Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 153093
СобакаЕсть 61 фотоDiesel Chocolate Super Mishka
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Моно в Москве "Дельта- Пал" 28 июня 2009г."Серебрянный кубок!" (11/14)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Моно в Москве "Дельта- Пал" 28 июня 2009г."Серебрянный кубок!"

Моно в Москве "Дельта- Пал" 28 июня 2009г."Серебрянный кубок!"
28 июня 2009 года
будет проходить
Монопородная выставка Ньюфаундлендов!
Эксперт Soos Attila Венгрия
Soos Attila принял приглашение и впервые приедет в Москву и в Россию судить ньюфаундлендов.
Soos Attila и Zsuzsa Somos Владельцы всемирноизвестного питомника "Midnight Lady’s"
Из этого питомника вышли лучшие собаки Европы и Америки. Огромное количество успешных в мире питомников ньюфаундлендов были заложенны на собаках Midnight Lady’s.
Практически нет ни одной звездной собаки породы ньюфаундленд, где бы не встречались собаки с этой приставкой.
Также в рамках этой выставки Soos Attila согласился провести конференцию по породе. И в конце планируется фуршет, на котором все смогут пообщаться поздравить победителей!

Главным призом ЛПП выставки будет
Большой серебрянный кубок!
Главный приз для Лучшего Юниора-
запись на Чемпионат Мира 2010!!!
http://www.worlddogshow2010.dk/?DK

Стоимость записи 1500 рублей.Стоимость щенков и ветеранов 800 рублей
Стомость записи по гарантийному письму в любой класс 1800 рублей.

Запись будет только у меня. Присылать родословные и гарантийные письма можно на эл. почту:
mynewf(собака)yandex(точка)ru

Деньги прошу высылать почтовым переводом на адрес:
143400 М.О. г. Красногорск ул. Карбышева 19-35
Ястребовой Юлии Валерьевне
В этот раз для монопородной выставки будет полностью забронирован ринг на весь день!

На выставке я планирую провести благотворительную прожажу предметов с символикой нашей любимой породы для сбора средств в Фонд помощи Ньюфаундлендам!
Прошу участников заранее подумать что можно сделать для этой распродажи. Эксклюзивные экземпляры будут продаваться с благотворительного аукциона!


Также в этот день будут проводиться две выставки собак всех пород 2хСАС "ДЕЛЬТА-ПАЛ" и "ГАЛАКТИКА"

В рамках выставки ДЕЛЬТА_ПАЛ проводятся
монопородные:
Восточноевропейская овчарка (ПК)
Лабрадор Ретривер (ПК)
Среднеазиатская овчарка (КЧК)
Ньюфаундленд (КЧК)

Эксперты:
И. Азен (Беларусь), Н. Булелик (Беларусь), Г. Жук (Беларусь)

Место проведения выставок:
м. Планерная, ул. Вилиса Лациса. д.8
Открытая площадка Лыжной базы
Написало 57 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14
Ичева Д. А. Поправила.
Всем большое, большое спасибо!
Особенно, Юлияза организацию, поддержку (нам-новичкам!), Мария))))просто нет слов)))СПАСИБО!
Собачки были молодцы!
А, главное, атмосфера! Такое единение!
ПОЗДРАВЛЮЮ победителей!
Особые поздравления Мария!!!!
Поздравляю всех участников и победителей выставки!!!

Особенно поздравляю сыночка СобакаЕсть 81 фотоДоджер от Сибирского Медведя (Dodger ot Sibirskogo Medvedja) с закрытием Чемпиона Национального Клуба!!! Я верила! НьюфаундлендоведРостовчанка спасибо Вам!!!

