Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Евразия 2008 23-24 февраля (11/13)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Евразия 2008 23-24 февраля

Евразия 2008 23-24 февраля
Появилась информация о судьях, ньюфов судят:

23 февраля MANLIO MASSA ITALY

24 февраля JOAO FILIPE LISBOA PORTUGAL
Написал 61 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13
Наташ, мне непонятно, разъясни:
Цитата:Владельцам собак, которые победили в своей породе, Российская кинологическая федерация вручила сертификаты, благодаря которым собаководы смогут представить своего питомца на самой престижной выставке в мире Крафт


Т.Е. каждому ЛПП??
Кропотова ЕленаЛен, я незнаю, надо спрашивать у призеров, Вот наши вернутся все распрошу. :))) Не отвертяться. По судейству в других породах, таже фигня, один день все другой ничего.Т.е. все сугубо субъективно нравится-не нравится, Все стандарты резко забывают , а многие и не читают ( не помнят).
Одни наши попали в аварию под Ярославлем, оказываеться еще когда туда ехали.Машину в Ярославле оставили а сами на попутке на Евразию рванули.
А сами?? С собами все нормально??? ( в аварии?)
BIZON,Не поняла, какие БОРОДЫ??
Кропотова Елена
Цитата:BIZON,Не поняла, какие БОРОДЫ??
Бородатый колли, или бердед колли
тут много фоток
http://www.laini.ru/eurazia2008/
Кропотова Елена
Цитата:А сами?? С собами все нормально??? ( в аварии?)

Да нормально! Раз рванули на выставку, я только сегодня узнала, Они ехали из Тюмени через нас (уиппеты нашего разведения)
Аааааа, ну ничего в них не понимаю......( в бородатых колли)
BIZON СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Спасибо за замечательные фотки
Юля!Спасибо, фотки классные. Еще есть???

Для тех кто не умеет смотреть и искать фотки в фотоархиве загляните
СЮДА тут фотки с Евразии
Абутова ТатьянаПоздравляем вас! Викинг великолепен!
BIZONПоздравляем с успехами Батона, хозяевам отдельные поздравления! А так же поздравления ВСЕМ-ВСЕМ
кто достойно представил нашу любимую породу!
Всех-всех поздравляю с победами просто с участием в такой крупной выставке!
Абутова Татьяна, мои поздравления!Приятно, что победила такая собака.
Всем, получившим оценки ниже, чем хотелось бы)) - это опыт)), ваши собаки - самые лучшие!))
Еще раз всех поздравляем!
Мои впечатления вкратце таковы.
Судейство Масы было, действительно, строгим. Многие тут говорили о "европейской экспертизе" или о еще чем-то таком "европейском". Это несколько не так. Маса - судья с мировым все-таки опытом. В прошлом году он судил (всего - это, на его взгляд, мало) 4 выставки и 2 из них - в Америке. А в этом году он будет судить кобелей и ВОВ на World Dog Show в Стогольме. Так что называть его экспертизу "европейской" или еще какой-то я бы не стала. Это экспертиза человека, который уже 30 лет занимается ньюфами, у которого своя личная точка зрения, подкрепленная собственным опытом и который находится в тесном контакте со многими заводчиками из Америки и Европы.
Интервью с ним скоро выйдет в свет:) Так что обо всем все скоро узнаете. Один из моментов, которые он отметил: в России большой потенциал, но сейчас у нас очень разномастное поколение ньюфов. Гораздо лучшее, нежели он видел несколько лет назад, но все-таки нам надо очень много работать. А еще он по нашей просьбе прокомментировал наиболее запомнившихся собак и высказал свои замечания, но приводить цитаты я во избежание кривотолков не буду:)
Второй день был не менее интересным. Судья уделял большое внимание анатомии собак. Ощупывая суставы и пр.
Всех участников выставки поздравляю! Особое поздравление победителям! Вы все молодцы!
Так держать!!
newfjulia пожалуйста, выложи интервью на английском (вы же на этом языке общались?) и в переводе, ладно?
Спасибо за поздравления и поддержку друзья!
Мы смогли выступить с таким успехом благодаря помощи и моральной поддержки наших друзей и коллег!
Я благодарю Рыбалова Варвара за гостеприимство и помощь!!!
Юлия за красивые фото!
Пермяков и ростовчан за веру в нас и мощную поддержку!!!
Пермяки в очередной раз доказали что с такой группой поддержки как они, по силам любые победы!!!

Фотография № 9428
Фотография № 9427
Абутова Татьяна Поздравляем!!!! В такой огромной конкуренции и такая победа!
Bonapart
Цитата:newfjulia пожалуйста, выложи интервью на английском (вы же на этом языке общались?) и в переводе, ладно?

Как только оно будет готово после расшифровки и, после соблюдения определенных условий, выложим. В частности, я думаю, что англ. вариант стоит согласовать с Манлио.
Абутова ТатьянаНаши ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
А ТАКЖЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ-НЬЮФИСТАМ "ЕВРАЗИИ-2008" !!!
ЮлияАнастасия Мищенко- БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЕ ФОТО!
Всем привет! Дорвались до интернета!
Спасибо всем кто помог приготовить Батона к выставке!!! За приют огромное спасибо Наде и Володе Ключановичам !!!
Мы рады что учавствовали в такой выставке,очень все понравилось.Судейство строгое,но вполне логичное.Есть к чему стремится,что-то сделать лучше!
Поздравления ПОБЕДИТЕЛЯМ !!!! Собаки были великолепны!!!
Всем мужественным ньюфистам, прошедшим испытания выставкой!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.185 s, 688 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.