Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Гобеленовые наволочки с изображением ньюфов (23/44)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Гобеленовые наволочки с изображением ньюфов

Гобеленовые наволочки с изображением ньюфов
ПОЛУЧЕНИЕ
Москва


СПБ
Написало 80 человек

Сообщения

<< | | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | >>
Всего: 44 страницы
vishnevskaya, что-то я забыла как часы выглядят ) Можно посмотреть? Может себе лишние заберу )
Жаков Получила.

АльфаАаа, 2660 - это рубли? Но все равно пока нет такого
vishnevskaya Да это рубли!
Отдала в оплату 103 700 руб. Платежка будет завтра
1160 от меня
Здравствуйте! Хочу заказать 4 наволочки с ньюфами и часы, если возможно.
А мою оплату 604 рубля получили? очень переживаю. сегодня еще подумаю, хочется еще несколько штук дозаказать))))))
ELENAZIRINA Как отправляли?

Марюша получила, таблицу завтра отмечу

Len4ik сожалею. Уже все.
Единственно. что Берноспас заказывал, для продажи. Но они не по 150 будут продавать, а дороже
с карты 7536
vishnevskaya Сегодня перечислили 760 рублей
Карта заканчивается на 0693
vishnevskaya, смотрите личку
vishnevskaya, смотрите личку
ELENAZIRINAОльга Королева Есть.
Альфа напомните, пожалуйста, вы платили за себя и за Grin?
vishnevskaya Да! За себя и за Grin.
Лариса, я сейчас перевела 410р за Марину Затолокину
Lano4ka пришло
Неопознанные
осб 2573/0103 1500 р
1501 р
*0856 607 р
*3197 1000 р
*3239 1000 р
1501 мои.
спасибо!
Черникова Ирина, Инна, Vilga, Данечка с Бурятии
Светлана Артёмова, vlasta, gostucha, Lerotchka,
shiva, Мега, ньюф-не-чайница, sky, Абутова Татьяна


Очень очень ждем!
может я пропустила чье-то сообщение.. напишите, пожалуйста еще раз
<< | | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | >>
Всего: 44 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 11 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.126 s, 726 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.