Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 155006
СобакаЕсть 119 фотоI love You Moon Bear
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Гобеленовые наволочки с изображением ньюфов (37/44)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Гобеленовые наволочки с изображением ньюфов

Гобеленовые наволочки с изображением ньюфов
ПОЛУЧЕНИЕ
Москва


СПБ
Написало 80 человек

Сообщения

<< | | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44
Всего: 44 страницы
нужно срочно найти подходящую картинку для изготовления следующей партии, тогда можно будет дозаказать и все понравившиеся. я пока подходящего плана не нашла, но есть мысля, надо посоветоваться с бывалыми пользователями фотошопом.
Цитата от Марюша (источник):нужно срочно найти подходящую картинку для изготовления следующей партии, тогда можно будет дозаказать и все понравившиеся. я пока подходящего плана не нашла, но есть мысля, надо посоветоваться с бывалыми пользователями фотошопом.
хОТЕЛОСЬ БЫ ЗИМНЮЮ ТЕМУ НА НАВОЛОЧКЕ УВИДЕТЬ!!!
Могу предложить услуги художника который рисовал открытку. Нарисует любого Ньюфа! В нужном формате, качестве и цветовой гамме!
хочу что-то вроде этого
Превью фото № 89471 или
Превью фото № 109587 но на фоне скалистого берега моря или
Превью фото № 84081или Превью фото № 59564

да простят меня правообладатели фото. но мимо таких кадров нельзя пройти не затаив дыхания. вот если бы по мотивам этих фото получить рисунок, то думаю, это было бы впечатляюще
vishnevskaya, огромное спасибо за проделанную работу!!!Наволочки и часы просто великолепны - нет слов!!!:)))))
Спасибо всем неравнодушным!!!
Наволочки, часики - это нечто!!!!
Спасибо за ВАШИ труды большие и маленькие!
Спасибо за красоту, за любовь к ньюфам!
Пусть ваше желание делать ДОБРО не иссякнет ещё долгое, долгое время!!!
Ещё раз , нет, много, много раз: СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО.....
Жду за наволочками!!!!! Коробка больша-а-а-я! Наволочки - красота - красотинская!!! А часы!!! Чудо! Торопитесь!
Номер документа:
858738
Дата документа:
25.12.2012
Получатель
Номер карты получателя:
6390 02** **** **22 76
ФИО:
КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Д.
Перевод
Счет списания:
4276 87** **** 2996 [Electron] руб.
Сумма в валюте списания:
1 023,00 руб.
Статус платежа: Исполнен

ЦОД ОПЕРО Городского Отделения № 17
БИК:047888670
Корр.Счет: 30101810500000000670
25.12.2012
Я очень рада, что всем нравится. Спасибо и вам!
Аааа!!! Когда же я увижу эту красоту?!?!
Уже не терпется ))
Если бы знали как Украине не терпится!
Цитата от Марина Демидова (источник):Если бы знали как Украине не терпится!
Это точно :)!
Лариса Олеговна, а скажите, сколько в общей сложности , с нашего форума, было заказано наволочек и часов?! И на какую примерно сумму?
Можете не писать, если секрет. Мне просто интересно.
Понять "масштабы бедствия" так сказать!))
Посылка для Украины лежит ждет своей отправки. Могу отправить хоть сегодня, но стоить это будет раз в 5 дороже, чем вся посылка. Ищу варианты подешевле. Надеюсь, что к концу этой недели все ньюфо-штучки уже будут ехать к вам! :)
Lano4ka, ждем, дорогая!
Лариса Олеговна а что надо сделать, чтобы сей подвиг (заказ) повторить..?:)))))
Цитата от uma (источник):Лариса Олеговна, а скажите, сколько в общей сложности , с нашего форума, было заказано наволочек и часов?! И на какую примерно сумму?
Можете не писать, если секрет. Мне просто интересно.
Понять "масштабы бедствия" так сказать!))
62 человека, 86 000 руб.
479 наволочек, 36 часов.
ХундярУля ))))) Минимум: 1 организатор + 1 доброволец в Питере.
Как правило, следующие закупки масштабнее
Цитата от vishnevskaya (источник):ХундярУля ))))) Минимум: 1 организатор + 1 доброволец в Питере.
не гтова взяться за все - но в качестве "помоганца" - вполне сгожусь, наверное...
<< | | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44
Всего: 44 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.213 s, 780 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.