Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 28177
СобакаЕсть 3 фотоГранд Черокки а ля Рус
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Кошки (64/113)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Кошки

Кошки
от нечего делать полезла на кошачий форум... и попала!:)))
вот какую зверушку нашла:
(фото из яндекса)








называется девон-рекс!:) где б такого добыть?:)))
может у кого то уже живет такой?
Написало 117 человек

Сообщения

<< | | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | | >>
Всего: 113 страниц
Искала фото нашей старушки Пуси (ей сейчас 17 лет) для конкурса фотографий, нашла несколько и вот не знаю которое лучше

Грустим и страдаем - Пусе 10 лет, умер ровесник и друг ньюф Афоня, а соседская лайка сильно потрепала и прокусила грудь (думали не выживет, но заросло все, как на кошке:)))


Охота!


Загораем


Работаем
про охоту!!!!
А мне загорающая Пуся больше всех понравилась :)
Очень красивая! Сибирская?
такое впечатление, что ваша Пуся - мама нашей Маси-3 :)
Какая у неё шикарная боевая раскраска на лбу! Ни дать ни взять - шлем витязя :)
Мне первая больше всего понравилась. Там рисунок на лбу бесподобный :)
А на последней те же полосы в комплекте с зелёными глазами - ни дать ни взять - кобра очковая :)
Цитата от Bonny2009 (источник):Очень красивая! Сибирская?
Bonny2009 Пуся у нас действительно красавица, особенно когда отрастает воротник. Но она просто домашняя кошка:). Ее мамашу Асю я подобрала зимой в парадной лет 20 назад. Киса была черная с дымчатым воротником, очень красивая, очень маленькая и крайне редко мяукающая очень тихим и мелодичным голоском. Несколько раз мы ее носили на первые кошачьи выставки и она один раз даже победила в номинации "домашняя кошка". Лет десять она нас радовала ежегодной порцией дачных котят. А Пуся ее последний, и совершенно неожиданный котенок, которого она родила неизвестно от кого в 14 лет, на следующий день после появления у нас Афони. Росли Пуся и Афоня вместе, а потом Пуся переехала жить к моим родителям. Теперь мы опять живем вместе и Пуся воспитывает уже 5 ньюфа Санечку. По типу она ближе к норвежской лесной, чем к сибирской.
belk да я тоже заметила, что по окраске они похожи, только Пуся у нас очень маленькая, она весит всего 3,5 кг. Мне кажется, что твоя Мася-3 будет побольше.
кинг, Alla, Нюша спасибо за отзыв, я пока поместила первую фотографию, но в течении нескольких дней есть возможность ее поменять на другую. К сожалению, охота не совсем подходит, так как требуется наличие на фото цветов.
Там тогда уж не Охота, а Разведка :)
Мышь только сейчас увидела ))
Сибирская девочка Клепа - 8 марта будет два месяца:)))
Все в очередь!
Ой, а можно в очередь записаться на котеночка, мальчика. Давно мечтаю именно о таком сибирячке! :)))
Цитата от Поня (источник):Ой, а можно в очередь записаться на котеночка, мальчика. Давно мечтаю именно о таком сибирячке! :)))
Это не к нам... мы своих будем стерилизовать: и мейн куна, и эту барышню:(((
Ну вот...., жаль, продолжаем мечтать...:(
Похоже, Лен, к нам практически одновременно пришли практически близнецы :)
Ага:)) но наша явно помладше
Лен, а какие обстоятельства появления вот этого "ЧТО" у тебя?
Ир, совсем не такие загадочные, как у Ани. Мы ее просто купили - дочка увидела и влюбилась. Ну а мне сибирские кошки давно нравились, поэтому согласилась на очередное зверье в доме:)))
Лен, пример заразителен))) Стоит взять только одно животное и все - ты на крючке- где один, там и два, а где два, там и счет потерян, кому ты даешь приют в своем доме... Вообщем, поздравляю от всей души)))))) котейка ну очень красивущая и пусть все животинки у тебя в доме чувствуют себя комфортно и счастливо)))
<< | | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | | >>
Всего: 113 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.494 s, 1060 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.