Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Моно в Москве "Дельта- Пал" 28 июня 2009г."Серебрянный кубок!" (7/14)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Моно в Москве "Дельта- Пал" 28 июня 2009г."Серебрянный кубок!"

Моно в Москве "Дельта- Пал" 28 июня 2009г."Серебрянный кубок!"
28 июня 2009 года
будет проходить
Монопородная выставка Ньюфаундлендов!
Эксперт Soos Attila Венгрия
Soos Attila принял приглашение и впервые приедет в Москву и в Россию судить ньюфаундлендов.
Soos Attila и Zsuzsa Somos Владельцы всемирноизвестного питомника "Midnight Lady’s"
Из этого питомника вышли лучшие собаки Европы и Америки. Огромное количество успешных в мире питомников ньюфаундлендов были заложенны на собаках Midnight Lady’s.
Практически нет ни одной звездной собаки породы ньюфаундленд, где бы не встречались собаки с этой приставкой.
Также в рамках этой выставки Soos Attila согласился провести конференцию по породе. И в конце планируется фуршет, на котором все смогут пообщаться поздравить победителей!

Главным призом ЛПП выставки будет
Большой серебрянный кубок!
Главный приз для Лучшего Юниора-
запись на Чемпионат Мира 2010!!!
http://www.worlddogshow2010.dk/?DK

Стоимость записи 1500 рублей.Стоимость щенков и ветеранов 800 рублей
Стомость записи по гарантийному письму в любой класс 1800 рублей.

Запись будет только у меня. Присылать родословные и гарантийные письма можно на эл. почту:
mynewf(собака)yandex(точка)ru

Деньги прошу высылать почтовым переводом на адрес:
143400 М.О. г. Красногорск ул. Карбышева 19-35
Ястребовой Юлии Валерьевне
В этот раз для монопородной выставки будет полностью забронирован ринг на весь день!

На выставке я планирую провести благотворительную прожажу предметов с символикой нашей любимой породы для сбора средств в Фонд помощи Ньюфаундлендам!
Прошу участников заранее подумать что можно сделать для этой распродажи. Эксклюзивные экземпляры будут продаваться с благотворительного аукциона!


Также в этот день будут проводиться две выставки собак всех пород 2хСАС "ДЕЛЬТА-ПАЛ" и "ГАЛАКТИКА"

В рамках выставки ДЕЛЬТА_ПАЛ проводятся
монопородные:
Восточноевропейская овчарка (ПК)
Лабрадор Ретривер (ПК)
Среднеазиатская овчарка (КЧК)
Ньюфаундленд (КЧК)

Эксперты:
И. Азен (Беларусь), Н. Булелик (Беларусь), Г. Жук (Беларусь)

Место проведения выставок:
м. Планерная, ул. Вилиса Лациса. д.8
Открытая площадка Лыжной базы
Написало 57 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14
надо не забыть одноразовые тарелки и вилки - салфетки и все такое. в общем наверное пусть каждый привезет то - что сможет в зависимости от желания возможностей и выдумки. ничего не будет лишнее.))))) а в пятницу - субботу (лучше в пятницу, в субботу закупаемся готовим и готовим собак) определяемся с количеством примерным))
Ой какие же вы все молодци!Я вот тоже придумала,привезу в общий катёл перчика да колбаски с сальцом царским.Может ещё чего подскажите?
EvilBastard, у меня не Газель, у меня круче - Ока!
не забыть воды нашим ньюфам и не забудьте корм своим малышам.
воду в количестве пары бутылей по 20 л. везу я
Ребята мы к вам присоединяемся!
Расписание выставок.
Дельта Пал

Эксперт: Г.Жук (Беларусь)
ньюфаундленд 10.00

Галактика

Эксперт: РОМАНОВА
15.30 бульмастиф
ньюфаундленд
нем.боксер

МОНО
Эксперт Attila Soos
12.00

Берите воду собакам. Берите с собой тенты. Пригодятся от солнца и дождя. Берите стулья и все, что надо для хорошего настроения! Не забудьте детей и собак!
И, конечно - хорошее настроение!
Итак, пока вот что получается: будем есть шашлыки в следующем составе (привожу только "персон" с нашего сайта):

Юлия
ПандаМистерИкс
Barmaleykin
Ольга Пето
Healena
Лизавета
Прохорова Людмила
Мария
Donat
n_u_s_h_a
valentina и кто-то из Выборга
Цветик
EvilBastard

Никого не забыл?

Далее надо понять, сколько вообще народу будет (ведь многие с семьями приедут), чтобы всем хватило шашлыку, хотя пока, кажется, хватит. Соки, воды и прочее можно везти с собой, а можно купить "в процессе" - там рядом магазинчики вроде есть. Вот с салатиками что? Я думаю, надо брать огурчики-помидорчики и прочее понемногу, а также сметану с собой. Ну и ножи, доски и тазики заодно. На месте нарежем. Про хлеб не забыть, про соль поже.

