрыва от твердой почвы, как-будто плавал всегда и везде. Ура!
Написало 20 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Поздравляем!!!:)))
Да кто б сомневался!.... Тридцать раз "ХА". :)))))))))
Тридцать первый "ХА" :))))
Ну, у меня-то ньюф первый и единственный! И если бы вы раз за разом приводили своё водоплавающее чадо на берег манящего моря, а он совершенно равнодушно поворачивался к нему задом, то и вы бы засомневались и задались бы вопросом: когда и как это случится.
да зачем ему это море, если он его каждый день видит! :) Море как море, мокрое, соленое и холодное пока еще. :)
А поплыл ребенок действительно хорошо и уверенно! То ли еще будет!
Вызывало здоровый детский смех сомнение в том, что он это вообще умеет делать. А хочет - не хочет, вопрос тридцать пятый :))))))))))))
Поздравляем с открытием плавательного сезона!
Смотрите, берегите там нашу Ксюшу! Она нам еще пригодится!!!:))))
Ой, а море какое на фотках красивое, голубое - ааааааа!
Тоже на море хочууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!
А еще, небось, вы там наше вкусное вино пьете, которое мы по прошлому году помним!:)))))))
Поздравляю вас с первым заплывом!
Да.... пьем, есть, что отметить, вот и пьем и отмечаем и открытие сезона и звезду заплыва!
ТУТОВКУ? Непременно испробуй и опубликуй эффект!
sochinka, Фрей!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!
А Белка была права :)))))
Цитата от kessy (источник):Да.... пьем, есть, что отметить, вот и пьем и отмечаем и открытие сезона и звезду заплыва!
Это я написала, просто с Ксюшиного компа. Уж слишком хорошо отмечали :-)))))))))
Цитата от belk (источник):ТУТОВКУ? Непременно испробуй и опубликуй эффект!
belk Если ты хочешь подтверждения "своего" эффекта, то сама пробуй и делай потом репортаж из закрытой зоны, а если эффекта "Сергея", то я не против.
Кропотова Елена Спасибо за поздравления! Ну, а Белка она по жизни всегда права! На то и идет от нас с большим отрывом по очкам.
А-А-А ... Пропустила Поздравляю! Дождались!
Цитата от sochinka (источник):belk Если ты хочешь подтверждения "своего" эффекта, то сама пробуй и делай потом репортаж из закрытой зоны, а если эффекта "Сергея", то я не против.
"Эффект Сергея" мне не грозит в силу моей половой принадлежности :)) Как бы я к нему не стремилась...
Второй просто достичь и без тутовки. А Ваша, насколько я поняла, имеет эффект исключительно традиционный для алкогольного напитка. Вот и прошу Ксюшу испробовать и поделиться впечатлениями :)) Самой-то ждать ещё долго :(
sochinka, поздравляю! Ну кто бы сомневался! Большому кораблю - большого плавания!))))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.074 s, 396 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.