Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Корона. (6/6)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Корона.

Корона.
КТ подтвердил:именно она в наличии,КТ-3. Кто лечился дома?Как обезопасить семью? Что допустимо, что нет?
Написал 21 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Да , врач знакомая сказала что ареплевир , короновир влияют на печень и почки и посоветовала не пить . Дала схему дексаметазона , но я пока ни то ни другое не пила .Надеюсь , удастся без этого вылечиться . Дочь пила короновир .
Федотова Е. Ю., самое доступное и недорогое-тромбоасс.
Лен, у меня пошла четвёртая неделя с момента заболевания. Общее состояние получше. Запахи и вкусы начали возвращаться. Вчера делала повторно КТ. Площадь поражения уменьшилась. Но пневмония ещё есть. Так что это все не быстро, к сожалению…
Цитата от irkaw (источник):вот здоровье и бережем)))а теперь и Попова призналась официально, что корона эта , не что иное, как обычное сезонное орви, и карантины отменила))
Карантины отменили по экономическим причинам. Дорого слишком оплачивать больничные.
И это уже точно не сезонное ОРВИ. Я переболела легко, но даже я почуствовала что с ОРВИ это никак не связано. Это с сосудами что-то.
Цитата от Вера80 (источник):Меня добивает отсутствие медицинской помощи. Сейчас ведь всё списывают на корону, никакого лечения не назначают - пейте противовирусное и всё! Анализов никаких, кроме пцр, не берут. К узким специалистам не попасть. Только к платникам.
У всех в головах одна корона, о других болезнях попросту забыли!
Я успела и за декабрь 21г прошла полное обследование, что мне могла дать бесплатная медицина. Ходила в поликлинику по 3-4 дня на неделе по полдня.
Цитата от ELENAZIRINA (источник):Позвонить и прямо в дом в течение получаса буквально привезли лекарства бесплатно
у меня подруга пила противовирусные что бесплатно давали. Но в Екате другое название было. Эти противовирусные ужасно действуют на желудок и печень, ей так было плохо что ужас. Остальные мои знакомые от бесплатных лекарств отказывались, покупали Тризаверин.
Цитата от СЕвгений (источник):самое доступное и недорогое-тромбоасс.
а платный врач выписывает какое то дорогое разжижающее, за 3тыс упаковку на месяц. Его же бесплатно дают инфарктникам у нас в городе.
ULENA, в каждой избушке свои игрушки. Платный врач заинтересован в приобретении вами дорогих лекарств
Мы и так пьём прадаксу, не из-за короны :(

ТТТ, в явном виде короной не болели, привиты летом, в январе бустер.

А дешевые противотромбозные требуют постоянного контроля крови. Неизвестно, что дешевле, но известно, что безопаснее.
Цитата от СЕвгений (источник):ULENA, в каждой избушке свои игрушки. Платный врач заинтересован в приобретении вами дорогих лекарств
ему то что?
Кстати у меня подруге после инфаркта дают бесплатно это же дорогущее лекарство. и еще этот год давать бесплатно будут.
Но я в кроверазжижающих реально не понимаю, те не понимаю чем дорогие отличаются от дешевых. И там и там побочка - риск кровотечения, в том числе желудочного
Цитата от EvilBastard (источник):Мы и так пьём прадаксу, не из-за короны :(

ТТТ, в явном виде короной не болели, привиты летом, в январе бустер.

А дешевые противотромбозные требуют постоянного контроля крови. Неизвестно, что дешевле, но известно, что безопаснее.
во во. Так препарат и называется.Я правильно поняла, что дешевые лекарства требуют сдавать анализ крови, а вот это дорогое не требует? А на что именно там надо смотреть в крови и с какой регулярностью контролировать?
Это мне на будущее чтобы знать
Цитата от СЕвгений (источник):ULENA, в каждой избушке свои игрушки. Платный врач заинтересован в приобретении вами дорогих лекарств
Не соглашусь. У нас платники дают выбор: можете взять вот это, но если нет денег то можно и это, оно похуже но тоже работает... В бесплатной только то что рекламируют и у всез на слуху. Никогда в бесплатной не назначат ибупрофен, только нурофен. А по сути это одно и тоже! Я часто обращаюсь к неврологу. Бесплатный назначают только дексалгин, мовалис... А платный мелоксикам, который стоит копейки!
Лен, отечественные - еженедельно. Прадакса - раз в три месяца. Это мне сосудистый хирург в Вишневского сказал.

Это еще до пандемии. Назначение пожизненное :(
Цитата от EvilBastard (источник):Лен, отечественные - еженедельно. Прадакса - раз в три месяца. Это мне сосудистый хирург в Вишневского сказал.

Это еще до пандемии. Назначение пожизненное :(
а показатели какие? тромбоциты?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.646 s, 394 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.