Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Разработка сайта / Форум / Правила сайта (ПС), обсуждение, ответы на вопросы (4/4)

Это форум группы ГруппаРазработка сайта. Подробности внизу страницы.

Тема: Правила сайта (ПС), обсуждение, ответы на вопросы

Правила сайта (ПС), обсуждение, ответы на вопросы
Тема для обсуждения ПС.
Написало 13 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
ркешено?????
Решено???
Цитата от Caciba (источник):Я не пойму, зачем публичное обсуждение, если, один фиг всё ркешено?????
Т.е.? Поправили граматические ошибки, поправили структуру и следование пунктов.
И это благодаря конкретно этому топику.

На абстрактное «Баба Яга против» мы тут же не передумаем вводить правила.

А вот конструктивное обсуждение приветствуется.
Цитата от Соziдатель (источник):Т.е.? Поправили граматические ошибки, поправили структуру и следование пунктов.
И это благодаря конкретно этому топику.

На абстрактное «Баба Яга против» мы тут же не передумаем вводить правила.

А вот конструктивное обсуждение приветствуется.
бЫЛО...
оТ бонаПарт!
И чЁ???
CACIBA - OFF!!!
Зачем было вводить обсуждение, если все осталось так, как хотелось???????????????????????????
Поставить галочку??? Получилось! Вынуждена.
Цитата от Caciba (источник):Зачем было вводить обсуждение, если все осталось так, как хотелось???????????????????????????
Поставить галочку??? Получилось! Вынуждена.
Caciba Свет, ну вот поставила ты галочку, и что в твоей жизни от этого поменялось? А на общение на форуме как повлияло?
Цитата от Caciba (источник):Подписала – вынуждена (в связи с продажей) , а можно попросить???
Продам щенков (продам щенов- удалите мой аккаунт с этого ресурса!!!
А это к чему? Ну удалят -дальше-то что??? Ну друзья расстроятся, которым с тобой именно ЗДЕСЬ интересно было общаться. И всё! А главное -ЗАЧЕМ удалять? Ну не ходи сюда, ежели не нравится. И дальше не понятно. Почему после продажи? Если шибко все не нравится, так чего уж терпеть. Чтоб щенков продать? А что у тебя это последние щенки, больше вязок не будет? Свет, мне кажется, ты как-то горячишься не по делу.

Вообще странно, что эта тема "Правил" ТАК всколыхнула некоторых форумчан. Складывается впечатление, что это по принципу: "Фигня война, главное -манёвры!"
Юлия Наумова объясните тогда,пожалуйста,зачем опять всех заставлять проходить процедуру подписи этих правил(если они претерпели незначительные изменения)? Почему просто нельзя поставить всех в известность,что
Цитата:Поправили граматические ошибки, поправили структуру и следование пунктов.
Я понимаю если бы все в корне поменяли.
ZOLLI Вы сообщение дольше набирали свое, чем длится эта "процедура подписи правил". В чем сложность увидеть правила и подписать их?
maxisувидеть или прочитать? По Вашему их читать было не надо?
Цитата от ZOLLI (источник):Юлия Наумова объясните тогда,пожалуйста,зачем опять всех заставлять проходить процедуру подписи этих правил(если они претерпели незначительные изменения)?

ZOLLIЕсли честно, то я не знаю,зачем. Может так положено.Ну просто чтоб вопросов потом не было, что "вы вот тут чуть подправили, а никому не сказали!!!". Ведь вы подписывали уже правила когда-то? Они были сформулированы так-то. Теперь тоже самое, но чуть-чуть иначе. Не вопрос. Пусть так. Сново поставила галочку. И терзалась сомнениями ставить или нет. Я не знаю, может кого-то что-то в "новых" правилах сильно не устраивает, поэтому надо за свои права биться и биться. Я в них ничего не усмотрела ТАКОГО, из-за чего надо было сесть и сильно задуматься, быть или не быть мне после этого на сайте. Я не разбираюсь в тонкостях и формулировках. Я общаюсь здесь и мне здесь нравится.
Юлия Наумова эти правила я подписывала и не раз...и каждый раз начинаешь их перечитывать по нескольку раз и выискивать что такого нового ВАЖНОГО в очередных изменениях! Пока НИЧЕГО для себя не нашла и по этому моё мнение,что ставить условия "либо подпиши-либо сиди в кустах" для меня не понятно.
Правила, их редактирование, подписания
ZOLLI и Юлия Наумова — вы немного ошибаетесь.

У нас до 15-го сентября этого года не было единых правил сайта.
Было две вещи:
1. Правила форума, под которыми никогда и не надо было подписываться.
2. Положение об интерактивных разделах, под которыми надо было подписываться. Положение это состояло из нескольких абзацев обычного текста, это не были правила.

Сейчас же у нас правила сайта, сокращенно ПС.
Они заменили собой и правила форума и положение об интерактивных разделах.

Правила сайта были заранее, до даты публикации, опубликованны, и в рамках этого обсуждения были приняты решения немного их подправить.

В последствии, ПС надо будет опять подписывать, но только если в них изменится что-либо концептуальное, важно.
Если они будут обновляться, но не сильно, то об этом будет новость дана, а граматические истилистические ошибки будут исправляться без уведомлений.
Busya
Вам всё ответили - каков был вопрос, таков был ответ. Или спрашивайте по-другому. Просили кратко - кратко и ответили. Или я не понимаю, что вы хотите узнать.

Цитата от sky (источник):Пожалуйста!
Меня тоже не все устраивает в правилах, но меня устраивает общение на этом форуме и только поэтому я эти правила принимаю. Такова моя позиция.
Если вы Правила подписываете - Вас в них устраивает всё.))
Меня, например,теперь устраивает))) ;-)
Цитата от Bonapart (источник):Busya
Вам всё ответили - каков был вопрос, таков был ответ. Или спрашивайте по-другому. Просили кратко - кратко и ответили. Или я не понимаю, что вы хотите узнать.
Просила не кратко, просила односложно - тоже не чувствуете разницы? Это значит Да-Нет или Считаю-Не считаю. Без перечислений и ненужных комментариев.
Вы не ответили.
Также как и на следующий о Ваших методах "сортировки состава"

И ладно
Снят вопрос. Всё равно уверена, что Вы снова куда-нибудь увернёте и уедете. Да и не интересно уже.
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРазработка сайта.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.776 s, 486 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Модератор отметил это сообщение, как не соответвующее теме топика.