Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 519
СобакаЕсть 1 фотоСан Текс
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Помогите с названием)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Помогите с названием)

Помогите с названием)
Созрела я на свой небольшой сайт по сувенирной продукции с домашними питомцами (не только с Ньюфами). Уже неделю придумываю интересное название, чтобы было легко запоминающееся, легко пишущееся на латинице и звучное.
У кого есть идеи?
За самое интересное название от меня презент!
Написало 18 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Здравствуйте. Марина Демидова. Хотела Вам написать, но можно я здесь спрошу? Идей по названию у меня нет, зато есть вопрос. А фигурки ньюфов и др. животных из серебра не делаете?
Инна, я Вам в личку напишу.
NewfArt
Цитата от Юлия (источник):NewfArt
:))))) Я думала что-то типа ArtDog (поскольку Марина делает не только ньюфов) или DogArt. Но не написала, решила ещё подумать о чём-нибудь не таком стандартном, поскольку эти названия первыми приходят в голову.
DogArt и ArtDog заняты.

Как мы ласкательно называем наших собак, если не по имени?
Кручу в голове и приходят в голову только прозвища "вытекающие" из клички.
Цитата от Марина Демидова (источник):DogArt и ArtDog заняты.
Вот, я и говорю - первое, что приходит всем в голову :(
Я бы думала в направлении Pet Creature. Все же домашние питомцы, это не только собаки, поэтому Pet.
Creation, creature означают не только творчество, создание произведений искусства, но и живое существо.
И где-то здесь же рядом ходит классическое creative - творческий.
Pet Art Life
Doggiftshop.ru
Нашла варианты перевода Pet - скверное настроение, дурное настроение, раздражение. Не хочется даже намека на такое в названии (((
Doggiftshop - с первого раза сложно прочитать и набрать на слух тоже.

Я уже достала всех родственников и друзей.

Стала подумывать, а не придумать ли вообще нейтральное название и использовать его как бренд.
Бренд -это не просто нейтральное название. От правильного названия зависит очень многое! ;)
Если так, то можно попробовать использовать общий термин animal, ну или что-то связанное, paws (лапы), tail (хвост) и т.д. Или fluffy - пушистый, wooly, shaggy - мохнатый
MY furry friend - мой мохнатый друг
MY furry friend - мой мохнатый друг
furry friends - мохнатые друзья
Юлия, я имею в виду не привязываться к Pet, Dog, Art.
Старое "как вы лодку назовете" всегда помнится )))
Есть задумка, в будущем не только магазин сделать, а много полезной информации разместить. Поэтому решили расширить варианты, может что-то с Landом придумать.
Например, darlingland.
Fluffy-land или animalland? И эти две ll в центре обыграть в логотипе :)
А еще Fluffy Life. На слух вообще отлично.
Alla, логотип уже есть. Вернее один из его вариаций ) Уж очень, на мой взгляд, удачно получился Ньюф в сердечке )
Даааавно придумала типа заводскую приставку для 3 сук подруги-соседки - Шегги Хэппинес.
Насколько помнится - Лохматое счастье.
Просю пардону за мой англицкий, некогда искать в инете...
animaland - занят

shaggy happiness - Лохматое счастье
furry bliss - Пушистое блаженство

Меня смущают двойные буквы в названии, как для сайта.
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.883 s, 411 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.