Судя по всему выставка была интересная!!! Теперь ждем фото!!!
Дорогие участники расскажите о работе судьи, его мнении о наших собаках и вообще интересно все. Люди такого уровня не так часто к нам заглядывают
Судье нравятся собаки квадратного формата, с хорошими углами и короткой мордой.
Поздравляю ВСЕХ,ВСЕХ,ВСЕХ!!!!
Победителей и участников!!!!
Цитата от Лизавета (источник):Судье нравятся собаки квадратного формата, с хорошими углами и короткой мордой.
Т.е. собаки типа Midnight Lady’s :)))
А еще у него есть своя фишечка, он очень детально и пристально рассматривает уши. Уж очень его интересовал их размер!!!! У каждой собаки их промерял.
Фотография № 29098
Фотография № 29099
Фотография № 29100
Фотография № 29101
Фотография № 29102
Фотография № 29104
Фотография № 29105
Фотография № 29107
Фотография № 29108
Фотография № 29109
Фотография № 29110
насчет судейства: судье не нравятся собаки очень большого размера. Как мне показалась, он лоялно к большим относится только если рост не мешает собаке свободно двигаться. Т.е. основное это легкость и красота движения, а также желание собаки показывать себя в ринге. Очень строг к окрасам. Уши - это видимо тот недостаток с которым он борется у себя в питомнике и поэтому несколько зациклен. Не нравятся растянутые собаки, не нравится когда длиная голень и не ярко выраженные углы. Особое внимание уделял шерсти, подготовке собак (груминг) и если нравилось как выставляли собаку, то обязательно отмечал, что показ был хорошим. Итог ему нравятся гармоничные, типичные собаки со свободными и красивыми движениями.
Цитата:ему нравятся гармоничные, типичные собаки со свободными и красивыми движениями.
я бы уточнила: Собаки ОДНОГО типа, и тогда, если соба попадала в тип - кое-какие недостатки прощались
Фотография № 29114
Фотография № 29115
Фотография № 29117
Фотография № 29118
Фотография № 29119
Фотография № 29120
Фотография № 29122
Фотография № 29123
Фотография № 29124
Фотография № 29125
Фотография № 29126
Фотография № 29128
Фотография № 29129
Фотография № 29130
Фотография № 29131
Фотография № 29132
Фотография № 29133
Фотография № 29134
Фотография № 29135
Фотография № 29136
Фотография № 29137
Фотография № 29138
Фотография № 29139
Фотография № 29140
Фотография № 29091
Фотография № 29092
Фотография № 29095
Фотография № 29097
Фотография № 29103
Фотография № 29106
Фотография № 29111
Фотография № 29116
Фотография № 29121
Вот и закончилась эта выставка!
Я очень рада, что мы все смогли собраться вместе не смотря на лето, дачи и многие не мене важные дела. И я рада, что наши ньюфы оказались даже более важным делом в этот день. Я благодарю наш гидромицентр за как всегда не очень точный прогноз. В этот день не было дождя и светило очень яркое теплое солнце, что конечно не очень для собак, но создает радостное настроение у их хозяев.
Огромное спасибо Attile Soos За то, что он приехал и прекрасно провел экспертизу. И не смотря на то, что его экспертиза некоторым ньюфистам была не понятна, и обилие оценок оч. хор, надо понимать, что это мнение человека, чьи собаки заложили основу многим прекрасным питомникам и служат для многих идеалом породы!
Отдельно от себя хочу сказать ему огромное спасибо за незабываемое общение, внимание и открытость для разговора. В эти дни я получила огромое количество новых знаний и информации для размышления и разработки направления дальнейшей работы.
Также все, кто хотел узнать его мнение и задать ему вопросы получили эту возможность. И беседа была исключительно интересной и познавательной. Беседа ньюфистов с экспертом затянулась до 9 часов вечера и все это время он с огромным энтузиазмом общался с людьми, делясь знаниями и опытом.
Наверно настоящего доклада не получилоь, но видимо не было настроя на официальность. Attila Soos больше распологал к общению в неформальной и свободной обстановке. Поэтому в данных обстоятельствах никому в голову не пришло сделать доклад официальным и односторонним. Слишком прекрасен этот человек для общения!
Огромное спасибо Ольга Пето
Оля. Я безмерно благодарна тебе за возможность свободного общения с экспертом на ринге и после. Без тебя было бы нелегко и мне и Attile.
Ольга тоже отработала весь ринг стоя рядом с экспертом и занимаясь синхронным переводом. А это очень нелегко. Не говоря уже о том, что и после ринга её работа не заканчивалась.
Огромное спасибо Artel За новые номера, сделанные по заказу. Очень много сил и таланта было вложенно в эти номера. И не смотря на большие проблемы с доставкой- номера были доставленны на выставку вовремя.
Огромное спасибо Maximи AldrA за неоцинимую помощь при доставке этого чуда к рингу. А также за фотографирование у рингов!
Большое спасибо Иришка и Osia за чудесный букет, который был прекрасным украшение первого места и чудесным подарком победителю. На него все время покушались организаторы выставки, но мы стояли насмерть и он все- таки был вручен победителю монопородной выставки!
Также хочу сказать отдельное большое спасибо zima.
Ей ковер из ньюфиной шерсти поверг в шок от немого восхищения Attila! Это просто шедевр! Я о таком подарке для эксперта по нашей породе и не мечтала!
Спасибоzima, Рыбалова Варвара и Светлана Артёмова За помощи при выборе и покупке кубков и медалей. Без Вас призовой фонд не был бы так красив!Большое спасибо valentina и Ираидаза призовой фонд для щенков и беби! Я думаю, что они с радостью будут расчесываться подаренными Вами расческами, играть в игрушки и грызть вкусняшки:)
Также огромное спасибо Лизаветаза шашлыки, столы и стулья, тенты и спонсорскую помощь! А также за то, что она дала возможность спокойно пообщаться ньюфистам с экспертом, не торопя никого.
Огромное спасибо за розетки Багира и Волковой Наталье. Они были очень нарядными и отлично украсили ринги!
Большое спасибо EvilBastard, Алексею Бирюкову, Жене Колоскову, и другим мужчинам, которые участвовали в организации шашлыков! Они были безумно вкусны!
И вобще, спасибо огромное ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!, кто не пожалел времени, сил и смог приехать на эту выставку! Без Вас эта выставка не состоялась бы!
Эта выставка подтвердила, что вместе мы можем устроить себе прекрасный праздник! Надо только захотеть это сделать! И у нас все получится!
Спасибо еще раз!
Юлечка! Еще раз огромное тебе спасибо! Получился замечательный красивый праздник. В эти выходные я по настоящему отдохнула и расслабилась, что при моем ритме жизни очень важно! Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашему незаменимому хендлеру - Еким, за шикарную подготовку Гошана и прекрасный хендлинг. А после выставки мы поехали на водохранилище и отлично искупались вместе с собаками. Побольше бы таких дней в нашей жизни!
Мои поздравления всем участникам и организаторам выставки!!! Очень приятно читать такие отзывы.
Отдельные поздравления владельцам и заводчикам Лучшего кобеля и Лучшей суки и, конечно, Юниорки-Победительницы!!!
Фотография № 29141
Фотография № 29142
Фотография № 29143
Фотография № 29144
Фотография № 29145
Фотография № 29146
Фотография № 29147
Фотография № 29148
Фотография № 29149
Фотография № 29150
Фотография № 29151
Фотография № 29155
Фотография № 29153
Фотография № 29152
Фотография № 29157
Фотография № 29156
Фотография № 29158
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.964 s, 1001 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.