Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 135211
СобакаЕсть 7 фотоVelyke Malyatko Gandalf
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Моно в Москве "Дельта- Пал" 28 июня 2009г."Серебрянный кубок!"

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Моно в Москве "Дельта- Пал" 28 июня 2009г."Серебрянный кубок!"

Моно в Москве "Дельта- Пал" 28 июня 2009г."Серебрянный кубок!"
28 июня 2009 года
будет проходить
Монопородная выставка Ньюфаундлендов!
Эксперт Soos Attila Венгрия
Soos Attila принял приглашение и впервые приедет в Москву и в Россию судить ньюфаундлендов.
Soos Attila и Zsuzsa Somos Владельцы всемирноизвестного питомника "Midnight Lady’s"
Из этого питомника вышли лучшие собаки Европы и Америки. Огромное количество успешных в мире питомников ньюфаундлендов были заложенны на собаках Midnight Lady’s.
Практически нет ни одной звездной собаки породы ньюфаундленд, где бы не встречались собаки с этой приставкой.
Также в рамках этой выставки Soos Attila согласился провести конференцию по породе. И в конце планируется фуршет, на котором все смогут пообщаться поздравить победителей!

Главным призом ЛПП выставки будет
Большой серебрянный кубок!
Главный приз для Лучшего Юниора-
запись на Чемпионат Мира 2010!!!
http://www.worlddogshow2010.dk/?DK

Стоимость записи 1500 рублей.Стоимость щенков и ветеранов 800 рублей
Стомость записи по гарантийному письму в любой класс 1800 рублей.

Запись будет только у меня. Присылать родословные и гарантийные письма можно на эл. почту:
mynewf(собака)yandex(точка)ru

Деньги прошу высылать почтовым переводом на адрес:
143400 М.О. г. Красногорск ул. Карбышева 19-35
Ястребовой Юлии Валерьевне
В этот раз для монопородной выставки будет полностью забронирован ринг на весь день!

На выставке я планирую провести благотворительную прожажу предметов с символикой нашей любимой породы для сбора средств в Фонд помощи Ньюфаундлендам!
Прошу участников заранее подумать что можно сделать для этой распродажи. Эксклюзивные экземпляры будут продаваться с благотворительного аукциона!


Также в этот день будут проводиться две выставки собак всех пород 2хСАС "ДЕЛЬТА-ПАЛ" и "ГАЛАКТИКА"

В рамках выставки ДЕЛЬТА_ПАЛ проводятся
монопородные:
Восточноевропейская овчарка (ПК)
Лабрадор Ретривер (ПК)
Среднеазиатская овчарка (КЧК)
Ньюфаундленд (КЧК)

Эксперты:
И. Азен (Беларусь), Н. Булелик (Беларусь), Г. Жук (Беларусь)

Место проведения выставок:
м. Планерная, ул. Вилиса Лациса. д.8
Открытая площадка Лыжной базы
Написало 57 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14
Выставка будет проходить на открытом воздухе.
Мне дали возможность пригласить эксперта по своему усмотрению.
Я бы хотела услышать возможные предпочтения владельцев и заводчиков ньюфов. Кого Вы хотели бы видеть экспертом на этой выставке?
Предложения принимаются как на форуме, так и в личку.
Цитата от Юлия (источник):Я бы хотела услышать возможные предпочтения владельцев и заводчиков ньюфов. Кого Вы хотели бы видеть экспертом на этой выставке?
Купляускас
Белкин
Поливанов
Козина Е.А.
Шиклоши Бэла
А если посмотреть на наших "породников", то Стрельцова, Дружинина, Потехина(очень может быть), Горбачевский(очень может быть) не интересны.
Объясню почему. Потому что они судят или могут судить монопородные выставки, которые пройдут до Дельта-Пал. Не знаю планов Валерии Ракута на судейство монопородок на этот год.
На мой взгляд подойдет судья международник. Только не тот который судит другие породы, а именно тот, который ЗНАКОМ с ньюфами. Знаком не сорок лет назад,а сейчас. Именно сейчас, что предпочтительней в Мире и Европе.
Масса, Гриффа, Шиклоши... да многие владельцы европейских питомников могут судить... Другое дело какой тип собак они предпочитают.
Поэтому очень хочется узнать ИМЯ судьи, прежде чем "писаться" на эту (и на любую другую) монопородку.
Цитата от Donat (источник):Масса, Гриффа, Шиклоши... да многие владельцы европейских питомников могут судить...
Я думаю, что это будет достаточно дороговато в условиях кризиса.
Светлана Артёмова А не заявляйся...
Donat а я то, здесь причём...
Купляускас и судья из Прибалтики, которая судила Россию-2008, не помню фамилию, но очень понравилась. Лично мне интересно было бы выставиться под Потехиной. Не пойду однозначно под Ерусалимского (плавали, знаем). И, безусловно, интересен породник.
Светлана Артёмова, нет, ты-то не причем. Только если мы будем это "мусолить", то всё это оффтоп.
Не заявляй выставку, если не можешь пригласить судью.
Зачем эти игры, типа "кого хотите"? Хотя я верю, что Юлей движит идея конструктивизма. До сих пор верю. Хоть и победит Ланселот. Это только мое мнение, прошу относится к нему как к предвзятому. Но верю. Сколько раз уже натыкался, но всё равно верю. Верю, что все у нас ньюфов будет в порядке. На любой выставке.
Только очень хочется, чтоб началось это с моно. Что клуб будет, действительно, отвечать за показ наших собак на выставках. Давайте только потихоньку. Давайте начнем с моно.
Прохорова Людмила Очень вероятно, что Потехина будет судить националку. Так что я бы не стал на месте организаторов приглашать судью, которая за месяц! судит две монопородки.
Поймите меня, Людмила, правильно, пожалуйста. ::: яеду на националку в Выборг, потом приезжаю(а я уже записан на эту моно), а тоже судит Потехина... А зачем я мотался в Выборг? Мы же должны получить ТИТУЛЫ под разными судьями. Никто не говорит, что мы(я) их получим. А вдруг? Поймите и других людей,которые ездятпо всей стране ине только за этими титуламии описаниями наших породников.
Людмила,пожалуйста не обижайтесь, но, съездив за тыщу верст, за описанием(или,не дай бог, а лучше дай, титулом), и приехав домой увидеть того же судью, мне, наверное, будет не очень приятно и интересно.
Поймите правильно. Я очень хочу, чтоб в Москве судили породники. Но. Или их плохо приглашают, или имнеинтересно сюда ехать. Очень надеюсь, что приглашают плохо.
Цитата от Donat (источник):Прохорова Людмила Очень вероятно, что Потехина будет судить националку.


