Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 19827
СобакаЕсть 1 фотоПотап Аврора
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Гобеленовые наволочки с изображением ньюфов

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Гобеленовые наволочки с изображением ньюфов

Гобеленовые наволочки с изображением ньюфов
ПОЛУЧЕНИЕ
Москва


СПБ
Написало 80 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 44 страницы
А вот сайт фабрики, можно посмотреть цены )
http://www.uzor.biz/kontakt.html
vishnevskaya Это должно быть очень красиво! :) Готова приобрести :)
Я тоже! И не одну.
И мне очень нравятся! А какой у них размер?
Очень красиво, мы тоже не против приобретения таких наволочек)))))
Я бы тоже приобрела и не одну. На призы и подарки.
И я готова приобрести,ну 10! точно!!! )))) особо с "рыжей" ньюфой!)))
Я бы тоже приобрела штук 20.
Цитата:Я бы тоже приобрела штук 20.
Кто больше?!))))
я наверно мало заказала!

а мне бы еще покрывало!
Очень понравилось!!! тоже готова приобрести побольше))))
О, покрывало я бы тоже с удовольствием купила. Но мне надо большое - наверное 200*220
Цитата от Светлана Пермякова (источник):Кто больше?!))))
я наверно мало заказала!
Да-да всем друзьям-собачникам , да еще себе парочку - и 20 маловато будет..))
Цитата от Bonny2009 (источник):О, покрывало я бы тоже с удовольствием купила. Но мне надо большое - наверное 200*220
Это маленькое)) Большое - 260х240 (евро-макси). заказываем?)))
Здорово )) Подушки 40х40 см



К сожалению покрывала они не сделаю.. точнее сделают, но рисунок будет повторятся каждые 60 см... Мы прикидывали, некрасиво(((
Если будет бело-черный и черный ньюф на скалах-камнях, на фоне моря, заказчиков прибавится, но это новый макет надо делать...
vishnevskaya, а если на покрывале на однотонном фоне просто несколько раз рисунок? Например по диагонали?
можно по типу лоскутного одеяла, шашечками :)
Я так понимаю, за каждые разные картинки надо будет платить 7 000. так будут штамповать вот эту одну картинку???
Цитата от vishnevskaya (источник):А вот само предложение
Цитата:бело-черный и черный ньюф на скалах-камнях, на фоне моря
вполне согласна!
Конечно надо и черного и коричневого и бело - черного!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 44 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.07 s, 782 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.