Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 54459
СобакаЕсть 42 фотоАтлантика Виндз Роуз
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Монопородная выставка ранга ПК в Москве! Судья из Америки! (16/29)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Монопородная выставка ранга ПК в Москве! Судья из Америки!

Монопородная выставка ранга ПК в Москве! Судья из Америки!
"ОСЕННИЙ МАРАФОН - 2011"!

20 ноября состоится МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА Ранга ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА!
(КЧК в каждом классе!)

На самой лучшей выставочной площадке Москвы - Манеж ЦСКА!

Впервые судить монопородную выставку прилетает эксперт-породник из Америки! Она судит только одну породу- НЬЮФАУНДЛЕНД!

Судить эту выставку любезно согласилась Lynne Anderson-Powell (USA)
Lynne Anderson-Powell является владельцем питомника ThreePonds и занимается разведением ньюфаундлендов с 1988 года. Занимается разведением ньюфаундлендов бело- черного и черного окрасов. Является заводчицей таких известных собак, как:
CH USA EurW. Threeponds Council Cup Bogart ,
AM. CH., CAN. CH. THREEPONDS PLAY IT AGAIN,
AM. CH. THREEPONDS RHYTHM N BLUES,
ROM, AM-Ch ThreePond's Against The Wind,
Threeponds Got An Attitude ROM,
AM-Ch Threeponds Rising Son,
Ch Threeponds Stroke of luck,
DK-Ch Threeponds Beach Boy,
AM/CAN-Ch, AM-CD, DD, CGC, RAE
Threeponds Benny And The Jet
и др.

Lynne Anderson яляется членом комитета по образованию заводчиков!
Она судит специализированные выставки в Америке.
В прошлом году судила Голд Кап в Италии.
D.N.K. German National Specialty
В 2012 году Lynne Anderson-Powell судит кобелей на NCA National Specialty а Америке!
У нас есть шанс пройти экспертизу под судьей, которому даверили судить самую главную Национальную Специализированную выставку ньюфаундлендов в Америке!!

Фотография № 76543Фотография № 76544Фотография № 76865
Стоимость регистрации на выставку
до 1 октября 1600 рублей.
До 10 ноября 1800 рублей
Беби, щенки, ветераны - 1000 руб до конца выставки.
Оплата по гарантийному письму – 2000 рублей.
Оплата выставочного взноса только у меня.

Деньги можно отправить почтовым переводом на адрес:

143404 М.О. г. Красногорск, ул. Карбышева 19-35
Ястребовой Юлии Валерьевне.
Документы на выставку присылайте на мой эл.адрес: mynewf(собака)yandex(точка)ru

Справки и дополнительная информация:
Тел: +79859201850
5 записанных собаки одного заводчика вместе- скидка 100 рублей с собаки!

Не забывайте о том, что праздник зависит от нас! Подарки с ньюфиной символикой и спонсорство приветствуется!
Будем рады всех видеть в Москве!

Нашли возможность проживания с собаками под Москвой. Д/О Щелково.
Проезд.
По Щелковскому шоссе поворот на Фрязино.
проехать через Фрязино. до бетонки. и по круговому движению налево. Далее за строющейся церковью на спуске налево. До. Дома отдыха.
По Ярославскому шоссе.
до указателя Красноармейск.
далее по круговому кольцу направо
Двухкомнатный номер 1500+200 за собак
Однокомнатный номер 1000-1200+200 рублей за собак.
тел. администрации 8-496-567-85-77Елена.

Душ и туалет в номерах. Также в номере есть чайник. Можно будет попить чай.
Написало 90 человек

Сообщения

<< | | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | | >>
Всего: 29 страниц
)(uYt^
Цитата от Прохорова Людмила (источник):Не согласна только с одним рингом - кобели-щенки. Ну это, наверное, отметили все.
Не знаю, не отметил, что что ты не согласна (читаю буквально) :)))

А я вот очень хотел получить описание СобакаЕсть 117 фотоСаньки от Линн. Но теперь рад, что мы не выставили эту собаку на моно. Не дай Бог выиграла бы класс...
Володь - :)))

