Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Гобеленовые наволочки с изображением ньюфов (18/44)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Гобеленовые наволочки с изображением ньюфов

Гобеленовые наволочки с изображением ньюфов
ПОЛУЧЕНИЕ
Москва


СПБ
Написало 80 человек

Сообщения

<< | | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | | >>
Всего: 44 страницы
да все нормально
Саратов
Мой заказ, пожалуйста, объедините с Абутова Татьяна. Спасибо.
Бобби Нюша - оплату тоже на Татьяну?
Цитата от Tany (источник):Вы посчитали стоимость наволочек, а как будете рассылать, на доставку не стоит сразу добавить какое то колличество?
Я НЕ БУДУ РАССЫЛАТЬ)))
Но, как вариант, иногородним могу добавить примерную стоимость, потом оплатить бандерольки, тем кто будет их оправлять, сдачу вернуть на телефон, напрмиер...
Но какая стоимость.. Как считать?
Отправляла бандероль, около 400 гр в ХМАО - 165 р взяли. А Если из Москву в Самару, да килограмм 5??
А может, кто-то из питерцев заберет все себе, а потом через выставки как-то разберем?
vishnevskaya если оплата на карту, то я сама оплачу
Цитата:Нюша - оплату тоже на Татьяну?
Да, оплата тоже на Татьяну. Я до конца октября уезжаю туда, где интернета может и не быть :)
Что-то ппропустила я-куда платить?
Я полностью согласна со стоимостью.
Присоединяюсь к вопросу ньюф-не-чайница
ох уж эта фабрика.
Выставили счет - 150 р 0 целых хрен десятых сотых (с)
СЧЕТ в первом сообщении
Пошла пересчитывать менять таблицу (я считала по 151 р)

Реквизиты оплаты в первом сообщении
повтор
А у меня Радикал третий день ничего не показывает. Я так понимаю, за 5 ньюфо-наволочек 750руб?
Цитата:Выставили счет - 150 р
Цитата:я считала по 151 р
Лариса, да ладно Вам из-за рубля пересчитывать все) Отправите потом все излишки на благое дело кому-нибудь. На сайте есть ветка потеряшек, думаю от помощи там не откажутся.
ИМХО
Саратовские заказы можно на Москву, я заберу.
Lano4ka Я таки пересчитаю) Разница приличая получается. А если найдутся желающие округлить - то остатки перекину на потеряшек.
Все это дело добровольное
Прохорова Людмила хорошо, спасибо)
3020 р от кого?
Перевела на сберкарту 3020 р.
Цитата:СБЕРБАНК РОССИИ ОАО
ЧЕК ПО ОПЕРАЦИИ
В СБЕРБАНК ОНЛ@ЙН
ДАТА ОПЕРАЦИИ: 15.10.2012
ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 14:18:08
ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 2980758864


ОТПРАВИТЕЛЬ
№ КАРТЫ: 4276***9833
ПОЛУЧАТЕЛЬ
№ КАРТЫ: 4276***2996
СУММА: 3020-00
КОД АВТОРИЗАЦИИ: 270394
ПО ПРЕТЕНЗИЯМ, СВЯЗАННЫМ СО СПИСАНИЕМ
СРЕДСТВ СО СЧЕТА, ВЫ МОЖЕТЕ НАПРАВИТЬ
ЗАЯВЛЕНИЕ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ
(ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ФОРМОЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ НА
САЙТЕ БАНКА)
<< | | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | | >>
Всего: 44 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.2 s, 809 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.