Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 224135
СобакаЕсть 39 фотоАквиан Сонг Торнадо
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Приглашение на Национальную выставку в Америку

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Приглашение на Национальную выставку в Америку

Приглашение на Национальную выставку в Америку
Превью фото № 88536

Kiril Ermakov
President Russian Newfoundland Dog Club
344038, Rostov-na-Donu, PO box 239
Russian Federation




Dear Mr. Ermakov,

I am writing on behalf of the Newfoundland Club of America to express invite your members to attend our National Specialty Show this spring(April 30 to May 5). I believe the exchange of information between your club and ours would benefit us both enormously. We are especially looking forward to meeting some of your junior members. The future of the Newfoundland Dog in both of our countries is dependent on the younger participants.


We hope to meet you in May

Sincerely,


Patrick K Randall
President
Newfoundland Club of America


Собственно перевод (свободный - поправьте, если что не так):

Я пишу от имени Американского Ньюфаундленд-Клуба, с целью пригласить членов российского НКП Ньюфаундленд посетить нашу Национальную Специализированную Выставку, которая пройдёт этой весной (с 30 апреля по 5 мая). Я верю, что обмен информацией между нашими клубами был бы очень полезен для всех. Мы особо будем рады встретить представителей молодого поколения, ведь будущее ньюфаундлендов в обеих наших странах зависит именно от них.

Надеемся на встречу в мае,
с уважением
Патрик К Рэндел
Президент Американского Ньюфаундленд Клуба
Написало 12 человек

Сообщения

1 | 2
Ну, кто смелый из молодых членов нашего Клуба, в чьих руках будущее породы?
Наверное тот, кто сумеет сделать американскую визу меньше, чем за два месяца :)
Моя мечта)))) Кирил. Не сыпь мне соль на рану....
Да даже если бы кто и захотел, за оставшееся время реально не успеть собрать все документы и получить визу. Все, кто хотел туда поехать, озаботились этим гораздо раньше.
Хотя приятно читать такие слова:)
я бы съездила,но боюсь,что визу не дадут.я еще за пределы России не выезжала.(
belk Моя Америка сейчас бегает на моей кухне))
Я не долечу физически, за столько часов в самолете крышка съедет. Я панически боюсь летать :(((
Лизавета Ничего! Пусть они к нам прилетают)
В этом году на Национальной выставке в Америке ожидается 600 собак.
Цитата от Ньюфаундлендовед (источник):А вдруг :-)
http://www.ustraveldocs.com/ru_ru/
Не. Уже пошарилась. Быстро не дадут. Тем более в первый раз.
Очень бы хотелось попасть. Надо запланировать на следующий год, как раз паспорт новый получу и визой заранее надо озаботиться, да Барик будет постарше.
Договорились!

Так и отвечу - ждите десант в следующем году :-)
Да, я в прошлом году держала фронт, все желающие поговорить на русском меня искали. Американцам так интересно было слушать! Сказали, что ничего красивее не слышали хахахаха :)
Я тоже планирую на следующий год, но визу надо получать задолго.Нужно попросить прислать приглашение пораньше.Может быть заранее составить список и получить именные приглашения?Так быстрее дадут.
Если не одной лететь,а в компании - я тоже страх пересилю, наверное... Просто не так давно 11 часов в перегруженном боинге до Доминиканы - доканали морально. С тех пор не летаю.
в компании и я бы слетала, но я сама никогда зарубеж не ездила и потому в оформлении ноль полный...
Вообще-то летаю обычно Люфганзой через Франкфурт или голландцами через Амстердам-там как-то бояться неудобно.Огромный самолет, летит очень ровненько, телевизор в каждом кресле,каждые 20-30 минут чего-то возят-то выпить, то поесть.Какой-то тип самолет есть-двухэтажный.По -моему из нижнего можно попасть в багажный отсек.
Больше почему-то волнуюсь за собак-как им там.
Lufthansa doveriaju na vse 100 :) chorosho zabotiatsa o sobakach :) eto ze nemcy!!!
Если Америка останется после 2012 года невредимой и ее не смоет ( как по предсказаниям) ))), то ятоже очень хотела бы туда полететь!
А реально собрать Российскую команду и мохнуть туда, желающие смотрю уже появляются???
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.94 s, 455 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.