Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 1682
СобакаЕсть 1 фотоНеман
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / НКП Ньюфаундленд / Форум / Нужен ли Национальному Клубу Породы раздел "Щенки" (2/4)

Это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд. Подробности внизу страницы.

Тема: Нужен ли Национальному Клубу Породы раздел "Щенки"

Нужен ли Национальному Клубу Породы раздел "Щенки"
В связи с нововведениями по разделу "щенки", которые гласят, что объявления о рождении щенков будут публиковаться ТОЛЬКО на платной основе,
К президиуму НКП возникло несколько вопросов:
Написало 15 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
OFF/2
Как вы думаете, темы вроде "поговорим про Украину" и схожие увеличивают посещаемость, или многим просто "читать противно"?
И имеют ли эти темы отношение к собакам вообще и к ньюфам в частности?
EvilBastard Нет не имеют. И посещаемость не увеличивают. но пообщаться со знакомыми форумчанами хочется.
Цитата от EvilBastard (источник):OFF/2
Как вы думаете, темы вроде "поговорим про Украину" и схожие увеличивают посещаемость, или многим просто "читать противно"?
Когда мне стало "читать противно", я просто отписалась от них. Ни больше, ни меньше из-за них ходить на сайт не стала.

Думаю, что те, кому эти темы интересны, читают их = больше времени проводят на сайте. Новых пользователей (так чтобы раньше не регистрировались, а увидели эти темы - и зарегились) эти темы привлекают едва ли.
Цитата от Катерина (источник):Когда мне стало "читать противно", я просто отписалась от них. Ни больше, ни меньше из-за них ходить на сайт не стала.
Это удобно тем кто не читает "ленту сообщений"!

Я лично уже почти ничего не читаю... Т.к политика, Украина и проч не интересны. А выцепить что то интересное между этих сообщений очень сложно.
Только когда кто нибудь ссылку кинет)))
Я не читаю ленту. просто смотрю интересные темы и все. если отписываешься от неинтересных, то они не показываются,
Юлия в Подвале про Украину - ты принимаешь участие в теме. А я её чуть было не прибил :)))
Юлия, а мне хочется(и я уже много об этом писала), чтобы в темах щенков писал только создатель темы:))) Чтобы была именно ИНФОРМАЦИЯ и фото, а не десятки страниц одинаковых комментариев:))) Тогда интересно смотреть...А то привычка выкладывать по одной фотке в неделю, а потом десять страниц болтовни, а потом еще одна фотка и т.д. информацию перекрывает и становится неинтересно:)))
vlasta
Да, и все сюси-пуси.
А кому щенки не нравятся - молчат в тряпочку. Или всё равно "сюси-пуси ой какие классные"

Я слежу за щенками, но не комментирую. Именно по этой причине. Просто составляю своё мнение.
EvilBastard, так я и говорю, что ЛИЧНО мне больше нравится, когда тема о щенках содержит только информацию и фото!
А писать друг другу часто потому, что "надо" можно и в питомниковых темах:))) Там именно болталка:)))
EvilBastard ну и прибил бы. Подумаешь. Не умерли бы.
vlasta Идеи о теме щенков тоже можно обсуждать.
Цитата от Юлия (источник):vlasta Идеи о теме щенков тоже можно обсуждать.
Мне нравится вот так:
Цитата:Только в этом форуме разрешены объявления!
Внимание! Форум премодерируемый.
Принимаются объявления с обязательным указанием контактного телефона, данных заводчика щенков (ФИО заводчика, название питомника,принадлежности к федерации (РКФ, СКОР, Добрый мир), город, E-mail, адрес WWW - если есть), датой рождения помета, кличек родителей, фото щенков и родителей в самом объявлении. Один помет щенков- одна тема. Для нового помета открывается новая тема.
http://husky.forum.ru/index.php/board,9.0.html

Открываешь тему о щенках и смотришь, читаешь и получаешь информацию только о щенках и их родителях! И никаких лишних страниц:)))
vlasta а в комментариях только "сюси-пуси ой какие классные"

Что, разве не так? Хоть один отрицательный отзыв есть?
Вот и получаешь "объективную" информацию.
EvilBastard, так там у них не пишут комментарии!
Ну вот СОвершенно не о Жене вопрос, и не о принадлежности сайта кому- бы то ни было, вопрос то СОВСЕМ другой, к которому я хочу привлечь внимание президиума и людей.

Я хотела сказать, что нужно как-то стимулировать людей давать информацию для НКП,а не отбивать желание.
Если НКП действительно считает эту информацию ценной и нужной.

Так-же , как я пыталась несколько лет назад безуспешно сказать о о том, что объявления в разделе "Щенки" должны быть ТОЛЬКО от зарегистрированных вязок, не нарушающих племенное положение.

А вот как это сделать, нужно думать всем вместе.

А пока что сайт теряет свою ИНФОРМАЦИОННУЮ привлекательность.

И да, повторюсь, дело Не в количестве денег:))), да 1,5 кг корма


Цитата от Юлия (источник):Соziдатель просто потдержать сайт -это одно. И наверно это сознательная помощь сайту. Для меня тут нет никаких противоречий.
А постановка таких требований уже не очень приятны для меня лично.
162,35 руб за кг. RK
И да, темы про щенков интересны и Не только информацией о рождении,
а интересно развитие щенков, понятно содержание щенков, много наблюдений можно сделать,да хоть даже о заводчике, просто даже просматривая эти темы.
Ха. А у кого из заводчиков есть в открытом доступе такая информация?

Вернее, кто готов ей делиться? Я был готов, но "старшие товарищи" мне посоветовали этого не делать.
Вот:
onedrive.live.com/…

Пользуйтесь бесплатно :)))))

Это только про один помет. Если кто-то захочет - можно соорудить сводную таблицу по многим пометам. Но это уже сами пожалуйста :) Мозги не пропьешь, да.
Вот для обладателей кастрированных компьютеров: onedrive.live.com/…
Извините, немного ОФФа:))

Цитата от Соziдатель (источник):Я к НКП отношения не имею, но пару реплик дам.
Соziдатель

У меня с глазами что-то ?
на плече лычку вижу и надпись: член НКП.

Интересно, и много ли таких, которые даже не ведают, что они являются членами клуба??
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.144 s, 502 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.