Donat По-моему в Выборге заявлен другой эксперт, или я отстала от жизни и всё уже поменялось???
НАЦИОНАЛЬНАЙ КЛУБ ПОРОДЫ «НЬЮФАУНДЛЕНД»
ВЫБОРГСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК «ЭРА ВОДОЛЕЯ»

Приглашает принять участие
В XIII НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКЕ СОБАК ПОРОДЫ НЬЮФАУНДЛЕНД «МОЕ ВДОХНОВЕНИЕ» 31 мая 2009 года в городе Выборге Ленинградской обл.
Судья IRENE DONNE (Норвегия) – по предварительной договоренности, дублирующий судья Паула Хейкинен-Лехконен (Финляндия)
Donat, Большая просьба:
- или привести расчёты и аргументы "..очень вероятности.." замены эксперта
- или принести свои извинения организаторам Национальной выставки и НКП Ньюфаундленд за введение в заблуждение потенциальных экспонентов выставки.
Прошу прощения, так как написал под Галиным ником.

Из поста Ираиды Кобзаревой:
"...
На совете клуба было 2 предложения:(раньше все моно вытягивала Всероссийка всех пород, за счет финов)
1.Поднять цены
2. Отказатся от иностранного эксперта породника.
Я настояла оставить заявленного эксперта и поднять цены.
..."
Цены подняли только после 1-го марта, многие записывались на Евразии и до неё (до подорожания). То есть разницы большой в деньгах мы скорее всего не увидим.
Из поста Ираиды Кобзаревой:
"...
ВТОРОЙ ВАРИАНТ: Пригласить эксперта породника из Москвы ( Дружинина, Горбачевский, Уткина) и оставить старые цены.
Голосуйте
..."
Голосование как-то захлебнулось. И никаких сведений о том кто будет судить Национальную выставку нет.
Это факты.
А вот мои домыслы: если в то же время в том же месте будет судить региональную всепородку Н.Ю.Потехина, которую некоторые организаторы моно хотят видеть судьей на своих выставках, почему бы не попросить отсудить и Националку.
Извинения я с удовольствием принесу, но только после Национальной выставки.
Вы не совсем внимательно прочитали об изменении цены регистрации...
Голосование отпало, т.к. продлили регистрацию по изначально заявленной цене до 1 марта.
Кого точно не будет в Москве 13-14 июня:
Е. Купляускаса (судит в эти дни в Дании);
Н. Потехиной (в этот день "своя" монопородка в Томске);
О. Горбачевского (13-го июня судит в Томске);
В. Ракуты (14-го "своя" монопородка в Новосибирске).
Donat, полностью с Вами согласна! Я думаю, всем бы такого хотелось бы!
Цитата от Юлия (источник):Запись стоит 700 рублей до 11.04.09
Юля, ты ограничиваешь запись до 11 апреля. Но при этом абсолютная неизвестность насчет экспертизы.
Наверное имелось в виду,что 700 до 11.04 09.А с после,с 12.04.09 будет дорожать...как вообщем в любом клубе....
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 4 человека
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.042 s, 627 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.