Итак, участников-ньюфоводов двенадцать. Дальше вопрос шкурный: как расходы делить? Понятно, что человек, купивший 20 килограмм мяса на всю толпу, понесет довольно серьезные затраты. Я предложил бы всем написать в субботу вечером мне в личку или по почте кто сколько потратил на пикник, чеков не надо :) и столько "пожирателей" шашлыка привезет с собой, а я подсчитал бы, кто сколько "должен" и кому сколько надо отдать, а в воскресенье рассчитались бы. А то мне стыдно будет халявничать, хотя халяву люблю :)

Впрочем, можно и не мне этим заниматься, это уж как получится, но сделать надо, мне кажется.

PS Эксперта Attila Soos угостим бесплатно, т.е. даром :)
я предлагаю что все примерно рассчитают что нибудь привезти на 20 человек ( нас двенадцать + я в запас еще 8 взяла) - понятно что доходы и возможности у всех разные (например Лизаветта - посмотрите - просто миллионерша наверное)))) я например не могу себе такого позволить финансово))) но овощей (помидоры огурцы лучок на 20 человек - привезу - сырку немного - тарелки и вилки одноразовые - скатерку - доску ножи - хлеб - если найду у нас в магазе - купаты). понимаете? конечно в первую голову буду исходить от своих фин возможностей а не от чужих (это на предложение Кирилла в воскресенье разделить общие расходы) ведь понятно что кто то потратить может много (наверное например опять та же Лизаветта)) и даже чать от ее расходов возможно перекроет фин возможности человека - не говоря о складчине. поэтому я и предложила - каждый кто участвует - кто что сможет - примерно рассчитывая на количество персон - ну и на свои возможности, конечно. думаю - никто не обидится и никого не обидим. воть.,)
Ну можно и так, конечно. Для этого мы тут и общаемся. А народу, я думаю, будет гораздо больше, чем 20 человек. Ну мы тоже планируем привезти всего с запасом. Главное с мясом не пролететь (чтобы его хватило), а остальное - не пропадет, если лишнее будет. Кстати, сейчас я не понимаю, надо мясо покупать или нет? Мария так меня напугала двадцатью килограммами....

В любом случае, очень важно в субботу знать, сколько всего будет народу и сколько уже куплено мяса (не хватит - плохо, а будет слишком много - ну тоже не проблема, накормим прочих участников выставки). Остальное - решаемо в любое время.

Вот еще с чем надо не ошибиться: с топливом для мангалов: мы ведь не собираемся в парке деревья рубить?
Вот вот - самое главное - не забыть мангалы шампура уголь и все такое - так сказать обслуживающий персонал - а то навезем продуктов - а про это - забудем)))) наверное это на себя надо взять тем у кого есть машина ( у нас например нет - повезет по просьбе знакомая - так что нет возможности натащить кучу всего - сами понимаете))) но если каждый принесет всего понемножку - в накладе не останемся, мне так кажется)
Хоть и не посчастливилось мне в этот раз, но очень внимательно наблюдаю за вашими аппетитными сборами. И сопереживаю. И исключительно из сопереживания хочется задать вопрос: а вы собрались жрать, пардон, или закусывать всё-таки? Про "что будем выпить" ни гу-гу :))) А ведь наверняка поводов для тостов будет немало! Да, собачек дома не забудьте!
Всем привет! А новеньких возьмете в компанию?
ШИКО - не то слово!! Берем))) Мы с Вами почти родственники по собакам - мы - Плюшевая Панда Мистер Икс - сами понимаете)) Велкам - все остальное - выше читайте)))
EvilBastard,ПандаМистерИкс, мне кажется, что 20 человек это заниженная цифра. На 50 экспонентов берем примерно по 2 человека, минус те у кого несколько собак записано, минус те, кто после выставки по каким-либо причинам уедет сразу, минус стеснительные. То есть где-то примерно и приблизительно человек на 50 и надо остановиться. Нас трое вообще без собаки едет. Это так, к слову.
Расчет пикника: примерно по 0,5кг сырого мяса на человека плюс хлеб(лаваш), плюс зелень итд. Как правило такая схема действует.
Короче подходим к мероприятию без фанатизма. Главное же не желудки набить, а пообщаться.
belk
"Ну а если спросит кто
Водки, граммов этак сто?...
Ничаво, сегодня можно,
Слава богу есть за что."
Л.Филатов
Погода шепчет блин. Ну ничего - нам дождь не помеха, в гидрокостюмах придем.)))))))
И нас не забудьте двоих,вроде едем!
в общем мне кажется Донат прав. довайте так - каждый берет как бы на себя - обеспечение едой и если может и на других - так что никто голодным не останется.))) насчет выпить - вопрос открытый)
Кстати, по всем метеосводкам с субботы начинается улучшение погоды, в воскресенье обещают аж до 27 градусов. Тенты все равно пригодятся!
Соус сделаю обязательно, литра 1,5, думаю, что хватит, а остальное... Ребята, халява пли-и-из... Рассчитаюсь на месте, если смогу остаться. А вот выпить... Руль мешает!
привезу точно огурцы и помидоры - сколько в пакет влезет - лука - хлеба - посуды одноразовой салфетки хлеб соль скатерть - тьфу....перечислять замучалась....что в машину моей знакомой влезет - то и привезу - в опчем везем все кто чего может - не думаю что в накладе останемся...вопрос со спиртным остается открытым)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.046 s, 748 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.