Была выставка http://newfs.ru/exhibition/952/#exib_dog_10520

Знаешь, сколько г... мы узнали про эксперта, про собаку и т.д. после этой выставки? Теперь на воду дуем...
Цитата от Прохорова Людмила (источник):Не согласна только с одним рингом - кобели-щенки. Ну это, наверное, отметили все.
Все нормально. Как сказала Лоредана - мы не в ее типе, я это знала еще до выставки. И очень хотела уехать сразу после Дельта-Пала, но хендлер уговорила остаться.
Я перед интерэкспертизой всегда спрашиваю у Лореданы т.к. она практически знает всех экспертов - на что эксперт обращает внимание - стойка, движение, грумминг, и т.д. И про Lynne Anderson-Powell (USA) она сказала, что именно тип разведения Лореданы не ее тип, она не любит крупные головы, т.к. вывести крупную собаку бело-черную это очень сложная работа, надо постоянно добавлять черных мощных ньюфов, а потом опять бело-черных, но при этом появляется много крапа, а это не есть хорошо. По хорошему многокраповых щенков надо выбраковывать. А если продолжать вязать бело-черных с бело-черными, они уйдут вообще из стандарта.
поздравляю деток
Дорогие мои Свезунчики :))
СобакаЕсть 40 фотоДар Свезы Юриель Корона Бореалис (Dar Svezy Uriel Korona Borealis) Светлана и Валерий
СобакаЕсть 56 фотоДар Свезы Юстас Сагиттариус (Dar Svezy Ustas Sagittarius) Любовь и Дмитрий, вы молодцы,большое вам спасибо за деток! ТТТ!!!
Barmaleykin, EvilBastard, Вы правы-остаётся только улыбаться...)))
Весело очень читать всё это...
Переживать из-за этого не стоит...
Пусть другие переживают...
А размышлять на тему "какая собака лучше-какая хуже" нет смысла. Впереди много выставок и много экспертов.
Время всё само расставит на свои места...

Спасибо за поддержку и понимание!
Цитата от EvilBastard (источник):Была выставка http://newfs.ru/exhibition/952/#exib_dog_10520
Описания супер :)
Юлия, Вам отдельное огромное спасибо!!!!
Отличная была идея пригласить Линн в качестве эксперта!
Выставка удалась, всё было супер!
И резонанс хороший))))


P.S. Думаю, Линн рада была повидать "своих" щеночков в далёкой России....
Цитата:И ещё... Раз уж мы идём на выставки под таких экспертов, как Lynne Anderson-Powell , может, будем всё-таки доверять их мнению, а не обвинять во всех смертных грехах только потому, что эксперт даёт высокую оценку собаке своего разведения?
Bonapart Ты мне хочешь предъявить претензии, что я хулила эксперта? Ты ни чего не перепутала?
Я написала всего лишь о том, что мне было НЕ ПОНЯТНО! И не более того.
Поздравляю Всех участников выставки, было очень приятно видеть и пообщаться со знакомыми людьми, Спасибо Юле, что она смогла собрать столько людей любящих НЮФИКОВ, не всегда национальная выставка могла собрать такое количество (81 собака).
Много людей было не только участниками выставки, но и зрителями. И многие видели, как на самом деле все происходило, до выставки, после выставки.
Как говорилось ранее
Специально для этой выставки приглашен переводчик, который является профессиональным переводчиком и не раз обслуживал выставки такого и более высокого уровня.
Описания будут все- таки на русском языке. Потому, что если переводчик будет писать описания, ему будет трудно делать синхронный перевод.
Но для того, чтобы описания были наиболее полные, я нашла ринговую бригаду, перед которой поставлена именно эта задача. На сколько полно они смогут осуществить её - сможет показать только время.
Есть мысль сделать специальный бланк для описания. Вероятно так будет гораздо легче эксперту описывать собаку, и описания будут более полные и унифицированные.

Получив описание своей собаки …….. ?!?!?!?!?!?!? Пришла в полный «восторг». Описание СУПЕР. Колоссальные финансовые и временные затраты ради трех строчек. Под это описание, можно подобрать практически, любую собачку, Я на «России», не от породни-ков, получала, гораздо, полное описание своего пса. Эксперт описывал собак очень долго, но перевод……. три строки, а о качестве перевода можно догадаться. На ринг вызывали, но вызывали, очень тихо, и можно было пропустить свой ринг. Регламента опубликовано не было, но и ранговая бригада не могла ответить на вопросы, будет перерыв или нет, после показательных выступлений ССВ вдруг пошли щенки, а после опять показательные выступления милой барышни с прелестным псом, а затем продолжение выставки. Работа ринговой бригады, мне не понравилась. Что касаемо оценок, как обычно есть, довольные и обиженные. Но кто наблюдал, за эти действием, могут меня додержать, обижены не справедливо. МОНОпородная выставка это не шоу, а племенной смотр и от того, что, собака испугалась взмаха чужой руки на её щенках это ни как не отразится.
По поведению некоторых экспонентов можно писать учебник «Как стать победителем»
Можно было не городить огород с выставкой, а предложить нам общение с этим экспертом в формате конференции за эти же деньги может и дороже. Все показали своих Собакевичей, переводчик синхронно перевел, владелец задал вопросы, получил ответ, а после все дружно отпраздновали это мероприятие. На МОНО не должно быть породни-ка, должен быть эксперт который очень хорошо знает параметры FCI наших любимых НЬЮФОВ или не нужно выставлять собак из их питомника. Приятно было всех увидеть, дай Бог всем здоровья.
Цитата от Lady (источник):king Вопрос только один,просматривала она каталог до рингов или нет :)))
Зачем ей было заглядывать в каталог? Речь идет о б\ч собаке, ...нет двух одинаково покрашенных собак
Цитата от Bonapart (источник):Рощина Анастасия
Вы не умеете читать...((( И делаете выводы такие, какие хотите сделать...
Не нужно читать сквозь строки.......

Любой уважающий себя эксперт-заводчик, отказывается от судейства собак своего разведения и при продаже щенка это в договоре прописывает!


Обидно за щенка Very Fairweather's X'Got The Rhythm, он так старался в ринге)
Гусева Елена по поводу описания. Вот описаие, полученное не с моно, а с САС, проходившей в этот же день:)))
EvilBastard, не переживай! У тебя еще столько выставок впереди, где ты сможешь выиграть не только свой класс и даже всю выставку!!!
Свет, у всех такие с САС... Шибко торопились они: после нас был чемпионат боксеров.

Добавлено: Я переживаю не из-за пропущенной выставки (пусть даже моно), а из-за того, что не показал Саньку в ринге именно этому эксперту. Безотносительно, Мама она Саньке или нет. В том, что Мама - увидели после рингов :)
Гусева Елена
Переводчик выставки- это отдельная тема.........такого переводимого бреда я еще никогда не слыхала.....Когда переводчик по 100 раз переспрашивает у эксперта, что он имеет ввиду.......
Эксперт говорил много, но переводилось мало...... и то не в том контексте, как говорил эксперт.
Цитата от OPI (источник):Зачем ей было заглядывать в каталог? Речь идет о б\ч собаке, ...нет двух одинаково покрашенных собак
Вы не внимательно читали..
Рощина Анастасия Мне за Рика не обидно. Он в этот день за 2 часа до моно, обошел этих же щенов и получил Лучшего щенка породы.Ну надо хоть какое-то разнообразие, а то даже не интересно.:)))
Цитата:Раз уж мы идём на выставки под таких экспертов, как Lynne Anderson-Powell , может, будем всё-таки доверять их мнению, а не обвинять во всех смертных грехах только потому, что эксперт даёт высокую оценку собаке своего разведения?
да Вы еще напишите, что согласны с растановкой в промежуточном классе кобелей....)
Цитата от Ирина Козловская (источник):Рощина Анастасия Мне за Рика не обидно. Он в этот день за 2 часа до моно, обошел этих же щенов и получил Лучшего щенка породы.Ну надо хоть какое-то разнообразие, а то даже не интересно.:)))
Вот это правильно!))))) Главное, что Вы занете чего он достоен!
<< | | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | | >>
Всего: 29 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.334 s, 884 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.